Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Меня мама закрывает в ящичек». Бабушка воюет за внука с родной дочерью. В ход идут запрещенные приемы
«Меня мама закрывает в ящичек». Бабушка воюет за внука с родной дочерью. В ход идут запрещенные приемы

27 авг 2023 в 15:26

Ну что, посмотрим на чью сторону встанет гос-во, на сторону мамы ребенка или на сторону бабушки

Гость
27 авг 2023 в 15:30

ребенок находится в трудной жизненной ситуации, имеется угроза для чего жизни и здоровья. ау опека!!! омбудсмен!!!. изьять из семьи пока взрослые не урегулируют свои отношения и договорятся не рвать ребенка на части. ну и конечно мать есть законный представитель, если она то есть мать не может гарантировать безопасность ребенка это еще довод изьятььна время ребенка. в общем тут государевы службы должны поработать плотно

27 авг 2023 в 15:39

НГС, вам заняться не чем?

Гость
27 авг 2023 в 16:03

"В ход идут запрещëнные приëмы". Как по мне, то в такой "борьбе" (при условии, что одна или обе стороны не относятся к маргиналам, которым детей в принципе доверять нельзя) все приëмы запрещëнные. Тут разрешëнные приëмы даже как-то и на ум не приходят сразу...

27 авг 2023 в 16:08

опять однополая семья. мамка мамка мамки и детёныши? почему я не уверен

27 авг 2023 в 16:10

нгс, спасибо что показали женщин настоящих. такие как они и есть.

27 авг 2023 в 16:15

мать неудачница часто скидывает детей своей матери, чтобы устроить свою личную жизнь. это стандартное поведение матерей одиночек. рсп.
прицеп мешает матери устроить свою личную жизнь. да

Гость
27 авг 2023 в 16:49

У бабки с головой не в порядке …

27 авг 2023 в 17:21

Вот ей-богу... обе хуже.

27 авг 2023 в 20:31

Не знаю на счет мамаши, но бабуся - точно неадекватна.

Гость
27 авг 2023 в 22:09

Дружно надо жить ,пожалейте ребенка!!!!

27 авг 2023 в 23:30

Информативное фото.

27 авг 2023 в 23:30

Жила бы бабушка спокойно себе.

Гость
27 авг 2023 в 23:41

У бабушки кукушка сломалась.

Мальчик, желаю тебе вырасти и вломить вздорным бабам.

28 авг 2023 в 01:38

"Одна уже на пенсии, хотя ей нет и 55, вторая живет на алименты от бывшего мужа. Ей 32 года."
"молодой женщине нужно было лечь в больницу — у нее третья группа инвалидности."
Простите, конечно, но на пенсии - ОБЕ женщины! Конечно, на пенсию по инвалидности третьей группы не особо-то проживешь, но, тем не менее, она НА ПЕНСИИ!

28 авг 2023 в 02:03

"Покажите мне хоть одного человека, который ни разу не накричал на ребенка, и в какой семье ребенок ни разу не услышал мат?"
Во многих семьях НЕ матерятся при детях (тем более, на самих детей!!!), даже если мат в словарном запасе присутствует. Конечно, дети всё-равно услышат мат на улице, в школе от сверстников, а то и в детском саду, потому что дети неблагополучных родителей учатся вместе со всеми. Но ребенок, который слышал матерные выражения в семье, считает эти слова общеупотребительными, вполне нормальными, из литературного в речи остаются одни только предлоги. И школа уже НИКОГДА НЕ СУМЕЕТ переучить, даже если все педагоги будут очень стараться... Так и вырастает быдло...

Гость
28 авг 2023 в 08:28

короче дочери удалось вырваться из под маминой опеки, а бабка этого не ожидала и не простила. сто процентов всю жизнь навязывала ей мысли, что та инвалид и никому не нужна, но дочь оказалась сильнее, поэтому бабка за внука взялась. таких "бабушек" вообще нельзя к детям подпускать.

Гость
28 авг 2023 в 10:00

Представляю, что эти бабы сделают с пацаном из-за своих амбиций.

Гость
28 авг 2023 в 11:50

бабулю бы занять чем-то... пусть пойдет петь, танцевать, вязать , а то делать ей вообще нечего походу, раз бесконечно пишет. Тем более при фразу "лучше бы в дом ребенка" сразу понятно стало - не о ребенке она заботится, а чтоб дочери хуже было

Гость
28 авг 2023 в 11:51

милейшая бабушка, готова ребенка в детдом отправить лишь бы маме нагадить

Гость
28 авг 2023 в 11:52

бабуля злоупотребляет что ли? ей нет 55 лет, но выглядит на все 70

Гость
28 авг 2023 в 11:53

бабуля поди хочет маму прав лишить, внука себе взять, и алименты самой получать или опекунские, а то на одну пенсию жить тяжко ей)

Гость
28 авг 2023 в 11:56

мама не создает впечатление маргинальной, предложения выстроены, аргументированы, вообще прикопаться не к чему. Обычно гулящие с радостью сбагривают детей бабушкам, не препятствуют. Тут явно бабушка наговаривает.

Гость
28 авг 2023 в 11:57

сколько-сколько лет бабушке??? а че она так плохо выглядит, я бы такой не доверила ребенка...

Гость
28 авг 2023 в 11:58

бабушке скучно? ну так пусть займется чем-то общественно полезным, а не лезет к дочери. Нужна будет ее помощь - попросят. Не просят - не лезь

Гость
28 авг 2023 в 12:42

от такой бабки детей надо подальше держать. она ж даже не идентифицирует ребенка, как мыслящего человека. какой ящичек? ребенок не знает, что такое шкаф? даже в три года, а тем более старше. и к семи годам все дети вытягиваются, и детская пухлость уменьшается, это нормально.