Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Если вы не сделаете чистку, завтра умрете»: многодетная семья попала в кабалу к гадалке и платит ей миллионы
«Если вы не сделаете чистку, завтра умрете»: многодетная семья попала в кабалу к гадалке и платит ей миллионы

23 авг 2023 в 15:16

Ерундень какая-то, человек имеет 2 высших образования и верить в эту чушь

23 авг 2023 в 15:07

До конца не дочитала.... Треш...

23 авг 2023 в 15:09

Ну если платят, значит баблишко имеется. А телефончик семьи не подскажете? Я бы им тоже карму подчистил слегка.

Гость
23 авг 2023 в 15:18

Что у людей в головах вообще? Таких вот половина страны 😐 У Блиновской миллионы адептов…

23 авг 2023 в 16:48

Отрыв головы!
Как жена, получившая 2 высших образования и муж, сумевший заработать большие деньги, не могут соединить 2 точки, что чистки и привороты - это разводилово.
По-моему, здесь не психолога надо спрашивать, а психиатра. Это помешательство коллективное.
Ну и церковных провидиц, ясно море, в природе не бывает.
Чистки, привороты, предсказания и т.п. - мерзость перед Богом.
Мнение церкви на этот счет однозначно.

Помогу снять порчу от бесконечного снятия порчи.

Гость
23 авг 2023 в 15:15

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, ему стри короба наврёшь и делай с ним, что хош. Золотая классика.

23 авг 2023 в 15:27

Да тут походу всей стране надо чистку делать.

23 авг 2023 в 16:36

надо было сразу послать в ягодицы

Гость
23 авг 2023 в 15:15

Если твоя девушка-эзотерик - горе вашей семье. Мракобесие и галиматья в голове, лучше избавиться сразу.

Гость
23 авг 2023 в 16:27

вопрос только один! ОТКУДА У ДУРАКОВ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

23 авг 2023 в 15:26

ахахахахахаха

Как можно верить гадалке вы разве "Гость Номер 1"?

23 авг 2023 в 20:16

Аааа! 🤣В дурку всех

Гость
23 авг 2023 в 15:18

Ну кто им виноват? Нравится - пусть платят.

1959
23 авг 2023 в 15:20

и поделом. как говорят селекционеры к дальнейшему воспроизводству непригодны

23 авг 2023 в 15:05

семье нужен хороший круч и наставник. эзотерика это прошлый век.

23 авг 2023 в 15:23

курсы личностного роста дешевле

Гость
23 авг 2023 в 15:32

плюсы бедности в том, что таким нести нечего🙂

Гость
23 авг 2023 в 15:48

А нам-то что за печаль до их отношений? Хотят, и задуряются. Имеют право!

Гость
23 авг 2023 в 16:18

все из за мужиченки и низкой самооценки

Гость
23 авг 2023 в 16:20

Статью не читала, Но все равно возник вопрос - откуда у них были миллионы с такими мозгами ранее?

Гость
23 авг 2023 в 17:05

Очередной, 400 с хвостиком относительно законный марафон желаний, здесь уже ничем не поможешь, коль зашла семья на поле чудес.

Гость
23 авг 2023 в 17:51

Пусть мне несут. Я им и порчу сниму по фотографии их компьютера, и удачу им приманю по телеграмму.

Гость
23 авг 2023 в 18:52

Ну и кто им злобный Буратино?

Гость
23 авг 2023 в 18:52

Бывшие друзья семьи попали в секту. Ходят блаженные, довольные. Общаться с такими людьми невозможно и не нужно.
Героине материала советую разделить имущество побыстрее, если есть возможность и уехать подальше.

Гость
23 авг 2023 в 18:49

Извините, какой нации сия семья?

Гость
23 авг 2023 в 21:01

Многодетная семья... то есть ЭТО еще и размножается. Эволюция, естественный отбор, где вы?

Гость
23 авг 2023 в 23:42

Думала речь о косметологе