Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации «Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей
«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

20 авг 2023 в 17:16

Это добровольное дело.

Гость
20 авг 2023 в 17:20

В СССР как-то мужчины устраивали женщин, машин было 1-2 на 100 квартир, жили тремя поколениями в хрущёвках, разводов 4%, работали на грязных заводах, садили 6 соток картошки.
Теперь, почему женщины разводятся?

Гость
20 авг 2023 в 17:21

Неповезлоо

Гость
20 авг 2023 в 17:21

Жить где хочет, заниматься чем хочет? А если не чем не захочет заниматься и работать не захочет? Странная женщина. Если спросить основную массу людей чего они хотят, скажут иметь постоянный хороший доход или лучше ренту, свободный график или совсем отсутствие работы и заниматься каким-либо хобби, в собственном доме на берегу океана. Но все такой жизнью не могут жить, места то мало.

Гость
20 авг 2023 в 17:24

Опять ипотека мешает, раньше без ипотеки больше детей было.

20 авг 2023 в 17:25

Непонятно, она родящая? И в каком месте? Со старо, понятно

Гость
20 авг 2023 в 17:26

В статье есть недовольства, что мужчины на пять лет уходят позже на пенсию, и что женщинам тоже нужна армия, или как всегда?

Гость
20 авг 2023 в 17:27

Правильно тетка говорит. Все проблемы перечислены.

Гость
20 авг 2023 в 17:29

У Минздрава лицо мурашки, очень неприятное лицо.

20 авг 2023 в 17:34

Мне показалось, или старородящая утверждает, что контрацепция хуже абортов?

Гость
20 авг 2023 в 17:35

В Узбекистане население в два раза выросло, про него написали бы статью, пусть поучат россиянок, или мужчины там больше зарабатывают?

Гость
20 авг 2023 в 17:36

У девушки "комплекс отличницы" налицо: или всë будет идеально до рождения ребëнка, или его не будет. А идеально у таких перфекционистов никогда не бывает, потому что это не объективная реальность, а невроз. И отношение к мужчинам потребительское.

Гость
20 авг 2023 в 17:38

Зато гастробайтеров рекорды бьют по рождаемости. Не успели родить, а уже новый зачат.

20 авг 2023 в 17:40

Есть простой рецепт для любой женщины - просто спи одна. И никто не сможет тебя заставить ни рожать, ни посуду мыть. Будешь совершенно свободно и защищена от всего и от порванной резинки тоже.

Гость
20 авг 2023 в 17:41

Можно по-подробнее про "от кого рожать и кому нужны ни на что не способные мужья"? Хотелось увидеть список того, на что должны быть способны мужчины, ну как в вакансиях.

Гость
20 авг 2023 в 17:45

да што ж за сТранНый редактуринг то? Задолбал резак.

Гость
20 авг 2023 в 17:48

Как же надоели курильщицы по городу, хоть бы раз увидел мигрантку курящую.

20 авг 2023 в 17:49

прочел первое предложение. и не стал дальше читать.

Гость
20 авг 2023 в 17:50

Обмельчал мужик нынче, это да

Гость
20 авг 2023 в 17:55

"Если женщина захотела развестись — это полностью вина мужчины, который оказался не в состоянии сохранить семью".
И с этим согласны 83%.
Сейчас модно стало, чтобы с тобой ни случилось, во всем виноваты окружающие, а ты просто страдалец. Такой беззащитный ангел, которому вовремя не пришли на помощь.
Никогда такие женщины, у которых все вокруг виноваты, одна она прелесть, не смогут создать семью!!!!!!!!!!!!!!!! В семье эгоисты не приживаются.

Гость
20 авг 2023 в 17:57

Где АК?

Гость
20 авг 2023 в 18:10

Здравый ЖЕНСКИЙ взгляд напроисходящее. Но как всегда неумные мужики воспримут это, как личное оскорбление.

Гость
20 авг 2023 в 18:17

Статью не читал, она с мужем занимается сексом, или со всеми подряд?

Гость
20 авг 2023 в 18:27

Со своим телом можешь, конечно, делать что хочешь. Но аборт - это убийство. Хоть раз посмотри видео об абортах, когда маленькая жизнь пытается отклониться от инструмента, понимая, что ее хотят убить.

Очередные стоны про 35тыщ?

Гость
20 авг 2023 в 18:35

Авторше не нужно рожать. Совсем.

Гость
20 авг 2023 в 18:38

эх бабье... всё им не так... всё им принца на коне... а в итоге получают лыцаря) сидящего на корточках и плюющего лузгу от семечек))

20 авг 2023 в 18:46

Как много букв ниочем

Светлана
20 авг 2023 в 18:50

у красивых женщин нет проблем с мужчинами. а те, кто не вышел красотой винят в этом других.
надо быть женщине такой более доступной для мужчин, не строить из себя принцессу, рожать когда получила счастье и беременность.

Гость
20 авг 2023 в 18:51

Вопрос мигрантов не раскрыт.

20 авг 2023 в 18:52

Акаша, твой выход!

20 авг 2023 в 19:04

Да полно детей. Вон под окнами целая стайка бегает, человек 7-8. С самокатами. мячами. Здоровые, веселые. Смеются, болтают. Правда, что говорят, непонятно. Не по-русски...

Гость
20 авг 2023 в 19:04

да-да, авторка, мы всё поняли - "Не берут-с!"

А те, кто, возможно, берут, тем от тебя детей не надо.

Гость
20 авг 2023 в 19:05

Я ничё не понила! У кого резинку порвали?

Гость
20 авг 2023 в 19:12

Все женщины хотят богатых принцев. А чтобы быть женой генерала - надо было выходить замуж за лейтенанта. Если женщина сама слепит, воспитает мужа - тогда будет толк.

Гость
20 авг 2023 в 19:18

вечер. автору наверное вз(др)грустнулось

Гость
20 авг 2023 в 19:21

лена путина: отличная статья!!! "Если мужчина в 30–35 уже разведен, имеет детей от первой супруги, но не смог сохранить брак, с чего ради я должна хотеть создавать с ним семью и уж тем более от него рожать детей? Он уже не пригоден для этой цели! Это брак. Если вы понимаете, о чем я."

Светлана
20 авг 2023 в 19:24

Принцев мало и на всех их не хватает. Поэтому не надо выделываться, а надо говорить "Да" первому встречному. А то потом так же к 25 годам останешься одной, без мужа и детей старой бабкой.

Гость
20 авг 2023 в 19:36

Если я правильно понял глав(в)реда - зарабатывающего до 35тр и-или разведенных от 35 мужиков - на "эвтаназию". Магическая цифирь прям.

Гость
20 авг 2023 в 19:44

Даже читать не стала. Опротивели эти ваши публикации про резинки, про консультации. Тотальное неуважение ко всему женскому. Фу...

Гость
20 авг 2023 в 19:55

Узурпация матки👍😁✊круто сказала)

Гость
20 авг 2023 в 20:02

Нет, не кажется. Никто на меня не давит и рожать не заставляет. А СМИ муссируют излюбленную тему ради комментариев.

Гость
20 авг 2023 в 20:03

Её тело - её дело!

Гость
20 авг 2023 в 20:06

Попрыгунья стрекоза
лето красное пропела
оглянуться не успела
как зима катит в глаза

20 авг 2023 в 20:25

Читаешь и сомневаешься здоров ли глава Минздрава

Светлана
20 авг 2023 в 20:32

есть возможность женщинам сделать операцию и не рожать. мужчины тоже могут это себе сделать, но это богопротивно, так как мужчина - сеятель по природе, а женщина - это мать сырая земля. Хорошее семя в плохой земле плохо растёт. А плохое в хорошей земле плоды даёт хорошие.

Гость
20 авг 2023 в 21:05

"Старородящая россиянка" - фу какая не воспитанность, бестактность и грубость

20 авг 2023 в 21:11

Молодец. По всем пунктам!
Респект.

Гость
20 авг 2023 в 21:11

НГС в своем репертуаре. Деньги от Сороса не пахнут??

Гость
20 авг 2023 в 21:12

Браво! Подпишусь под каждым словом!

20 авг 2023 в 21:27

спасибо женщины что опять показали свою истинную сущность.. токсичную бабскую сущность