Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации «500 тысяч — это небольшая сумма»: сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы создавать семью, — видеоопрос новосибирцев
«500 тысяч — это небольшая сумма»: сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы создавать семью, — видеоопрос новосибирцев

Гость
10 авг 2023 в 12:34

В России уже давно низкая рождаемость.Наше правительство во главе с Владимиром Путиным уже много лет помогают молодым семьям.Это материнский капитал,льготные ипотеки молодым семьям,льготный кредит за первый автомобиль и т.д.И тут нарисовался какой то главный редактор издания Марина Малкова и начинает промывать неокрепшие мозги молодым девушкам.Считаю работу Марины Малковой диверсией против России и саботажем просьб президента о повышении рождаемости в стране.(Этот комментарий заскринил.Если модераторы его удалят,значит они тоже участвуют в ведении диверсионной деятельности против рождаемости в России.)

Гость
10 авг 2023 в 12:38

Мечтать не вредно, как говориться в пословице. Статью ноль! Поднимите статистику, узнайте у двух сторон правду разводов, тогда вы поймёте кто о чем мечтает и реально будите смотреть на вещи. Сейчас для женщин только одно, мужика с большими карманами набитых денег и не работать, а потом оказывает развод из за лени женщины или что она изменяла т.е. кроме денег не хватало острых ощущений сидя дома и таких историй можно поголовно взахлёб рассказывать. Надо писать реальные статьи а не такие где мечтать можно!

Гость
10 авг 2023 в 12:39

Вы сами себе противоречите: почитаешь местных комментаторов, так все за 10 работают...

Гость
10 авг 2023 в 12:41

Если депутаты ГД введут прогрессивную шкалу налогообложения то, все кто получал огромные деньги будут отдавать в налоги половину дохода. И тогда что будут делать женщина таких мужчин ? Разводится ?

Гость
10 авг 2023 в 12:45

Желания-то, конечно, понятны. Но вот в чем штука: обычно чем больше хочешь ты - тем больше хотят от тебя. Если женщина получает сильно меньше, то для мужчины сильно возрастают риски получить иждивенку - а оно ему надо? Поэтому... Дадим слабому полу скидку: пусть дамы могут получать в 1.5 раза меньше. Ну даже в 2, если с личностными качествами все в порядке. Итого: претендуя на мужа с доходом в 200к, дама должна сама зарабатывать минимум сотку, а с доходом 300к - так и все 150. Интересно было бы посмотреть как подобное соотношение выполняется у участников опросов. Собственно, для себя я примерно такой желаемый критерий и наметил - чтобы было хотя бы половина от моих доходов.

Гость
10 авг 2023 в 12:52

Ну судя по статейкам НГС даже знает где можно и 500 заработать, да НГС!? Буга-га-га!!!!

Гость
10 авг 2023 в 12:55

Никто не пишет о том , чему можно научиться , какие навыки приобрести , как сделать себя более ликвидным перед потенциальным партнером , перед потребителем своих услуг , перед государством , перел своими родителями и будущими детьми ? Почему никто не говорит о качествах людей , которые обязывают к развитию и это постоянное развитие приведет личность к неминуемому успеху ? Если жить с логикой ноемыша , то это тоже потребление чистой воды .. развиваетесь , действуйте, достигайте и проставляйте свою фамилию и город .. создавайте крепкие семьи и воспитывайте детей без менталитета потребителя )

Гость
10 авг 2023 в 12:55

Вырасло поколение людей для которых проще быть одиноким, чем создать семью. Посмотрите статистику разводов и рождаемость в стране или регионе. Не радует . Что планируют делать власть в стране, как менять мировоззрение молодежи - не понятно. Если не менять - население вымрет. Дело времени.

Гость
10 авг 2023 в 12:55

Сейчас брак мужчинам не нужен.

10 авг 2023 в 12:59

Эх как же всё печально..... Семья, дети в первую очередь это не деньги, это душа, доверительные отношения, поддержка во всем как говорится и в горе и в радости..... Достойных детей воспитывать это не деньги это нечто иное. Да никто ни спорит, что деньги нужны для жизни, но эти космические цифры 200-300 от куда взяты? Кто реально такие деньги зарабатывает (не считая бизнесменов, депутатов, директоров)? Это просто, мечты, фантазии, бред ну или как там ещё можно это назвать??? Эти дамы прошли марафоны Блиновской и подобных блохеров и жду что богатства посыпятся на них с неба? Страшно за будущее поколение насколько у них мозг покалечен, нет ценности семьи, детей, отношений одни деньги и хотелки 😱

Гость
10 авг 2023 в 13:11

должна быть и сколько платит работодатель это разные вещи! у меня может должно быть 8 рук а родился я только с двумя

Гость
10 авг 2023 в 13:16

Работая на двух работах, мне как-то жена на мою просьбу помочь моему сыну сделать уроки, сказала что еще на берегу договаривались что каждый занимается своими детьми сам. Была женой-домохозяйкой, сейчас разведенка работающая в Пятёрочки.

Гость
10 авг 2023 в 13:27

Эээ, зарплата квалифицированного технического специалиста хоть кому-то знакома? Переводчика, конструктора, научного сотрудника, врача в частной, не муниципальной клинике? 120- потолок практически для каждого при очень хорошо сложившихся внешних условиях. А так, страна грез, что кремлевские мечтатели, что розовые обитатели.

Гость
10 авг 2023 в 13:35

ну вот я нормально зарабатываю. хочу девушку. заботится о ней ну и далее. но познакомится вообще не реально. на с.з. даже не отвечают. на улице вообще не знакомятся. жить одному для себя надоело. что с бабами ? столько красивых и одиноких но недоступные какие то. неужели так нравится одиночество. я не толстопуз если что. в зал хожу.

Гость
10 авг 2023 в 13:42

Я никому ничего не должен. И уж тем более каким то бабцам, вся ценность которых между ног находится 😁

Гость
10 авг 2023 в 13:42

Надо срочно в стране вводить лицензирование психологов. И обратить внимание на психологическое здоровье населения. Профессиональные психологи должны быть в детских садах, в школах, в Вузах, на предприятиях, в поликлиниках. Не путать с психиатром. Это другое. Поколение выросло травмированных людей. Физическому здоровью уделяется внимание, и мы идём к врачу, если заболели. А если психика даёт сбой, живем с этим и мучаемся. Но есть важный момент- психологи должны иметь высшее образование профессиональное, а не курсы годовые. И хорошо бы, если бы это были люди с медицинским или педагогическим образованием. Очным желательно.

10 авг 2023 в 13:47

Даже не знаю, что может быть хуже мужского нытья.. Свёкр моего брата потерял ноги в 90-е, в один миг стал инвалидом. Но никогда не ныл, научился новой профессии и опять стал зарабатывать больше жены, небольшой руководительницы на заводе, и дачу с хорошим домом построил впоследствии. Мой отец, в 90-е, когда не платили з/п на заводе, пошел торговать, хотя всю жизнь терпеть не мог торгашей, потому что сидеть и ждать, когда ситуация изменится - удел нытиков. Воистину - мужчинами не рождаются, мужчинами становятся.

Гость
10 авг 2023 в 13:48

Да вы просто тратить не умеете. Вам сколько не дай всё мало будет

Роман
10 авг 2023 в 13:51

Всем привет, если бы в России люди зарабатывали по 2000 долларов (190000) то и вопросов таких не было, я уже 5 год живу в Австрии, работаю строителем зарабатываю по 2500 нам вполне хватает и тут подобные вопросы вообще не всплывают

Роман
10 авг 2023 в 13:54

Процентная ставка подоходного налога в Германии не фиксирована. Она варьируется в зависимости от величины вашего же дохода и может составлять от 14% до 45% от зарплаты. Например, при годовой зарплате до 40 000 евро вам нужно будет платить около 20% налога, а при 60 000 уже 28%.

Гость
10 авг 2023 в 13:58

Просто сейчас много тех, представительниц экскорта , которым сложно стало выезжать на заработки, вот и восстают из розовой пещеры, требуют, кормовая база сократилась...

Гость
10 авг 2023 в 14:24

Самое лучшее не жениться вообще никогда и проблем не будет

Гость
10 авг 2023 в 14:29

Проблема ещё в том, что с обычными женщинами с обычной внешностю мужчины не ловят эмоций, их за век безотцовщины приучили относиться к женщинам по иному как к драгоценности, а те и рады и красятся перекрашивая себя из простушек в королеф. Так вот с такими и не построишь точно, переориентируйтесь на обычных, у которых в приоритете будете вы и крепкая семья. Настоящая женщина будет вклпдываться в своего мужчину и всё отдаст за него.

Гость
10 авг 2023 в 14:34

500000 платить телке за дырку между ног🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2023 в 14:34

Современные женщины не имеют понятия, что такое семья - они выросли в подавляющем числе не в семьях, не знают, кто такой отец и его роль во всём - ведь у них его не было, а только очередь сменяющихся новых пап у мамы, они не воспитаны - некому было воспитывать их и показывать пример отношений - возврат к началу текста.

Гость
10 авг 2023 в 14:38

Бред, других проблем что ли нет, а почему никто не обсуждает а можно ли заводить семью алкоголикам, наркоманам и психбольным. Но даже им это ни кто не сможет запретить, потому что мы типа гуманное общество.

10 авг 2023 в 14:41

Сами то они сколько зарабатывают, все эти желающие? Одно дело желать , а другое дело иметь.

Гость
10 авг 2023 в 14:47

Бабы совсем обнаглели чтоле? Да я такую на порог своей студии в Матрешках не пущу!

Гость
10 авг 2023 в 15:07

ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ И САМИ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НИЩЕБРОДКИ, ТАРЕЛОЧНИЦЫ, ЧАЙКИ, АБЬЮЗЕРШЫ!!!! МУЖЧИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!! ОСОБЕННО ОЖП В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ С ЕГО МАТРИАРХАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ, ГДЕ ЦЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ - НОЛЬ!!!
ЦЕЛИ ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ОЖП - НАЙТИ КТО С ДЕНЬГАМИ-КВАРТИРАМИ-МАШИНАМИ, НА ДЕМО-РЕЖИМЕ ВЫСАСЫВАТЬ ИЗ МУЖИКА ДЕНЕГ, ВЗЯТЬ НА ПУЗО, А ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА (А ТО И РАНЬШЕ) БЕЖАТЬ В СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА РАЗВОД, АЛИКИ НА 18 ЛЕТ, ОТЖАТИЯ ИМУЩЕСТВА-БИЗНЕСА И САМОГО ГЛАВНОЕ - ДЕТЕЙ!!!!
СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ РАЗВОДОВ И КТО ИХ ИНИЦИАТОРЫ!!!!
СОВРЕМЕННЫЕ ОЖП НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ!!!!!
У СОВРЕМЕННЫХ ОЖП ЗАЛОЖЕНА ПРОШИВКА - МУЖЧИНА ТОЛЬКО РЕСУРС И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!!!! И ЕЩЕ ЗАДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕСКОЛЬКИХ МУЖЧИН, ЧТОБЫ ОТ КАЖДОГО ПОЛУЧАТЬ 25% АЛИМЕНТОВ И НЕ РАБОТАТЬ И ПРИКРЫВАТЬСЯ ЧТО ЭТО ВСЁ НА ДЕТЕЙ , А НЕ НА ИКРУ ЧОРНУЮ И БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ!!!!
ОТСЮДА И ДИЧАЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО В ОБЩЕСТВЕ РСП, КОТОРЫЕ ИЩУТ ОЧЕРЕДНЫХ АЛЕНЕЙ С ФРАЗАЧКАМИ - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО РОДИЛ, И ТП. ТОЛЬКО САМИ ОЖП-РСП НЕ РАССМАТРИВАЮТ МУЖЧИН ВОСПИТЫВАЮЩИЕ ОДНИ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
НЕТ ОЖП - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!
НЕТ ПРИПЛОДА - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!
ПОКА НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ, ЗАКОНЫ ОБ ОТМЕНЕ АЛИМЕНТНОГО РАБСТВА, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ДНК ОТ НЕСКОЛЬКИХ НЕЗАВИСИМЫХ КЛИНИК В РОДДОМЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ - НИКАКОЙ СЕМЬИ, НИКАКОГО ЗАГСА С ЮРИСТОМ МУЗЫКАЛЬНЫМ!!!
НИТАКИХ НЕБЫВАЕТ!!!!!!!!!

Гость
10 авг 2023 в 15:23

Сколько получают сами опрошенные? Корреспондент не захотел поинтересоваться?

10 авг 2023 в 16:15

А нужна ли мужчине жена, с зарплатой в 500, для чего :-) И без неё можно всё что хочешь :-) Жизнь коротка и прекрасна.

Мал
10 авг 2023 в 16:44

у моего ребенка в классе учились дети учителей. замечательные ребята, красный диплом. думаю будут достойными гражданами нашей страны, несмотря на то, что родители зарабатывали мало.

и есть всем известные семьи блогеров-певцов(если можно так назвать). денег намерено, можно создавать семью. папа под действующими веществами, мама деланая -переделаная, разводящая своих подписчиков. по вашему только такие достойны создавать семьи?

Гость
10 авг 2023 в 16:58

Я уже 20 лет живу без жены, без детей, без семьи паразитирующей на мне. Благодать! Секс без обязательств. Денег валом. Никаких алиментов. Старости не боюсь и за стакан воды не переживаю. Бред какой-то для нашей реальности заводить жену и детей. Женщины все корыстный и государство им в этом помогает облапошивать мужиков. Дети вообще непонятные создания на которые уходят горы ресурсов с незначительным выхлопом в последствии. Свобода - вот что должно быть у настоящего мужчины на самом деле, а не ярмо в виде семьи.

Гость
10 авг 2023 в 18:23

200-300 тысяч рублей зарабатывает в районе, допустим, 1% мужчин - просто по данным Росстата. С чего девушка уверена, что из 100% таких же девушек именно она попадёт в 1% жён мужчин с таким заработком?

10 авг 2023 в 18:33

Если девушка наметила себе мужа с определённой зп., то ясно кто она. Цена ей 0.

Гость
10 авг 2023 в 19:35

Малкова не знает уже как из ситуации выйти с этой статьёй.. 😂😂😂

Гость
10 авг 2023 в 19:48

Как сказал великий мудрец Андрюша: "Ваши ожидания – ваши проблемы!" Поэтому можете ждать зарплату хоть 500 миллиардов долларов в месяц, а на деле будете получать, как все остальные, так-то, граждане...

Гость
10 авг 2023 в 21:16

А где Акакий? Год не заходил на сайт. Куда дели?

Гость
10 авг 2023 в 21:20

А где ответ - нисколько не должен? Семью берут и создают. А вы, продолжайте искать себе спонсоров для своих прицепов.

Гость
10 авг 2023 в 23:11

500.000 тысяч это 5.120 баксов? А это в год или все таки в месяц? Просто 400 баксов в месяц это размер пособия у супостатов натовских. Мы же не такие.

Гость
10 авг 2023 в 23:23

Рыночные отношения - это про другое. Ребятки Марины завязывание накидывать на вентилятор.

Гость
10 авг 2023 в 23:36

Не боись, народ. Щас рубль девальвируется и будет более 35 штук у всех, без исключения. В день ))))))

Гость
11 авг 2023 в 00:32

семья, созданная на торговой плазадке..

11 авг 2023 в 01:50

Товарищи! Какие 35 тысяч?? Это 300 долларов! 300 долларов - это зарплата во многих африканских странах! В самой богатой стране зарплаты как в африканских странах..

Гость
11 авг 2023 в 01:52

Сил нет :) напишу коммент на третий день! :) Друзья в нашей стране есть несложная статистика говорящая о том, что всего 6% жителей РФ ежемесячно имеют доход более 100 тысяч рублей. Понятное дело, что мы все хотим своим детям лучшего, но исходить приходится из того, что есть. В принципе если в семье двое работают с зарплатой около 100, то они вполне, без излишеств, утащат двоих детей - образование, отдых, кружки, питание и даже образование в ВУЗах.
Я кстати не совсем понимаю, почему комментаторы считают, что женщины, которые говорят о том, что им бы хотелось чтобы мужчина зарабатывал сколько-то денег, только и думают о том, как бы самим не работать. КМК это нигде прямо не утверждается. Тем более, что мы видим контекст этого вопроса в таком ключе - на какую сумму они будут жить, когда женщина пойдет в декрет. Этот момент совершенно не всегда реализуется из текущей зарплаты мужа. Можно деньги заранее накапливать на этот момент пока работают двое, часто помогают родители и жены и мужа если есть такая возможность, господдержка, пусть и минимальная тоже деньги.
К сожалению, мы не видим как журналисты НГС ставили свой вопрос и из ответов видим только выжимки про деньги. В итоге складывается какая-то дурацкая дискуссия, как будто бы рождение детей это какой-то инвестиционный проект. Любой человек, у которого есть дети, скажет что это не так. Включая главреда НГС :)

Гость
11 авг 2023 в 02:47

Тик ток головного мозга, вот и все. Больше обсуждать тут нечего. Жизнь попозже научит...

11 авг 2023 в 05:12

Опять система 3П в тренде.

11 авг 2023 в 05:59

Кто-то специально занимается пропагандой и медленно, но успешно вбивает в головы людей, что женщины стали продажные. Для чего это статья? Кому от неё стало приятно? Делается это специально, чтобы развалить институт Семьи и Брака, чтобы парни комплексовали, что они,якобы, мало зарабатывают и на них не обратят внимание, а девушки оставались одни. Вот и нет семей, нет детей и крах всему.
Я-женщина и считаю полным бредом, что мужчина оценивается по кошельку. Мужчину красят только поступки

Гость
11 авг 2023 в 06:29

Если в начале нашего совместного пути,ты просишь или требуешь от меня з.п 300-500т.р в месяц.То ты и сама должна выглядеть на эту сумму.А не как повар с 20-ти летним стажем.Будем откровенными,те кто претендуют на эти деньги 80% не тянут на них,ни внешне ни внутренне...максимум это 30-ка

Гость
11 авг 2023 в 06:30

У меня доход более 7 млн в месяц. Несколько семей в разных городах но только не в том в котором сам живу. У каждой по 1-2 ребенка от меня, проверял днк тестом. Жиниться никогда! Детей обеспечиваю. Мои жены любят деньги но они этого достойны, очень красивые и стройные, всякие мисс Россия в сравнении с ними нелеквид

Нас приучают что семья - это привилегия, будьте осторожны это фейк.