Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации «500 тысяч — это небольшая сумма»: сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы создавать семью, — видеоопрос новосибирцев
«500 тысяч — это небольшая сумма»: сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы создавать семью, — видеоопрос новосибирцев

10 авг 2023 в 13:47

Даже не знаю, что может быть хуже мужского нытья.. Свёкр моего брата потерял ноги в 90-е, в один миг стал инвалидом. Но никогда не ныл, научился новой профессии и опять стал зарабатывать больше жены, небольшой руководительницы на заводе, и дачу с хорошим домом построил впоследствии. Мой отец, в 90-е, когда не платили з/п на заводе, пошел торговать, хотя всю жизнь терпеть не мог торгашей, потому что сидеть и ждать, когда ситуация изменится - удел нытиков. Воистину - мужчинами не рождаются, мужчинами становятся.

Гость
10 авг 2023 в 13:48

Да вы просто тратить не умеете. Вам сколько не дай всё мало будет

Роман
10 авг 2023 в 13:51

Всем привет, если бы в России люди зарабатывали по 2000 долларов (190000) то и вопросов таких не было, я уже 5 год живу в Австрии, работаю строителем зарабатываю по 2500 нам вполне хватает и тут подобные вопросы вообще не всплывают

Роман
10 авг 2023 в 13:54

Процентная ставка подоходного налога в Германии не фиксирована. Она варьируется в зависимости от величины вашего же дохода и может составлять от 14% до 45% от зарплаты. Например, при годовой зарплате до 40 000 евро вам нужно будет платить около 20% налога, а при 60 000 уже 28%.

Гость
10 авг 2023 в 13:58

Просто сейчас много тех, представительниц экскорта , которым сложно стало выезжать на заработки, вот и восстают из розовой пещеры, требуют, кормовая база сократилась...

Гость
10 авг 2023 в 14:24

Самое лучшее не жениться вообще никогда и проблем не будет

Гость
10 авг 2023 в 14:29

Проблема ещё в том, что с обычными женщинами с обычной внешностю мужчины не ловят эмоций, их за век безотцовщины приучили относиться к женщинам по иному как к драгоценности, а те и рады и красятся перекрашивая себя из простушек в королеф. Так вот с такими и не построишь точно, переориентируйтесь на обычных, у которых в приоритете будете вы и крепкая семья. Настоящая женщина будет вклпдываться в своего мужчину и всё отдаст за него.

Гость
10 авг 2023 в 14:34

500000 платить телке за дырку между ног🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2023 в 14:34

Современные женщины не имеют понятия, что такое семья - они выросли в подавляющем числе не в семьях, не знают, кто такой отец и его роль во всём - ведь у них его не было, а только очередь сменяющихся новых пап у мамы, они не воспитаны - некому было воспитывать их и показывать пример отношений - возврат к началу текста.

Гость
10 авг 2023 в 14:38

Бред, других проблем что ли нет, а почему никто не обсуждает а можно ли заводить семью алкоголикам, наркоманам и психбольным. Но даже им это ни кто не сможет запретить, потому что мы типа гуманное общество.

10 авг 2023 в 14:41

Сами то они сколько зарабатывают, все эти желающие? Одно дело желать , а другое дело иметь.

Гость
10 авг 2023 в 14:47

Бабы совсем обнаглели чтоле? Да я такую на порог своей студии в Матрешках не пущу!

Гость
10 авг 2023 в 15:07

ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ И САМИ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НИЩЕБРОДКИ, ТАРЕЛОЧНИЦЫ, ЧАЙКИ, АБЬЮЗЕРШЫ!!!! МУЖЧИНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!! ОСОБЕННО ОЖП В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ С ЕГО МАТРИАРХАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ, ГДЕ ЦЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ - НОЛЬ!!!
ЦЕЛИ ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ОЖП - НАЙТИ КТО С ДЕНЬГАМИ-КВАРТИРАМИ-МАШИНАМИ, НА ДЕМО-РЕЖИМЕ ВЫСАСЫВАТЬ ИЗ МУЖИКА ДЕНЕГ, ВЗЯТЬ НА ПУЗО, А ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА (А ТО И РАНЬШЕ) БЕЖАТЬ В СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА РАЗВОД, АЛИКИ НА 18 ЛЕТ, ОТЖАТИЯ ИМУЩЕСТВА-БИЗНЕСА И САМОГО ГЛАВНОЕ - ДЕТЕЙ!!!!
СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ РАЗВОДОВ И КТО ИХ ИНИЦИАТОРЫ!!!!
СОВРЕМЕННЫЕ ОЖП НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ!!!!!
У СОВРЕМЕННЫХ ОЖП ЗАЛОЖЕНА ПРОШИВКА - МУЖЧИНА ТОЛЬКО РЕСУРС И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!!!! И ЕЩЕ ЗАДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕСКОЛЬКИХ МУЖЧИН, ЧТОБЫ ОТ КАЖДОГО ПОЛУЧАТЬ 25% АЛИМЕНТОВ И НЕ РАБОТАТЬ И ПРИКРЫВАТЬСЯ ЧТО ЭТО ВСЁ НА ДЕТЕЙ , А НЕ НА ИКРУ ЧОРНУЮ И БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ!!!!
ОТСЮДА И ДИЧАЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО В ОБЩЕСТВЕ РСП, КОТОРЫЕ ИЩУТ ОЧЕРЕДНЫХ АЛЕНЕЙ С ФРАЗАЧКАМИ - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО РОДИЛ, И ТП. ТОЛЬКО САМИ ОЖП-РСП НЕ РАССМАТРИВАЮТ МУЖЧИН ВОСПИТЫВАЮЩИЕ ОДНИ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
НЕТ ОЖП - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!
НЕТ ПРИПЛОДА - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!
ПОКА НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ, ЗАКОНЫ ОБ ОТМЕНЕ АЛИМЕНТНОГО РАБСТВА, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ДНК ОТ НЕСКОЛЬКИХ НЕЗАВИСИМЫХ КЛИНИК В РОДДОМЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ - НИКАКОЙ СЕМЬИ, НИКАКОГО ЗАГСА С ЮРИСТОМ МУЗЫКАЛЬНЫМ!!!
НИТАКИХ НЕБЫВАЕТ!!!!!!!!!

Гость
10 авг 2023 в 15:23

Сколько получают сами опрошенные? Корреспондент не захотел поинтересоваться?

10 авг 2023 в 16:15

А нужна ли мужчине жена, с зарплатой в 500, для чего :-) И без неё можно всё что хочешь :-) Жизнь коротка и прекрасна.

Мал
10 авг 2023 в 16:44

у моего ребенка в классе учились дети учителей. замечательные ребята, красный диплом. думаю будут достойными гражданами нашей страны, несмотря на то, что родители зарабатывали мало.

и есть всем известные семьи блогеров-певцов(если можно так назвать). денег намерено, можно создавать семью. папа под действующими веществами, мама деланая -переделаная, разводящая своих подписчиков. по вашему только такие достойны создавать семьи?

Гость
10 авг 2023 в 16:58

Я уже 20 лет живу без жены, без детей, без семьи паразитирующей на мне. Благодать! Секс без обязательств. Денег валом. Никаких алиментов. Старости не боюсь и за стакан воды не переживаю. Бред какой-то для нашей реальности заводить жену и детей. Женщины все корыстный и государство им в этом помогает облапошивать мужиков. Дети вообще непонятные создания на которые уходят горы ресурсов с незначительным выхлопом в последствии. Свобода - вот что должно быть у настоящего мужчины на самом деле, а не ярмо в виде семьи.

Гость
10 авг 2023 в 18:23

200-300 тысяч рублей зарабатывает в районе, допустим, 1% мужчин - просто по данным Росстата. С чего девушка уверена, что из 100% таких же девушек именно она попадёт в 1% жён мужчин с таким заработком?

10 авг 2023 в 18:33

Если девушка наметила себе мужа с определённой зп., то ясно кто она. Цена ей 0.

Гость
10 авг 2023 в 19:35

Малкова не знает уже как из ситуации выйти с этой статьёй.. 😂😂😂

Гость
10 авг 2023 в 19:48

Как сказал великий мудрец Андрюша: "Ваши ожидания – ваши проблемы!" Поэтому можете ждать зарплату хоть 500 миллиардов долларов в месяц, а на деле будете получать, как все остальные, так-то, граждане...

Гость
10 авг 2023 в 21:16

А где Акакий? Год не заходил на сайт. Куда дели?

Гость
10 авг 2023 в 21:20

А где ответ - нисколько не должен? Семью берут и создают. А вы, продолжайте искать себе спонсоров для своих прицепов.

Гость
10 авг 2023 в 23:11

500.000 тысяч это 5.120 баксов? А это в год или все таки в месяц? Просто 400 баксов в месяц это размер пособия у супостатов натовских. Мы же не такие.

Гость
10 авг 2023 в 23:23

Рыночные отношения - это про другое. Ребятки Марины завязывание накидывать на вентилятор.

Гость
10 авг 2023 в 23:36

Не боись, народ. Щас рубль девальвируется и будет более 35 штук у всех, без исключения. В день ))))))

Гость
11 авг 2023 в 00:32

семья, созданная на торговой плазадке..

11 авг 2023 в 01:50

Товарищи! Какие 35 тысяч?? Это 300 долларов! 300 долларов - это зарплата во многих африканских странах! В самой богатой стране зарплаты как в африканских странах..

Гость
11 авг 2023 в 01:52

Сил нет :) напишу коммент на третий день! :) Друзья в нашей стране есть несложная статистика говорящая о том, что всего 6% жителей РФ ежемесячно имеют доход более 100 тысяч рублей. Понятное дело, что мы все хотим своим детям лучшего, но исходить приходится из того, что есть. В принципе если в семье двое работают с зарплатой около 100, то они вполне, без излишеств, утащат двоих детей - образование, отдых, кружки, питание и даже образование в ВУЗах.
Я кстати не совсем понимаю, почему комментаторы считают, что женщины, которые говорят о том, что им бы хотелось чтобы мужчина зарабатывал сколько-то денег, только и думают о том, как бы самим не работать. КМК это нигде прямо не утверждается. Тем более, что мы видим контекст этого вопроса в таком ключе - на какую сумму они будут жить, когда женщина пойдет в декрет. Этот момент совершенно не всегда реализуется из текущей зарплаты мужа. Можно деньги заранее накапливать на этот момент пока работают двое, часто помогают родители и жены и мужа если есть такая возможность, господдержка, пусть и минимальная тоже деньги.
К сожалению, мы не видим как журналисты НГС ставили свой вопрос и из ответов видим только выжимки про деньги. В итоге складывается какая-то дурацкая дискуссия, как будто бы рождение детей это какой-то инвестиционный проект. Любой человек, у которого есть дети, скажет что это не так. Включая главреда НГС :)

Гость
11 авг 2023 в 02:47

Тик ток головного мозга, вот и все. Больше обсуждать тут нечего. Жизнь попозже научит...

11 авг 2023 в 05:12

Опять система 3П в тренде.

11 авг 2023 в 05:59

Кто-то специально занимается пропагандой и медленно, но успешно вбивает в головы людей, что женщины стали продажные. Для чего это статья? Кому от неё стало приятно? Делается это специально, чтобы развалить институт Семьи и Брака, чтобы парни комплексовали, что они,якобы, мало зарабатывают и на них не обратят внимание, а девушки оставались одни. Вот и нет семей, нет детей и крах всему.
Я-женщина и считаю полным бредом, что мужчина оценивается по кошельку. Мужчину красят только поступки

Гость
11 авг 2023 в 06:29

Если в начале нашего совместного пути,ты просишь или требуешь от меня з.п 300-500т.р в месяц.То ты и сама должна выглядеть на эту сумму.А не как повар с 20-ти летним стажем.Будем откровенными,те кто претендуют на эти деньги 80% не тянут на них,ни внешне ни внутренне...максимум это 30-ка

Гость
11 авг 2023 в 06:30

У меня доход более 7 млн в месяц. Несколько семей в разных городах но только не в том в котором сам живу. У каждой по 1-2 ребенка от меня, проверял днк тестом. Жиниться никогда! Детей обеспечиваю. Мои жены любят деньги но они этого достойны, очень красивые и стройные, всякие мисс Россия в сравнении с ними нелеквид

Нас приучают что семья - это привилегия, будьте осторожны это фейк.

Может жен поскромней в Кыргызстане поискать, я серьезно?

Гость
11 авг 2023 в 08:45

На СВО по контракту сейчас платят 204 т р + одноразовая выплата. Если пойти туда вдвоем с будущей женой, то сумма в два раза увеличится, это и будет почти 500 к в месяц о чем многие мечтают. Но работёнка опасная. Надеюсь озвучил что такое 500 к в месяц и как их заработать.

Гость
11 авг 2023 в 09:07

У приставов завал по алиментам, это те женщины подали у которых надежды не оправдались что их музчина не сможет зарабатывать 500

Гость
11 авг 2023 в 10:42

Статья о людях из параллельной реальности или из шестой палаты?

Гость
11 авг 2023 в 11:10

Вы уж определитесь : вам семью создавать или услуги покупать? По любви или за деньги? Если семью создавать, то прежде всего нужна жена. Деньги вторичны.
Если услуги покупать, то можно и без жены. Здесь, конечно, нужны деньги. .

Гость
11 авг 2023 в 12:54

Где они вообще все живут? Они не видят реальности что ли? Кто это и где в наше время имеет такие зарплаты? Кто бы их платил? Как с Луны свалились...

Гость
11 авг 2023 в 13:39

Зачем семья? Берите приме

Гость
11 авг 2023 в 16:17

В наше время мужчинам вообще постоянные отношения не нужны.

Гость
13 авг 2023 в 09:51

А сами зарабатывать не пробовали? Выдай им на блюдечке пол-ляма...

Гость