Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Адонис и Азелия: ЗАГС назвал необычные имена, которые новосибирцы давали детям
Адонис и Азелия: ЗАГС назвал необычные имена, которые новосибирцы давали детям

8 авг 2023 в 18:45

Данис и Венера - обычные имена для Татарстана, например.

8 авг 2023 в 23:38

Есть родители, и их дело, как они называют детей. Может, я и не стал бы называть их так... Но это их дело...

8 авг 2023 в 18:02

А в окопе не всё ли равно, кто он Адонис или Ермолай?

8 авг 2023 в 18:36

Автор, два раза слово «самыми» в одном предложении не надо употреблять

Гость
8 авг 2023 в 17:15

Нео Петрович Сделает Вещи, восстанет против Матрицы...

8 авг 2023 в 17:20

Следующего сына назову: Фиан-Эмин-Гурон-Кельмин-Баагдади-Сурам-Умбек Фторой. НенуачО?!

8 авг 2023 в 18:04

И будут потом Ермолай Адонисович и Азелия Лаврентьевна...

9 авг 2023 в 00:35

А где Ирины, Татьяны, Ольги, Надежды,Светланы,Веры, Любы?
Эх, Любочка- Любаша-Любава-Любовь!!!

8 авг 2023 в 17:33

Не понимаю- как можно девочку назвать Варварой...

Гость
8 авг 2023 в 19:58

Один успешный папаша сообщил, что назвал сына исконно русским именем Иван.
Я ему - Иван это исконно еврейское имя.
А он только глазёнками поморгал.

8 авг 2023 в 17:55

Дал бы эпическое имя сыну своему!
Дал бы эпическое имя, а отчество б дал моё б!
© Эдуард Суровый

Гость
8 авг 2023 в 20:31

Главное, чтобы дети были здоровыми. А как назвали - не важно.

8 авг 2023 в 17:08

и много в городе мужчин, которые готовы в загс?
ну так то пацаны жаль вас, ваш праздник 6 августа
всемирный день подкаблучника

Гость
8 авг 2023 в 19:43

как Адонис и Нео в армию пойдут?

Гость
8 авг 2023 в 18:24

Были у нас в кафе две поварихи,
Венера и Индира.

Гость
8 авг 2023 в 18:41

Лукерья! Наш человек!!

Гость
8 авг 2023 в 21:41

Странно, что нет имени Омикрон.

Гость
8 авг 2023 в 22:30

Адонис это конечно ппц

Гость
8 авг 2023 в 18:05

Варвара мне нравится,но вот Феврония и Лукерья повзрослев,настучат родителям по голове. Из всех женских имен не нравятся Александра,Валентина и Дарья. Из мужских-Петр,Анатолий и Денис

8 авг 2023 в 18:27

Зачем мне занять про имена мигрантов?

Гость
8 авг 2023 в 18:26

Неужели родители не понимают. что чем проще имя, тем жить легче. Такие вычурные имена должны сочетаться с фамилией и отчеством. А то будет Адонис Пупкин и Азелия Моськина.

Гость
8 авг 2023 в 18:42

Имя Варвара похоже на слово-варвар и его даже произносить трудно,а имя Соня -не намного лучше,то ли сова ,то ли просто спать любит и к тому же самое популярное еврейское имя и ещё есть такой город в Болгарии-в общем имя -такое себе,а Маша -машет,Машка,Манька-облигация -не очень интересно .

Гость
9 авг 2023 в 12:22

И не одного русского имени)

9 авг 2023 в 00:06

Разве самые популярные имена мальчиков не Магомед и Али, а девочек - не Фатима и Мадина? Выходит, кричащие о засилье мигрантов несколько преувеличивают?

Гость
8 авг 2023 в 17:32

Венера, не болей венерой!

Гость
9 авг 2023 в 03:10

Конский щавель, проплешины и осот

Гость
4 сент 2023 в 15:53

ээх! была ды еще возможность родить, Лукерьей бы назвала дочь! Имя красивое!

Гость
8 авг 2023 в 17:34

Дети здоровы? Доношены? Кто родил сам, а кто при помощи кесарева? Сейчас кесарят всех подряд. У врачей зарплата от этого зависит. Вот эти вопросы важнее имён.