Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Семьям с детьми из Новосибирской области выплатят деньги к школе — кто получит помощь
Семьям с детьми из Новосибирской области выплатят деньги к школе — кто получит помощь

2 авг 2023 в 13:12

Позор позорный!

2 авг 2023 в 12:01

Среди многодетных нормальных семей единицы.

2 авг 2023 в 16:47

Я с вами полностью согласна.Нарожали детей,теперь пусть думы думают как растить.Слишком часто многодетным стали помогать и это реально бесит.Я месяц хожу на работу за 40,мне и моему ребенку не положено,много зарабатываю.

Гость
2 авг 2023 в 11:24

Султанжоны и Курсанаи с Аселями Пляшут и плов едят от Счастья...

Жанна
2 авг 2023 в 12:02

ну вот, а мои идут в 9 и 7.
получается ,что не нуждаются:(
хотя расходы ,явно выше, чем на 1-шек
странно у нас детям помогают

Гость
2 авг 2023 в 11:43

Алкашам и живущим на детские пособия- что непонятно????? А норм родителям, работающим неофициально- а виноваты разве они- ничерта не светит…….

Надо всем неблагополучным семьям выплатить, что бы дальше размножались.

Гость
2 авг 2023 в 12:09

Многие родители из многодетных семей не хотят работать официально ради выплат на детей. Одной мамаше предлагала работу, так она отказалась, нафига ей напрягаться, она лучше на диване полежит. На детей получает 47000, утром моет пол в течение 1,5 часов за 20000, естественно неофициально. Так нафига ей работать.
Я налоги немалые плачу, и на своих двоих детей ни копейки от государства не получаю.

Гость
2 авг 2023 в 11:25

😂😂😂 не позорились бы толстосумы 🤡🤡🤡

Гость
2 авг 2023 в 12:40

Только многодетным? А семьям из категории малообеспеченных нет?

Гость
2 авг 2023 в 12:45

А почему в заголовке не уточняете, что многодетные семьи?

Гость
2 авг 2023 в 16:36

Скоро начнется школа… боже, дай нам всем сил! 😁

Гость
2 авг 2023 в 12:40

А в прошлом году сколько было? По моему столько же.

Гость
2 авг 2023 в 12:39

Эти выплаты производятся каждый год.

Гость
2 авг 2023 в 13:41

"В беззаявительном порядке пособие смогут получить к 1 сентября жители региона, у которых дети впервые пойдут в школу. Выплаты составят 5,5 тысячи рублей для многодетных семей"
Из вашей статьи непонятно кто получит выплаты - все первоклассники или только многодетные первоклассники?!

Гость
2 авг 2023 в 16:34

Детям много к школе надо купить всего, особенно старшеклассникам.

Гость
2 авг 2023 в 16:51

Подобные выплаты уже были во время ковид, но там сумма значительно меньше была.

Гость
2 авг 2023 в 16:53

Как раз на всю необходимую канцелярию к учебному году хватит. Многодетными семьям такая помощь будет не лишней.

Гость
2 авг 2023 в 16:57

Ужас, поднимаем рождаемость ближнего зарубежья. В тралебусе ехали 5 человек русских, остальные товарищи с детьми с югов 🤦‍♀️

Гость
2 авг 2023 в 13:37

Блин, цены растут, а сумма выплат уменьшается - года три назад десятку давали. А тут пять и ещё пятьсот, как будто торговались)))

Гость
2 авг 2023 в 12:22

Надо выдавать всем школьникам,и не по 5,5 а по 10 тысяч рублей,а кто идет в 11 класс,тому 11 тысяч.

Гость
2 авг 2023 в 16:52

Даже на такую новость прибегают негативен настроенные личности. Вам что завидно, что выделяют деньги на детей?

Гость
2 авг 2023 в 11:59

А номер счета, куда деньги переводить, эти беззаявители откуда возьмут?

Гость
2 авг 2023 в 14:09

Можно подать и на сайте госуслуг, но в Октябрьском районе в соцзащите идёт ремонт и после оформления данного пособия на сайте заставили ехать в МФЦ, для чего на госуслугах тогда ?

Гость
2 авг 2023 в 12:13

Ваха. Забавно. У меня средний как раз идет в первый класс. А значит нам государство заплатит. Мелочь, а приятно.

Гость
2 авг 2023 в 12:44

Многодетным семьям такая поддержка точно нужна

Романтик
2 авг 2023 в 12:43

Даже если и нужно принести документы, то ни чего сложного, они у всех есть.

Гость
2 авг 2023 в 16:34

Ну нормальная выплата. На форму точно хватит. Да и на канцелярию хотя бы частично.

Гость
2 авг 2023 в 18:56

Хоть бы не позорилась

Гость