Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сибирячка два года ждет, когда продадут Mercedes бывшего мужа за долги по алиментам — машину оценивали трижды
Сибирячка два года ждет, когда продадут Mercedes бывшего мужа за долги по алиментам — машину оценивали трижды

26 июля 2023 в 14:32

так отдайте ей мерс в счет погашения по значению стоимости из оценки да и все

26 июля 2023 в 13:54

бабы как то не способны понять, что выгоднее быть с мужчиной чем разведенкой и бегать тербовать алименты
женщины не понимают простой вещи: развод не решает пробелмы, а наоборот, создает массу новых более сложных и договременных проблем
но увы, женщины не способны оценпть последствия принимаемых ими решений

26 июля 2023 в 13:52

ну че пацаны , ясно кто разрушил семейные институты?

26 июля 2023 в 13:51

для бабы единственное доказательство ее значимость в жизни мужчины это деньги и подарки. дарит подарки и дает деньги - значит ее ценят! как сильно ее ценят? чем больше дают денег тем больше ценят

если мужчина не дает бабе денег и подарков - ну вывод с т.з бабы очевиден ты меня не лууубишь - деньги это единственный язык который понимает женщина

если мужчина обеспечивает недостаточно, то она уходит к другому мужчине который как ей кажется -= будет ее обеспечивать как он должен.

это очень инфантильна позиция - дети ведут себя точно так же - ребенок понимает что его любят когда ему дают подарки и сладости.
дают конфетки - значит меня любят
и у детей и у женщин очень очень потребительское отношение - я хочу и все! и те и другие не способы проявлять адекватную эмпатию, это проявляется в том, что и дети и женщины треубют внмание заботы, денег, кормления, ухода, независимо от того, в каком состоянии тот кто обеспечивает этот уход.
виннекот назвал такое отношение безжалостной любовью. - ясно что никакой брагодарности младенец не испытывает к матери за то что она его кормит и моет - она же должна!
подавляющее большинство женщин вырастает но не оставляет это младенческое поведение - "не важно что ты чувствуешь, болеешь, или остался без работы - хочу и все, ты должен!
и младенец и женщина при всей своей миловидности и трогательности - существа крайне потребительское.

26 июля 2023 в 13:57

рсп же да? рсп?

26 июля 2023 в 13:40

ну че мужчина. хочешь потерять годы жизни? жить ради бабы, вкалывать на нее? потом по итогу потерять детей, имущество, стать алиментным рабом под погонялом ФССП?

женись!

26 июля 2023 в 17:37

Калининский отдел ФССП это болото. Уже два года не возвращают незаконно взысканный исполнительный сбор. Куда только не обращались, все возвращается к ним и ТИШИНА. Остался суд.

26 июля 2023 в 13:54

"Не женитесь, пацаны, это ловушка!"

26 июля 2023 в 16:46

Лайфхак- если игнорировать и не читать АКашкины комменты, то времени на просмотр новостей становится в два раза больше!🤔

Гость
26 июля 2023 в 13:38

Бедный инвалид... даже Мерин Забрали... свяжись вот с такими Дианами...

26 июля 2023 в 14:02

так то распрекрасная должна понимать что обещанного три года ждут а прошло только ДВА

Гость
26 июля 2023 в 13:32

Перечислять деньги сыну это как???

Гость
26 июля 2023 в 13:39

мелочная меркантилка.. с инвалида трясет копейки

Гость
26 июля 2023 в 13:35

Один я не понял..... какая модель, год выпуска и комплектация мерседеса? Или за Все время компания мерседес выпустила только одну модель? Ну если
машину оценивают 201 000 - то все мы можем представить физически ведро, с прогнившем дном наполненное болтами... Журналистика НГС как всегда на высоте... что то о чем то рассказали, 3 абзаца написать, 1200 рублей в кассе за это получали

Гость
26 июля 2023 в 13:54

Вот интересно, она два года ждет, а машину вообще продают? Она есть хоть на одном форуме по продаже. Или просто пока стоит "уценяется". Было дело, у меня приставы забрали машину. Оценили в 200, хотя стоила 400-500. Потом пошли уценки - 150-100-40. Точных цифр не помню, но примерно так. И после того как пришло письмо что была очередная уценка до 40, на следующий день нашелся "счастливчик", который купил. При этом машины не было ни на одной торговой площадке, специально искал. Такое ощущение что их просто ставят в тупик, уценяют. А потом перепродают по нормальной цене и всем хорошо, ну или почти всем.

Гость
26 июля 2023 в 14:26

Да типичная история, таких большинство. Мужчина пытается защитится и правильно делает, иначе все отнимут. А как вы хотели?
С сыном он перестал общаться потому что бывшая договаривается о встрече но потом специально передумывает и отменяет договоренность, на нервах так играет, хочу дам хочу не дам, всем своим видом показывает что власть над ребенком у нее, а не у отца. Ни разу не видел чтобы ребенка спокойно оставляли с отцом, пока у нее новый мужик не появится она будет язвить и мстить потому что женщины эгоцентричны по природе.
Для женщины очень важно самоутвердиться, потоптаться ей надо обязательно на мужской гордости, поунижать, без этого она не она будет.

26 июля 2023 в 13:41

нет. это не настоящий мужчина!!!
настоящий мужчина он же должен обеспечивать! а этот не обеспечивает!

Гость
26 июля 2023 в 14:04

мадам,своим трудом жить не пробовали?

Гость
26 июля 2023 в 13:40

Из пособия по инвалидности вычитают? Как-то негуманно.

Гость
26 июля 2023 в 13:46

А разве можно вычитать из пособия по инвалидности?

Гость
26 июля 2023 в 13:48

зачем это??? зачем?????????????? это не интересно! не интересно! не интереснооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июля 2023 в 13:52

Мерседес за 201 тысячу.
Неплохо.
Взял бы и за 200 тысяч.
Но при условии, что 200 тысяч мне на личные повседневные нужды, а мерседес на ответственное пожизненное хранение Диане.

Гость
26 июля 2023 в 14:12

Очередное подтверждение, что дети не нужны.

Гость
26 июля 2023 в 15:01

в Подмосковье пресекли работу нарколаборатории, которая управлялась с территории Украины и производила крупные партии синтетических наркотиков.

Гость
26 июля 2023 в 16:26

странная мягко говоря цена далеко не мерсовская. или это полная развалина? чего прикалываться? отдали бы давно на алименты и пусть продает как сумеет. а лучше квартиру у горе-папашки забрать. такого авто хорошо если на погашение долга хватит а дальше чем платить собирается?

Гость
26 июля 2023 в 20:33

Зачем жениться?!

Гость
30 июля 2023 в 15:53

Давай,жди...

Гость
26 июля 2023 в 13:59

Я - полковник!

Гость
26 июля 2023 в 14:20

Пускай еще год ждёт... Для ровного счета.

Гость
26 июля 2023 в 14:02

От жадности мучается

Гость
26 июля 2023 в 15:47

лена путина: считаю, что дети должны жить 6 месяцев у мамы, 6 месяцев у папы. и без алиментов.