Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Я не жалею, но другим не советую»: три истории женщин из Сибири, родивших в 15 лет, — о быте, осуждении и взрослении
«Я не жалею, но другим не советую»: три истории женщин из Сибири, родивших в 15 лет, — о быте, осуждении и взрослении

22 июля 2023 в 14:54

Все индивидуально. Не все слушают чужие истории и живут своим умом в подростковом возрасте. Кто прошел через это - тот и сделал правильный вывод.

22 июля 2023 в 14:54

Если ей сейчас 36 лет, то 20 лет назад все знали, откуда дети появляются. Даже детсадовцы.

22 июля 2023 в 16:51

Вы уже пробовали? Как процесс?

22 июля 2023 в 12:43

одни гости... аж противно, кто их звал?

22 июля 2023 в 15:07

В свете выступлений членов правительства и депутатов пропагандируется ранняя беременность?
Первые две женщины уже много лет живут с мужьями, которые не слились, их не бросили, детей не оставили.
А часто ли так бывает?
Для тех, кто кидается девчонок осуждать: подумайте о том, что отцы, в отличие от них, были ВЗРОСЛЫЕ, а значит, отвечали за свои действия.

22 июля 2023 в 14:10

В 15 лет нужно другим заниматься или мурашек наслушались всяких?

22 июля 2023 в 21:06

На психолога хочет учиться,- какие советы давать людям в сложной ситуации?

22 июля 2023 в 12:47

Каждому свое. Кто то хочет посмотреть мир, погулять, пожить в свое удовольствие. А кто то видит смысл жизни в материнстве и посвящает себя с раннего детства только детям, создавая своеобразный конвейер деторождаемости. Второй путь более опасен, нужен такой фанатик мужчина, а это уже лотерея. А вывод один-деградация нашего общества-налицо!

22 июля 2023 в 17:19

Так прикольно: «иногда беременность наступает неожиданно..» - это типа как? Непорочное зачатие? Авось? Или тупость малолеток?

Гость
22 июля 2023 в 12:31

Слава Богу, что все хорошо сложилось у этих женщин. Родные поддержали и помогли, мужчины не испугались и не оставили, а ведь далеко не у всех так хорошо складывается

Гость
22 июля 2023 в 11:06

Я так понимаю у этих мужчин женщины тоже первые были. Если кончали и не знали , что от этого дети получаются.

23 июля 2023 в 00:09

Когда девушки перестанут залетать по молодости и глупости - мы вымрем.

22 июля 2023 в 21:11

Вряд ли есть..

22 июля 2023 в 21:12

Реально?

Гость
22 июля 2023 в 11:37

Хорошо хоть, что не у всех мозги в трусах, кто то живёт здравым умом. Сейчас ещё много разговоров, что " дети, это счастье..материнский капитал..что дети, это обязательное в жизни" Вот некоторые, сами дети и не боятся этого.

Гость
22 июля 2023 в 14:22

Больше всего поражает, что многие пишут, что рожают детей ради выплат!
У меня двое детей. Выплат я на них получила - крохи. А трачу каждый месяц по 15 тыс минимум на каждого только на садик и кружки ( +еда, вкусности, одежда, развлечения и тд.)
Родила, потому что детей хотела.
А финансовая выгода весьма сомнительная получается....
Дети - это очень дорого. И только для любви.
Если у вас нет детей, то не нужно писать, что рожают ради выплат... Глупость какая то!

Гость
22 июля 2023 в 14:10

Обычные сельские истории. Ничего удивительного. Лучше напишите про 25 летних девственниц. Если они еще есть)))

23 июля 2023 в 11:26

Девчонки молодцы. В 16 лет у них набралось больше мужества и ответственности, чем у тысяч инфантильных слюнтяек, ноющих "а у меня не было выхода, я еще учусь, ипотеку пока не взяли, ни в коем случае нельзя сейчас ребенка, а вот потом зато я обязательно стану мамой, я детей люблю...".

Гость
22 июля 2023 в 11:15

Ну вот детки подрастут скоро и на фронт их

Гость
22 июля 2023 в 13:57

в этой стране страшно рожать, особенно мальчиков

Гость
22 июля 2023 в 15:20

Да,колледж это потолок и у мамы,и у дочи,хоть очень хорошо учились...

Гость
22 июля 2023 в 12:59

Сейчас рождение детей это способ выживания, пособия ведь платят. А чтоб девочке начать бизнес это надо уметь что-то делать, платить налоги а это почти вся прибыль подчистую, будешь корячиться а в итоге еще меньше денег выйдет.
Залетают по дурости, рожают ради выплат, вот такое общество дикарей имеем.

Bohémienne
22 июля 2023 в 13:32

Родила в 11 и не жалею.

22 июля 2023 в 17:31

а как случаются дети у детей, расскажите.. это непорочное зачатие же,. да?

22 июля 2023 в 14:44

Да, рогатку пошире, и вперёд по жизни! Хорошие воспитание, духовность и скрепы ..

Гость
22 июля 2023 в 14:50

"Любовь (имя изменено по просьбе спикера)"
А какое дело спикеру до какой-то жительницы небольшого посёлка?

Гостья Я
22 июля 2023 в 13:38

т.е. мои слова про приезжих рожениц почему то не опубликовали... ПАчему?

Гость
22 июля 2023 в 16:01

А вот зря соседей и родных не послушали, могли бы мужиков в колонию надолго отправить, а сами жили бы матерями одиночками на пособие от государства, как все живут! Глупые бабы!

Гость
22 июля 2023 в 23:18

Уже лет 20, на каждом углу все хвастаются своими детьми. Вот дети таких и взяли себе на заметку. Думают, не важно в каком возрасте, но это же классно.

Гость
23 июля 2023 в 18:25

дичь

Гость
22 июля 2023 в 11:36

Вся жизнь самки человека вокруг размножения. Никому не секрет, что даже настроение у них зависит от процесса соития. Мужской пол это просто доноры для здоровья этих существ.

Гость
22 июля 2023 в 14:33

Почему мой комментарий забанили? В этой стране страшно рожать! Да!

Гость
22 июля 2023 в 12:04

...администратор в гостинице.....??????????????😂😂😂😂😂😂😂

Гость
22 июля 2023 в 14:53

Сначала одним местом думают со всеми подряд а после в 15 рожают

Гость
22 июля 2023 в 11:47

Стране нужны герои, стране нужны бойцы !

Гость
22 июля 2023 в 11:17

Я не жалею ни о чём.
И я и муж мой ни причём.
Но стала я, вот блин, чуть-чуть моложе.

Помолодеешь и дальше.

Гость
22 июля 2023 в 15:36

Мужик рожает вообще-то -он создатель,бабы просто инкубатор -справитесь...