Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Самой младшей — 14 лет: в Новосибирской области 111 несовершеннолетних девушек стали мамами
Самой младшей — <nobr class="_">14 лет</nobr>: в Новосибирской области 111 несовершеннолетних девушек стали мамами

13 июля 2023 в 08:57

Да ничего удивительного, это всегда было. Малолетки из неблагополучных семей, которых мать не воспитывает и не объясняет про то, «откуда берутся дети», полумаргинальные семьи алкоголиков и т.д. Уверена, если посмотреть, из каких семей девочки, все будет понятно. Чем ниже интеллект, тем выше зависимость от инстинктов, как известно.

13 июля 2023 в 11:21

Слава Богу нашему городу "есть чем гордиться"! Урра, господа! Секс есть!
А вообще, плакать надо. Детей развратили и уже пытаются за норму выдавать, типа, всегда так было. Ну были единичные случаи. А теперь девочки прошаренные гнобят своих одноклассниц, если те в 13 лет ещё девственницы. Это что? И новость такая с радостью поданная большими буквами-это норма? Я понимаю, что наверняка большая часть родившихся малолеток- цыгане и мусульмане им можно. У них свои законы. А нам это зачем? Зачем детства девочек лишают?
Пора хотя бы цензуру ввести на контент в интернете, который просто без границ и берегов, не говоря уже о нравственное воспитании дома и в школах.

13 июля 2023 в 09:12

Стали и стали. Это уже случилось.Зачем об этом писать почти каждый день. Главное, чтобы у этих новорожденных детей все было хорошо: забрали домой,а не бросили и здоровье не подкачало

13 июля 2023 в 11:06

В 17 лет второй раз... Жесть. И чему такие "мамы" смогут научить детей? Да и первородки в этом возрасте тоже не доброму и вечному смогут научить, это точно. А 11-тилетняя "мама" в следующую радостную сводку войдет?

13 июля 2023 в 09:12

Хорошо, что ЗАГС тех, кто родил ребёнка называет правильно - женщины. А у НГС в заголовке и повсюду, как обычно - девушки. Журналисты НГС слова "женщины", видимо, стесняются.

13 июля 2023 в 09:59

Вот это скрепы. Вот это уровень нравственности.

13 июля 2023 в 15:05

Ммм... в 17 лет второй раз... Имя мамы Зульфия?

13 июля 2023 в 10:15

Тут нужна фотка медведя из кустов))

Гость
13 июля 2023 в 09:10

Нам зачем знать об "иностранках" и цыганях 😠

Гость
13 июля 2023 в 09:57

Половая распущенность и отсутствие либо знаний о конрацепции, либо денег на презервативы. Хорошего мало!

Гость
13 июля 2023 в 09:55

На 111 несовершеннолетний мам, только 8 несовершеннолетних отцов, как-то не по себе от этого.

13 июля 2023 в 09:51

А что в новости такого срочного?

13 июля 2023 в 12:41

А что про недорослей бестолковых изо дня в день писать? Лучше бы родителям таких ранних штрафы за проваленную воспитательную работу с детьми выставляли или вообще общественные работы на годы. Короче, любое общественное порицание пойдёт.
А что вы хотели?
Как то нужно наше общество приводить в порядок. Весь этот хаос происходит от вседозволенности, равнодушия и отсутствия НОРМ поведения.
Полнейшая деградация. Ну что это такое - забеременеть в 11 лет?
Считаю, что родители детьми вообще не занимаются, иначе такого происходить не могло бы. Это ужасно.

Гость
13 июля 2023 в 08:51

Результат « воспитания» подрастающего поколения в стране и регионе. Зато в каждой семье по две машины.

13 июля 2023 в 10:01

В 67 лет точно отцы? А воспитывать когда? В школу на собрания с ходунком ?

Счастливые. Им даже ЕГЭ не нужны.

13 июля 2023 в 10:08

Чтобы спасти блюстителей нравственности от излишнего возбуждения, хорошо бы при такой статистике национальность указывать - хотя бы абстрактно и в процентах. А то тут сразу начинаются вопли про испорченную молодёжь.)
Данная молодёжь не испорчена, она сплошь высокоморальна, но в своих традициях.)))

13 июля 2023 в 18:58

"Самой молодой маме 14 лет"
Писали уже про 11-летнюю.

13 июля 2023 в 08:53

14 женщин в возрасте 17 лет стали мамами во второй раз
ну хоть не назвали их "девушками" видимор в загсе то понимают, чем девушки отличаются от женщин

т.е. это те, кому с первого раза на ум не пошло и решили повторить
умно!

Гость
13 июля 2023 в 09:24

когда уже начнут родителей таких девушек наказывать со всей строгостью за невыполнение или недобросовестное выполнение родительских обязанностей?

Гость
13 июля 2023 в 11:17

Вначале они лет с 10 стали ЖЕНЩИНАМИ (девушками они уже никогда не будут)а потом следствие из их жизни ,если родили .то не значит стали МАМАМИ ,Мамами им предстоит стать ,потому как мозги у них плохо ещё развиты, другое вперёд развивали.

Гость
13 июля 2023 в 08:26

11 летнюю Куда Дели?

13 июля 2023 в 09:43

Это наши ценности.Духовность 146%,западу нас не сломать.

Гость
13 июля 2023 в 12:42

ювеналку разгонять пора, они не забирают детей у ведущих асоциальный образ жизни цыган

Житель НСК
13 июля 2023 в 09:01

Почему 11-летняя не попала в статистику?

Гость
13 июля 2023 в 09:11

Самой младшей 11, новость недавно была....

Гость
13 июля 2023 в 11:09

Забирает мама дочку из детсада, а у той фингал под глазом.
"Что у тебя с глазом?".
"С Васькой подралась."
"Из-за чего?".
"А он, ... такой, жениться отказался".

13 июля 2023 в 08:33

ну а че не так? я сто раз писал - женщины развратились до состояния первобытных людей - а у них так: начались месячные - становись женой

точно так же у бонобо - первые месячные - добро пожаловать к самцу

Гость
13 июля 2023 в 13:24

Интересна цена за живую куклу. Леденец на палочке, за разок. Чупа чупс с энергетиком?

Гость
13 июля 2023 в 17:20

Бурная жизнь у детишек. И это ведь только те, кто до роддома дошел.

Гость
13 июля 2023 в 09:06

А 111 уголовных дел уже заведено? Или у нас была какая-то реформа?

13 июля 2023 в 09:45

ну так как яжмамашки воспитали, то и выросло, это наверное и есть прорыв со скачкОм 😉🤣🤣

Гость
13 июля 2023 в 09:38

деградация

13 июля 2023 в 15:47

"во второй раз" - это огонь!

Гостья Я
13 июля 2023 в 09:00

Своих малолетних мы всяко позорим и поносим, а мигрантских малолеток 12-летних, с переделанными паспортами на 16 леток, почитаем.

Гость
13 июля 2023 в 08:52

ссс.р
Звучит то как!, несовершеннолетняя женщина, несовершеннолетний мужчина....

Гость
13 июля 2023 в 09:22

лена путина: пофигу.

Гость
13 июля 2023 в 09:45

Половая распущенность!

Гость
13 июля 2023 в 10:17

Срочно? А чего не онлайн-репортаж?
И как буквально за 2 дня самой молодой девочке вместо 11 лет стало 14?

Гость
13 июля 2023 в 10:29

107+14 не равно 111. Объясните это уравнение.

Гость
13 июля 2023 в 13:23

И ещё, для любителей раннего осеменения. Вам ещё репарации за Сво платить, жить в нищете и унижениях от всего мира. Без синих ножек Буша.

Гость
13 июля 2023 в 13:21

В куклы играть в этом возрасте - хорошо. Только куклы - живые. Ручки нодки оторвать не так просто. Приглядываем за детской смертностью.

Гость
13 июля 2023 в 13:44

Папа, мама есть? Нет. Си-и-иротинушка.

Гость
13 июля 2023 в 13:50

Про вписки, про алкоголь при зачатии надо б упомянуть. И всё понять про детство и будушее детей-кукол.

Гость
13 июля 2023 в 13:56

Если издалека. А такие дети , девочки ещё не оперившиеся. Они представляют реальный сексуальный интерес? Для каких категорий населения. Там ведь нет ничего, привлекательного. Впрочем , счас акселераты в 10 лет ростом ы 2 метра и грудью 8 номера.

Гость
13 июля 2023 в 18:36

Значит 14--15 летнего отпрыска судить и посадить за преступление нельзя -ДЕТИ ! А малые ,ещё до подростка не доросли ВЫ ЗДЕСЬ называете Мамы ,только потому ,что кто то и ИХ развратил и они родили детёныша (нормальных ли ?)- ,пособия будут получать родители ,ЗАРАБАТЫВАЮТ на детях своих таким образом. ДЕГРАДАЦИЯ в стране зашкаливает .

Гость
13 июля 2023 в 09:03

Ну это же цыганочки в основном, выходят замуж в 13-14 и рожают, а к 18 годам уже двое детей. Они замужем, полная семья, всё нормально.

Гость
13 июля 2023 в 09:32

Родили потенциально будущих преступников. Наше общество просто скатилось до уровня африканских аборигенов. Позор!!!!!

13 июля 2023 в 09:08

зато они стали матерями!!!

Гость
13 июля 2023 в 10:58

Честно говоря всем пофиг. Стали и стали - пускай нянчатся. Хотя бы какой-то толк от них.