Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Лютобор и Жозефина: ЗАГС назвал самые необычные имена, которые новосибирцы давали детям
Лютобор и Жозефина: ЗАГС назвал самые необычные имена, которые новосибирцы давали детям

11 июля 2023 в 09:56

Лютобор мой день сделал! я уверен, круче уже ничего сегодня не будет

11 июля 2023 в 10:00

у соседки по даче внучка Доминикана....

11 июля 2023 в 09:59

про имя Любодар слышал а вот Лютобор... может, родители ошиблись и перепутали тупо? )))))))))

11 июля 2023 в 11:45

Родителей, кто даёт детям такие имена, нужно на вменяемость проверять.

11 июля 2023 в 11:31

Гор и космос как будут в жизни звучать? Родители думают каким местом,когда нарекают таким именем

11 июля 2023 в 12:42

Есть ещё много чудесных имён. Искать их легче всего в медицинском словаре: Акинез, Гифема, Лоботомия... :)

Лютобор? Дивора ? Апполинария? Весняна?
Дети вырастут и спасибо родителям точно не скажут.

11 июля 2023 в 10:56

Лютый бред творят некоторые родители, выбирая имя.. ребенку-то с ним жить. Хорошо, хоть поменять можно без проблем!

11 июля 2023 в 13:13

И опять родители выпендриваются )))
Представила себе отчества - Аарон (Павел) Аарон-Павлович, Адемола-Владимирович... Да и Виктория Космосовна тоже )

11 июля 2023 в 10:54

ни одного, кого назвали боч (биологический объект человек)

11 июля 2023 в 14:43

Гор и Космос зачёт , реально прикольно и современно ,.. Но насколько надо не любить своего сына чтоб был Лютобор или Адемола-Владимир, это вообще он или она ? звучит как Аденома-Простаты.

11 июля 2023 в 10:20

Насчет имен старый анекдот вспомнила.
Маленький индеец спрашивает отца:
- Папа, почему индейцы дают своим детям такие странные имена?
- Ну почему странные? Вот шли мы с твоей мамой по лесу, дошли до быстрого ручья и занялись любовью. А когда родился твой брат, мы назвали его "Быстрый ручей". А потом мы так же шли по лесу и занялись любовью на солнечной полянке. Когда родилась твоя сестра, мы дали ей имя "Солнечная Полянка". Ясно?
- Ясно...
- Ну и не задавай дурацких вопросов, Дырявая Резинка!!!

11 июля 2023 в 10:15

Будет над чем одноклассникам поржать. Ничего, исполнится 14 лет, пойдет паспорт получать и попросит себе нормальное имя.

Гость
11 июля 2023 в 10:01

Лютобор , это который против вырубки Заельцовского бора ?

11 июля 2023 в 10:15

бахмутка? донбасина, крымнаша? вагнерина?
нет?
имена с буквами V и Z? тоже нет?

11 июля 2023 в 10:08

Вторые адекватные имена ,видно, при крещении дали.

Гость
11 июля 2023 в 10:51

Лютобор - ласково будет Лютик. Музыкантом вырастет, не иначе.

11 июля 2023 в 13:40

ну и странный же у вас характер, Адемола-Владимир Адольфович фон Крутышкиг-Сванидзе...

11 июля 2023 в 11:58

Уровень стремится к плинтусу. От отсутствия образования или интеллекта теперь почти невозможно сопоставить события (фильмы, книги, скрепы) и "клички" данные ими. Случайно услышанные и "подобранные" в третьесортных источниках слова, напоминающие иногда и любовниц Наполеона и кувалдообразных старообрядческих дикарей (Халк по-сибирски)...

Гость
11 июля 2023 в 10:19

Подождите, боты на нгс под любой новостью рассказывают, что в Новосибирске рожают одни , ну или большинство новорождённых от мигрантов...и что это мигранты называют своих детей Артёмами, Мишами, Виками и Софьями? Хмм...неужели боты постоянно врут?

11 июля 2023 в 12:04

Всегда поражали люди дававшие детям очень нестандартные имена. Может конечно и эффектно, но не плохо бы таким родителям подумать, а каким будет отчество у их внуков.

Гость
11 июля 2023 в 10:01

Тупенькие родители услышат красивое слово, и если нет кошки, дают его ребенку...

11 июля 2023 в 14:48

А как же Вельзевул и Кальцифер?

Гость
11 июля 2023 в 10:05

Руши-Лютобор Звучит...

11 июля 2023 в 13:07

Софья...Не люблю это имя с тех пор, когда ехала в поезде и моей соседкой по купе была интересная пожилая женщина.
Своими байками про внучку Со́фу она меня развлекала всю поездку. Да, именно Со́фа. Зачем так коверкать имя Софья - не понимаю, но ей так нравилось.
Женщина была замечательная, в целости и сохранности передала меня, юную, в руки мужа, который ждал меня в другом городе. Оказывала мне самую настоящую заботу любящей бабушки, сорвала попытки одного бравого курсанта забрать меня с собой из поезда в Казани.
Кстати, эта женщина была из Новосибирска. Вдруг Вы читаете!!!
Я Вас всегда вспоминаю с благодарностью и помню, как вы улыбались, когда передавали меня в руки мужа. Спасибо)))

11 июля 2023 в 10:13

лютобор.
ясно

Гость
11 июля 2023 в 11:18

В школе будет весело.

Гость
11 июля 2023 в 10:52

Дивора - это в честь персонажа из Mortal Kombat X? Вот уж кто точно не оценит оригинальность.

Гость
11 июля 2023 в 12:24

Даздраперму забыли?

Гость
11 июля 2023 в 10:57

Даздраперма вне конкуренции.

Гость
11 июля 2023 в 13:30

А где наши русские имена,где Маринки,Иринки,Наташки,Ленки..Вовы,Вити,Пети и много других...

Гость
11 июля 2023 в 11:35

Дети вырастут, смогут поменять имена на нормальные, благозвучные. У меня был знакомый. Ему очень нравилось имя Фрол. Но у него хватило ума поменять свое имя Владимир на Фрол, а сына назвал просто Сергеем.

Гость
11 июля 2023 в 12:10

Эти новосибирцы походу рехнулись.

Гость
11 июля 2023 в 10:45

Фрея Зильберт Хде?

Гость
11 июля 2023 в 13:01

Ха Помню девочку на даче Семенова Сабина Сергеевна

Гость
11 июля 2023 в 11:56

Несчастные дети! 😢 Как им с такими именами жить?

Гость
11 июля 2023 в 12:53

Сейчас в Новосибирске в моде имена Джумшут, Магомед, Ибрагим, Рашид, Зухра, Гюли, Зульфия. Коренные новосибирцы

Гость
11 июля 2023 в 15:40

В моем детстве , во дворе был мальчик Космос. Мы звали его Кос, Кося, и дразнить даже не думали. Маму его звали Луна Иосифовна.

Гость
11 июля 2023 в 18:31

Мутабор!

Гость
11 июля 2023 в 19:16

Шёл, недавно,по улице. Финист, Финя! Не отставай! "Феник"...

Гость
11 июля 2023 в 11:52

Мне Тузик имя нравится,для убогих самое то!

Гость
11 июля 2023 в 14:08

По-моему, самые популярные имена у нас уже давно: Мухаммад, Билал, Марьям...

Гость
11 июля 2023 в 11:58

а где муххамад, як во хранции?

Гость
11 июля 2023 в 14:54

Наверняка деревенские так назвали.

Гость
11 июля 2023 в 17:21

Гондурас, Светомудоперезвон,
для гламурья-девок - Элемиратяга, Эн-Барбоска.

Кот фагот
11 июля 2023 в 18:11

Дроздроперму незаслуженно забыли. И хорошее имя же, ну.

Гость
25 нояб 2023 в 17:34

Пивовар, на злобу дня.

Гость
25 нояб 2023 в 17:41

Отчество соответствовать должно! И фамилия. То Рафаэлла Ивановна Пупкова появится. Если уже не появилась.

Гость
11 июля 2023 в 10:20

ЛИЧИНКИ НЕ ЛЮДИ ИМ НУЖНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА ДО 12 ЛЕТ ВМЕСТО ИМЕН, ПОТОМ МОЖНО ЕМУ ДАТЬ ИМЯ ИЗ МОЕГО СПИСКА.