Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Девчонки, давайте познакомимся»: 4 истории красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — семейные фото
«Девчонки, давайте познакомимся»: 4 истории красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — семейные фото

2 июля 2023 в 10:23

Мироновы так вообще просто "сделанные". А все "сделанные" - на одно лицо...

2 июля 2023 в 10:43

Ужасно...не выглядят они как сестры, что за бред...

2 июля 2023 в 13:14

с фильтрами разница в возрасте на фото нивелируется. если мамаша с дочерью худенькие, да ещё и в солнцезащитных очечах, или в темноте, то из тоже можно за сестёр принять. да ещё бывает нынче часто, когда разница в возрасте старших и младших сестёр 20 лет и более

Гость
2 июля 2023 в 10:22

Мироновы схожи только в том что накачали губища (как будто сковородка по ним прилетела чугунная), остальные - норм, выглядят естественно

2 июля 2023 в 10:13

Выглядят как мать и дочь, разница видна возрастная. А сестры могут быть никак не похожи, даже двойняшки и дети от многоплодных беременностей. Бывает все пять детей и как от разных людей,не похожи на родителей.

2 июля 2023 в 10:38

Старинные легенды из разряда которых никогда не было. Возраст это всегда жизненный опыт, а опыт и усталость читается в глазах. Никогда барышня 40+ не будет обладать лёгкостью и непосредственностью 20-летней.
Никто и никогда не принимал вас за подруг и не хотел знакомиться. Это все байки для мамкиных подруг.

Гость
2 июля 2023 в 10:11

Страшно представить себе бизнес Марины... скорее всего что-то инновационное и продвинутое, связанное с саунами.

Гость
2 июля 2023 в 10:28

Зачем так зверски мазаться?

Гость
2 июля 2023 в 12:03

Статья заказана косметологами?Иногда от этих губищь, неестественных скул страшно становится

Гость
2 июля 2023 в 10:22

Правильнее будет сказать, что девушки в свои 25- выглядят как женщины в 50

2 июля 2023 в 11:02

А кто из них выглядит как сестры?

Гость
2 июля 2023 в 13:08

Ну я бы не сказал, что они выглядят как сёстры, это преувеличение. Ни штукатурка, ни пластика, ни даже фотошоп не способны сделать из 50-летней 20-летнюю.

ненавижу большие соски
2 июля 2023 в 13:20

что они делают такими губищами?

Гость
2 июля 2023 в 10:47

Наталья Васильевна гуглится, у нее свой бизнес. Алина не гуглится.
У меня тоже свой бизнес. Хожу папе за сигаретами, получаю свой барыш.

Гость
2 июля 2023 в 10:07

Было уже. Скучно. Сёстрами далеко не выглядят. Так что не льстите себе, уважаемые ЖЕНЩИНЫ!

Гость
2 июля 2023 в 11:10

Какие глупости! Мама есть мама!!! И нечего пиариться....Губы и щеки не естественные,как куклы...

Гость
2 июля 2023 в 13:04

Абсолютно везде видна разница в возрасте и это даже на фото, не надо мамам себя тешить

Гость
2 июля 2023 в 13:33

Возрастная разница видна даже за тонной макияжа, хоть и одинаково сделанные губы, брови, да всё сделано! Сплошь пластика...

2 июля 2023 в 20:35

Какие могут быть общие тусовки в 24 и 52?

Гость
2 июля 2023 в 11:32

Кто им сказал, что это красиво? Это вульгарно, здесь вроде не брондвей.

ненавижу большие соски
2 июля 2023 в 10:59

сколько стоит сразу мамку с дочерью, почему цены не указаны?

2 июля 2023 в 13:43

Тут по тв показали Успенскую с дочерью... М-да! Такой страх и ужОс... Предупреждать же надо!

2 июля 2023 в 10:34

мироновы пример семьи где дочь замужем за мамой. ясно что мужей у таких женщин нет.

Гость
2 июля 2023 в 14:56

Гууубищи

2 июля 2023 в 20:44

Снивелировали женщин.

Гость
2 июля 2023 в 12:39

Они себя рекламируют для какой то цели? Ведь это уже было

Гость
2 июля 2023 в 10:56

Красота не может быть искусственной.
Такая только у кукол, может быть.

Гость
2 июля 2023 в 11:34

Макияж из фильма Вий у паночки, что ли высмотрели?

2 июля 2023 в 17:09

Прост, дочки тоже на 40 лет выглядят :)

Гость
2 июля 2023 в 10:09

ага, ага........😎
поношенные тапки от менее поношенных всегда отличишь.

2 июля 2023 в 15:02

да видно, что мамаши возрастные мадам

2 июля 2023 в 10:36

т.е все в семьях разведенок что ли?? бабьи ямы и однополые семьи России?

2 июля 2023 в 10:32

да, мама и дочь неразрывно связаны пуповинной, и даже выходя замуж доча не разрывает связь со своей мамкой.

по сути женщина остаётся замужем за своей матерью..

отношения и семья с такими женщинами невозможны, для нее муж - ее мать.

3 июля 2023 в 09:11

Марина 48 лет в масле вся... В категорию милфа закидывайте.

3 июля 2023 в 01:43

Меня лет десять назад в ресторане спросили: "А что ваш брат будет пить?" Я: да вообще-то это мой младший сыночек. Так что тетенькам есть к чему стремиться.

2 июля 2023 в 10:25

да, беда в России с женщинами. ничего кроме отвращения не вызывает

Гость
2 июля 2023 в 13:17

Жена иногда плачет и даже рыдает, завидуя молодости своей дочери. Я этого никогда не пойму, это же ее ребенок как можно завидовать.

Гость
2 июля 2023 в 16:14

Разница видна как ни маскируй одинаковым макияжем и маникюром.

А так норм бабы.

Гость
2 июля 2023 в 16:55

Было уже. Бабушки и внучки, которые якобы выглядят одинаково, будут?

Гость
2 июля 2023 в 16:58

Дамы и господа, ну это просто ...отвратительно.

Гость
2 июля 2023 в 18:40

Во-первых - это уже было. Во-вторых - первое фото хорошо, когда надо желудок прочистить. В-третьих, кто говорит что они - сёстры, тот просто яйца подкатывает, не более, или в крайнем случае имеет проблемы со зрением.

Гость
2 июля 2023 в 20:54

Они выглядя как мамы с дочками. Никакими сёстрами и не пахнет! Умойте этих мам хорошенько, и будут выглядеть как бабушки с внучками! Накаченные губы это трэш конечно, зачем людей на ночь глядя пугаете!

Гость
2 июля 2023 в 10:52

Пикантность эта на любителя, парни кто пробовал и маму и дочь рассказывают что родственные связи у женщин ничего не значат. Несмотря на то что они мама и дочь, как только между ними появляется мужик, между ними тут же начинаются интриги, подставы, обиды, манипуляции, в общем по-полной запускается всё та же программа борьбы за появившегося на горизонте самца, и эта борьба за мужчину гораздо важнее родственных связей. У всех, без исключения.

жорик
2 июля 2023 в 11:23

Не хватает одного .Мужики у них тожже одни.А скольугодно фа́ктов по телеку.Если ещё нет то ско́ро будет все идеи к тому.

2 июля 2023 в 10:26

а кстати в бабьих ямах дочь обычно выглядит и одевается как мать

Гость
2 июля 2023 в 13:37

у ж а с

Гость
2 июля 2023 в 20:53

Боже. Как мне теперь это развидеть?

3 июля 2023 в 09:14

"Иногда на улице Наталью и Алину мужчины принимают за сестер и хотят познакомиться" с 50-ти летними сестричками😂

Гость