Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Да что ты говоришь: если вы услышали эти 5 фраз от ребенка — ему катастрофически не хватает вашей любви
Да что ты говоришь: если вы услышали эти 5 фраз от ребенка — ему катастрофически не хватает вашей любви

10 июня 2023 в 19:44

Ребенок учится, воспринимает родителей постоянно, а не только в тот момент когда, как тебе кажется, ты его воспитываешь.

11 июня 2023 в 04:36

Мне «понравилась» фраза: «Ты всегда занят(а) работой…,». А жить на что? СССР с нормированным рабочим днем уж более 30 лет как в лету канул. Капитализм, детка!

10 июня 2023 в 20:51

Родители случаются редко.

Гость
10 июня 2023 в 19:06

Вы серьезно, ваш ребенок прямо так и излагает свои мыслы?
- Мне кажется, что ты не любишь меня так, как мне хотелось бы.

Гость
11 июня 2023 в 00:31

Никто не любит брать ответственность на себя и винят во всем других, часто родителей.
Психологи этим пользуются и навязывают бредовую идею о том, что во всем виноваты родители - вот они вас недолюбили и поэтому вы себя не любите, вот родители вас часто обзывали дураком и поэтому вы дураком и выросли, вот родители говорили, что ты горе луковое, поэтому ты всегда грустный и от тебя луком пахнет.
А в этой статье тема развивается еще дальше, еще наглее и безпринципнее: уже родителям пытаются внушить идею, что они какие-то не правильные, недодали, недолюбили, недо... чего-то там. Психологи это чума 21 века! Они заражают бредовыми идеями и заставляют всех чувствовать себя ненормальными.

Гость
10 июня 2023 в 19:34

Так говорить могут только детки с промытыми мозгами: которым все вокруг обязаны, у которых только права, а чуть что не по их желанию - сразу звонок в опеку.

Гость
10 июня 2023 в 19:12

Как бабы далеки от всего этого

Гость
10 июня 2023 в 20:17

От семьи зависит многое конечно. Но воспитанием должно заниматься и детский садик, и школа, и фильмы, и СМИ, и все общество каждый день.

Гость
10 июня 2023 в 21:29

Миронова, у тебя есть дети? Иди проспись 😂

Гость
10 июня 2023 в 18:10

Ух ты! Я даже не токсичная мать)))) и даже эти пять фраз мне мой ни разу не говорил)))