Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации «Меня раздели полностью»: новосибирцу после развода придется продать жилье и машину, но он всё равно будет должен
«Меня раздели полностью»: новосибирцу после развода придется продать жилье и машину, но он всё равно будет должен

7 июня 2023 в 07:55

Все проблемы из-за баб

7 июня 2023 в 09:28

Как выбрать "пригодную" женщину для брака:
1) Смотрим на ее отношение к вам и окружающим (официанты, таксисты и пр). Если высокомерное и неуважительное - будет также относится и к вам когда закончится демо-режим
2) Смотрим на ее окружение и бэкграунд. Если много друзей-мужчин, значит потребительница + с высокой вероятностью будет измена с одним из них. Во время вашей ссоры или от скуки само собой
3) Ее отношение к деньгам: если интересует только ваша работа, доход, подарки, сама не работает и при этом ставит деньги на первое место в иерархии ценностей - бежать без оглядки. Высосет, выдоит и высушит даже миллиардера
4) Знакомимся с ее родителями и смотрим на их взаимоотношения. Выросла без отца - бежать без оглядки, она не будет уважать вас как мужчину. Выросла без матери - 50 на 50, будет лишена женственности и домашнего быта, но гвоздь забить сможет. На любителя. Если оба родителя - кто доминирует в семье. Если мать - бежать. Если отец, то норм. Обратить внимание на отношение к отцу: уважает - ок, презирает - бежать. И как ведет себя мать по отношению к отцу. Ваша избранница будет копировать мать
5) Отношение к труду. Если ей не нравится сидеть в пыли и начинает прибираться, любит свою работу и с удовольствием ходит, не перебирается какими то шабашками, а стремится к стабильности - хорошая жена. Если иное - бежать

7 июня 2023 в 11:34

А судьи кто? Злые, разведённые бабы! Другие варианты просто отсутствуют в их головах!

7 июня 2023 в 09:10

Брак - это зло. Вход рубль, выход 100. За свободу приходится платить. Проверено на личном опыте.

7 июня 2023 в 07:41

К сожалению, такова практика. Хочешь выйти из Бракк с минимальными потерями - "бей" первым - подавай иски на раздел имущества, на определение место жительства детей... Пусть бывшая жена уже пыль глотает.

7 июня 2023 в 15:15

Развелась с мужем, потому что на мои деньги жрал, свою зарплату пропивал, бил по пьяни, трезвый извинялся просил его не бросать. Всё что было куплено совместно оставила ему, только бы отстал. Читаю комменты и неприятно становится от того, как ругают женщин и восхваляют мужчин. Человеки плохие, обдираловцы, есть и среди мужчин и среди женщин. И в равной степени. Смотреть сразу надо на поступки и дела человека, за кого выходишь замуж/женишься, и не вестись на розовые слова и сопли.

Гость
7 июня 2023 в 07:58

Всё что Куплено До Брака Продавать Категорически Не Рекомендуется...

7 июня 2023 в 08:07

Хорошее дело браком не назовут.

7 июня 2023 в 08:30

все беды из за пилоток

7 июня 2023 в 07:35

Женщины очень хитрые и коварные, работать они не хотят и не умеют, поэтому им приходится отнимать имущество у мужчин через пробелы в законодательстве. Женщина которая разрушила и не сумела сохранить брак должна лишаться всего имущества и гражданских прав. Вот тогда порядок наступит в стране.👍

7 июня 2023 в 13:14

пацаны .лучше жить одному без алиментов чем одному но с алиментами

7 июня 2023 в 09:34

- ну что развёлся?
-ага
- и хорошо развели?
- одни трусы оставили.

Гость
7 июня 2023 в 08:01

Мне всю жизнь без официального брака живётся ооочень хорошо. И гражданской жене моей. И дети наши уже взрослые и своих детей уже родили. И ничего в наших отношениях менять не собираемся. Всё зависит от людей, а не официально - неофициально

Гость
7 июня 2023 в 07:47

Ну а чего. Когда ж под венец идут, о разводе не думают. Зато БЖ теперь скажет, что она "все сама"))

7 июня 2023 в 09:43

бабы, вас нгс реально сливает на самое дно.

вы потом свою репутацию никогда не восстановите, а сейчас слова "дорогой давай поженимся" вам будут бить в лицо и выписывать на мороз

реальный зашквар

7 июня 2023 в 12:46

пацаны.. и вы ещё вот за такими женщинами ухаживаете, добиваетесь, водиье в рестораны... дарите подарки...
делаешь ей предложение
.
ради чего???
ради того, чтобы она же тебя потом обобрала до трусов??

пацаны, вы вообще адекватные??????

7 июня 2023 в 13:03

Судья - баба?

7 июня 2023 в 09:27

мужчина! хочешь потерять квартиру машину имущество все вложения и стать алиментным рабом?

женись заведи детей.

Гость
7 июня 2023 в 07:35

надо было на маму всё оформлять

7 июня 2023 в 09:46

если вы мужчины ничего не понимаете и все равно лезете в загс то вы не умны а бабы выходи что умнее вас.
реально такие мужчины вызывают жалость.

7 июня 2023 в 07:32

Давно пора отменить алиментное рабство. Это пережиток прошлого. Это полный атавизм из древности. Сейчас все женщины равноправные и могут ходить на работу. Нет необходимости в алиментах.

7 июня 2023 в 11:40

Кручу-верчу, обмануть хочу.

Гость
7 июня 2023 в 09:33

алиментное рабство это бичь божий. жизнь поменялась а законы. нет. вот и приходится мужикам подковы разгибать в браке и после него. брак это всего лишь брачная афера по отему средств. не в пользу мужчин. пора это вопрос выносить на повестку дня и что то надо с этим делать ?? так продолжаться не может.

7 июня 2023 в 10:14

народная примета: связался с бабой - к потере денег имущества и квартиры

7 июня 2023 в 09:47

мужчина вступаюший в брак - неадекват.
женщина согласная на брак - мошенница

7 июня 2023 в 10:23

интересно, если в городе остались женщины, которые все таки хотят семью,.мужа и детей...

вы понимаете как вас слили?

7 июня 2023 в 20:56

"Вот поэтому я и не женюсь"

7 июня 2023 в 09:26

ну что бабы, получается что прав я

вот вы и показали свою бабскую сущность и подтвердили мою правоту

Гость
7 июня 2023 в 09:43

хочешь детей. иди в сперма банк. хочешь имущественные отношения иди в ЗАГС. пора уже проводить в школах уроки чем грозит мальчикам вступление в брак. и какие последствия ждут в случае развода. от слова развод. думаю не каждая мать желает своему сыну такое счастье. берегите своих мальчишек и имущество. брачные аферы ещё ни кто не отменял...

Гость
7 июня 2023 в 07:49

Что-то совместно покупать с бабой тем более в кредит грозит Финансовыми Потерями... Брачный Контракт Расставит Всё на Свои Места...

7 июня 2023 в 09:57

пацаны. обсудим. сколько лямов должна внести баба которая хочет в загс и хочет ребёнка?

ей необходимо внести залог, что она не развлит семью. если что - залок пойдёт на выплату алиментов на ее ребёнка.

так и говори бабе - ты хочешь загс и ребёнка? хорошо, сколько миллионов ты готова внести в залог??

7 июня 2023 в 15:25

нравится мне как юристу читать такой бред про отмену алиментов или - "а пусть тогда ребенку деньги переводятся и он будет сам решать на что тратить".
Вот в последнее время в связи с известныыми событиями много случаев когда бывшие отцы когда то "ушли в закат", самоотменили себе алименты, завели другую семью. А тут пришла беда, ребенка убили на сво, пришла компенсация в несколько млн. И папаши начнают лезть из всез щелей, напомниают что - "я вообще то отец и имею полное право на половину".
Так что мужики. Ну не позорьтесь

Гость
7 июня 2023 в 07:58

лена путина: потому что законы в семейном праве надо давно менять. мужика не жаль, не надо было официально регистрировать брак. наука другим! но нет же, выпучив глаза бегут в загс. а потом ноют, что у них всё забрали. а сделать брачный договор - стыдно, мол любофъ же.

Санек
7 июня 2023 в 08:14

А самое печальное,что ещё 99% мужчин в России-аленяки

7 июня 2023 в 09:35

мужчина осознай

для баб брак это процесс в результате которого она улучшит своё материальное благосостояние за твой счёт а ты окажешься на теплотрассе

Гость
7 июня 2023 в 07:53

Сегодня у АКакия День рождения, что ли, коль вы ему с утра такой подарок подарили?...))

7 июня 2023 в 09:58

мужчина. подумай. какие выгоды и преимущества тебе даёт брак????

7 июня 2023 в 13:27

Мужчины сначала находят мошенниц в женском обличии, женятся, а потом плачут на всю страну, горемычные...
Вы смотрите, на ком женитесь!!! Выбирайте тщательнее, загляните в будущее - оцените обстановку в семье избранницы. Многое сразу станет понятным. Вы стратеги или кто?

Гость
7 июня 2023 в 08:13

С бабами нужно быть очень осторожным, если женитьба то обязательно брачный контракт ,по другому в наше время никак

Гость
7 июня 2023 в 10:06

Баба, если хочет выйти замуж, должна внести жениху за себя залог.

Гость
7 июня 2023 в 10:23

хорошее дело браком не назовут.... а вот Развод - тут буквально в точку. Только работает в подавляющем большинстве случаев не в пользу лиц мужского пола

Гость
7 июня 2023 в 10:31

Вы когда делаете подобный материал, вы его излагайте последовательно. Тяжело следить кто на ком стоял.

Гость
7 июня 2023 в 11:21

Брак утратил свое значение. 80% разводов 50% воспитывают чужих детей. 50 % живут одни. Существующее законодательство по семейному праву устарело. Оно было актуально когда брак заключался на всю жизнь. Где женщина была женщиной мужчина мужчиной. Большая часть женщин стремиться не в брак, а в содержантки а если и в брак то ради улучшения мат положения , а не для долгой счастливой жизни.

Гость
7 июня 2023 в 11:33

Согласно этой стотьй нгс, гражданин немножко не до говаривает. А суд выносит решение с тех документов которые существуют. Вот и результат.

7 июня 2023 в 09:41

в судах в основном сидят бабы.
(это мы, мужчины дали им власть, что было самой большой ошибкой в истории человеческой цивилизации)
так что все решения.они будут принимать в пользу своих товарок.
мужчина тут просто двойная корова

Гость
7 июня 2023 в 08:04

Брачный договор вам в помощь.
Или не вступайте в официальные отношения.

Гость
7 июня 2023 в 09:51

Хоть я и сама баба, но советую, мужики, не женитесь вы!! Посмотрите, какие цацы вокруг ходят! По одному выражению лица уже видно мне все должны! Работать не хотят, готовить тоже, по дому уже вся техника за них делает домашнюю работу. Всё, чего хотят эти цацы - жить за ваш счёт, путешествовать, губы/ресницы/брови и пятую точку отращивать!

7 июня 2023 в 09:47

Сейчас нужно составлять брачный договор если решил официально поженится. Хитрые бабехи нынче. А лучше жить без всяких штампов. Проблем меньше.

Гость
7 июня 2023 в 07:51

Непонятно, квартира и машина были до брака, зачем брать ещё займы? Чтобы жить на широкую ногу, как написано. В СССР государство давало людям коммуналку, и жили они счастливо.

Гость
7 июня 2023 в 09:16

Ну, приятель, сам виноват. Видел ведь, на ком женился, не силой в загс волокли