Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры
«Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры

ГостьЯ
19 мая 2023 в 10:09

А почему не перезаключить с администрацией договор, семья же нуждается в жилье. Просто был бы другой арендодатель и всё, нет надо людям нервы вытрепать....

АнтиФА
19 мая 2023 в 10:13

Что за трусливое действо прятать свои лица?
Лица прячут те, кто отступает от норм гражданских правил.
преступники, садисты.

19 мая 2023 в 10:15

Надо героям давать квартиры на вновь присоединенных территориях. Иначе - за что воевали?

19 мая 2023 в 10:17

А зачем лица замазали?

Гость
19 мая 2023 в 10:19

Зато эти чиновники хапают ртом и ж...

Гость
19 мая 2023 в 10:31

Ошиблись чиновники двух ведомств. Причём здесь семья военного. Их это вообще не должно было касаться. НА СВО муж или нет. До тех пор пока ошибки чиновников расхлёбывают люди так и будет. По жизни всё время с этим сталкиваешься. Не правильно выделена земля по халатности при составлении карт муниципалитетов. В результате наказывают не чиновников, а собственника. И т.д.

Гость
19 мая 2023 в 10:33

Про миллион конечно вранье, максимум тыс 300, если бы миллион проще в ипотеку свою купить

Гость
19 мая 2023 в 10:35

Екатеринбург вообще стоит проверить очень жестко

19 мая 2023 в 10:37

"Служи дурачок - получиш значок" (с)

19 мая 2023 в 10:38

Идиотизм не знает границ ...таких чиновников гнать надо , а мэру надо было не приглашать барышню к себе в администрацию , а бежать к ней домой и в ногах валяться за своих нерадивых сотрудников и просит прощение ...

19 мая 2023 в 10:40

Всё правильно! Настоящие патриоты должны преодолевать трудности, чтоб патриотизм стал более стойким и осознанным.

19 мая 2023 в 11:01

Сильно рьяных чиновников, не следящих за политической обставновкой в стране, необходимо проверить на профпригодность. И не таких на место ставили в стране.

Гость
19 мая 2023 в 11:28

минобороны специально так сделало, надеясь что семью муниципалитет не выселит -и квартиру дали, очередь подвинули и с муниципалитета клок шерсти сорвали

Гость
19 мая 2023 в 11:34

Правильно делают что выселяют,пускай едет в Артёмовск ,восстанавливать рабочие руки нужны ,там и квартиру получит

Гость
19 мая 2023 в 11:47

Пусть музыканты сходят в администрацию, все решится сразу

19 мая 2023 в 12:06

Вывод один, мэрских выкормышей надо разгонять поганой метлой, только проблемы от них одни!

Гость
19 мая 2023 в 12:13

Вот даже, если бы это была не семья военного. Ребята в мэриях, ау... Очнитесь! Вы люди нанятые за наши налоги работать в наших интересах и решать наши проблемы! Квартиру дали по основаниям. Не правильно оформили? Бегите исправляйте быстрее, а не издеваетесь над людьми.
Всех сотрудников, кто неправильно изначально оформил бумажки и тех кто сейчас проявляет упорство по выселению - уволить, без права когда-либо работать в государственных и муниципальных структурах, и прочих местах, где зп идёт за счёт бюджета.
И маааленький вопрос к мэру :что подписываем совсем не читаем? Иск от мэрии - отвечает мэр. А то на контроль он взял! Он должен был вздрогнуть, когда проиграли в первой инстанции как максимум, а как минимум, когда документы в суд продавались, а там Министерство обороны фигурировало

19 мая 2023 в 12:19

Скоро власти подпишут очередной договорничёк с сша и полёт в пропасть ускориться со страшной силой!

Гость
19 мая 2023 в 12:23

Даже не удивлен...

Гость
19 мая 2023 в 12:28

Просто кошмар какой то. Этих ченуш вместо мужа в зону СВО. Да только я уверен что они драпанут от туда в первый же час нахождения их там. Просто свинское отношение к семье человека который их защищает!!!! А семье пожелаю всех благ и здоровья!!!!!!

19 мая 2023 в 12:28

Администрацию под суд! И в МО ответственных за проволочки и некомпетентность так же под суд! По закону военного времени. Они быстро все взаимно решат.

Гость
19 мая 2023 в 13:34

И не боятся же, что в чиновника может беспилотник прилететь.

Гость
19 мая 2023 в 13:46

А тем временем, в пупке мировой демократии - США, стали массово выселять из социального жилья бывших военных.
Но писать об этом как то не принято.

Гость
19 мая 2023 в 16:02

Надо просто купить себе жилье. Да, уйдет время и деньги накопленные, но что делать?

Гость
19 мая 2023 в 18:13

И снова Екатеринбург... Наводит на размышления на кого работает Эта администрация. Видны ослиные ушки американцев и гей европейцев. Казачки то засланные! Почему враги страны могут творить что хотят? Всех чиновников на фронт, кто не может, или не хочет, того в зону.

Гость
19 мая 2023 в 18:20

В Екатеринбурге засела 5я колонна. Квартиру у губернатора отобрать и заселить семью героя.

19 мая 2023 в 18:52

Всех причастных к выселению -на СВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2023 в 21:48

Обидно? До слёз?? Так они за это и воюют!!

19 мая 2023 в 22:43

лиц, которые пытаются забрать квартиру - на фронт, на передовую, в окопы - и приказ штурмовать. Позади заградотряд. Остальные возможно поумнеют.

Гость
20 мая 2023 в 04:11

И причем здесь командировки,ответчиком должно выступать МО,в том числе предоставить или другое жилье,или денежку за поднаем,и откуда взялся сам факт ошибки,этого просто не может быть.

Гость
20 мая 2023 в 04:23

От создателей своих не кидаем, особо порадовал мэр и пиар на чудес горе.

20 мая 2023 в 08:29

Не под контроль надо брать, а отозвать иск и выгнать инициатора апелляции и кассации. Ты мэр или кто?
Первый суд установил факт нуждаемости в жилье, хватит цепляться чего вы там не проверили. Права семьи не будут ничем нарушены, если перезаключить договор с настоящим собственником, так что не надо за приватизацию цепляться. Права третьих лиц тоже не будут нарушены, т.к. это не решение какого-то чиновника, а решение суда есть.

Гость
20 мая 2023 в 10:19

Гость, как же вы правы! Действительно чинушатники, видели как они к своим же ,русским переселенцам с Казахстана, относились, зато таджикам за поганые презенты зубы скалили и гражданство на блюдечке.

Гость
20 мая 2023 в 11:17

Ненавижу чиновников. Это просто вредители. Живут на деньги народа и вредят нам! Хоть бы кто-нибудь когда-нибудь помог людям. Нет, таких процентов не знаю. А вот подобных этому знаю миллион.

Гость
20 мая 2023 в 12:35

Пусть договаривается местная администрация и Мин. Обороны зачем людям создавать стрессовую ситуацию. А вообще-то,кто сделал ошибку пусть покупает людям жильё, это будет им наказанием, чтоб другим неповадно было!!!

Гость
20 мая 2023 в 13:19

Пока время есть пишите президенту, слова все решим , обычно остаются словами, пишите срочно президенту.

Гость
20 мая 2023 в 14:23

Где эти все Бастрыкины, Суровикины пусть дадут по башке администрации и не трогают семью, достаточно один звонок

Гость
20 мая 2023 в 14:28

Контракт подписал давно, военная ипотека была не предусмотрена. А контракт что, 30лет назад подписывался? У меня дочь уже 3 года как на пенсии, отслужила по контракту 20 лет и военную ипотеку получила, и за время службы выплатила. Какая-то мутная история с этим семейством.

Гость
20 мая 2023 в 14:31

Мэра и подчиненных срочно на сво. И желательно на линию соприкосновения. Чтоб узнали как воевать с теми, кто ценой своей жизни этаких чинуш защищает.

Гость
20 мая 2023 в 15:24

Чиновников отправить на передовую в СВО.

Гость
20 мая 2023 в 21:54

Администрацию под суд

Гость
21 мая 2023 в 02:44

Администрация под себя суетится, там адекватных работников не бывает, только ворье.

Гость
21 мая 2023 в 10:31

Эта область всегда отличалась своей неодыкватностью, все дело в голове.

23 мая 2023 в 20:37

Заслуженно :Р