Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «У нас общая репродуктивная система»: история сиамских близнецов, одна из которых встречается с парнем, — как живет необычное трио
«У нас общая репродуктивная система»: история сиамских близнецов, одна из которых встречается с парнем, — как живет необычное трио

16 мая 2023 в 22:13

Чувака лечить нужно

16 мая 2023 в 22:04

Акротомофилия — сексуальная девиация, отличающаяся усиленным сексуальным влечением к инвалидам

16 мая 2023 в 22:19

Что-то я давно в комментариях на НГС никого не зазывал в свой индивидуальный дом в Барышево... А тут борщ не сварен, грядки не прополоты! Красивые близняшки среди комментаторов есть? Лучше с раздельными репродуктивными и иными системами.
А то вобла воблой, а секс должен быть по расписанию!

16 мая 2023 в 22:27

А он же считается, только с одной любовью занимается , другая то свободная получается, без парня пока что

16 мая 2023 в 23:53

Почему Зиту с Гитой так поздно разделили, был же опыт!

17 мая 2023 в 07:54

те одна киска на двоих?????

Гость
17 мая 2023 в 05:26

Это пишут для того, чтоб и в РФ не боялись строить любовь. Жаль, что в доме 2 не было таких героев.

Гость
17 мая 2023 в 06:45

Многие мужики мечтают "пролюбить" одновременно двух родных сестрёнок, но тут явно перебор в фантазиях у парня.

Гость
16 мая 2023 в 22:31

как это развидеть теперь!!??? 🤮

Гость
16 мая 2023 в 23:01

Честно говоря, тихий ужас…

Гость
16 мая 2023 в 22:16

...УЖАС!!!!!! один на двоих....

17 мая 2023 в 07:57

Скоро по всей Европе

Гость
16 мая 2023 в 23:12

а вторая голова уши и глаза закрывает?

Гость
17 мая 2023 в 01:50

Про такое лучше не читать.

Гость
17 мая 2023 в 13:13

В скрепной стране даже представить себе невозможно, чтобы девушки с такими проблемами со здоровьем путешествовали. Сейчас вполне здоровые люди-то не особо могут куда-то покататься (ну максимум - Турция на недельку, да и то - за ту цену, за которую американка или итальянка может на реально крутейший курорт слетать). В стране оптимизированной медицины у них бы пол жизни уходило на ругань с минздравом (наверняка ведь таблетки/обследования им нужны регулярно и довольно необычные, вы попробуйте найти врача, который согласится им УЗИ сделать и потом отвечать за результаты (где чья печень? селезёнку вообще где искать?) Проще умыть руки и пусть пишут официальное заявление - в течении месяца рассмотрим, потом на 28й день выдадим результаты обследования и тут же наш же врач признает их устаревшими и пошлёт переделывать - лишь бы отстали.
Но высокоморальных граждан, конечно, волнует только как парень с двумя девушками засыпает.
Знаете, у русского народа много проблем, но нет проблем с меткими поговорками: у кого что болит - тот о том и говорит!

16 мая 2023 в 22:04

Мутанты.

Гость
17 мая 2023 в 07:03

Ждём, какую тему днище осветит завтра.

Гость
17 мая 2023 в 08:24

высокие отношения....
крышу чинить не пробовали?

Гость
17 мая 2023 в 19:15

Я готов быть вторым чуваком ..

Гость
18 мая 2023 в 05:27

Интересно, а оргазм испытывают обе??

Гость
19 сент 2023 в 03:28

а

Гость