Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Я не верила, что это происходит с нами». Сибирячка не могла забеременеть 10 лет, но родила тройню, а потом еще двойню
«Я не верила, что это происходит с нами». Сибирячка не могла забеременеть 10 лет, но родила тройню, а потом еще двойню

14 мая 2023 в 13:38

Дочки на отца похожи... Особенно правая.👍Тут не отпишешь...😎

14 мая 2023 в 13:18

Какие молодцы!
Какая радость их родителям - ддедушкам и бабушкам!
Всего самого доброго вам!

14 мая 2023 в 13:20

Очень красивая семья!

19 мая 2023 в 08:00

Все мы не лечим тем, что выписал врач. Им лишь бы запись сделать.

14 мая 2023 в 13:53

Истинно русская семья!

Гость
14 мая 2023 в 17:40

Молодцы, сколько хороших деток в семье!

Гость
14 мая 2023 в 13:13

Какое счастье! Пусть ваши детки будут здоровы и счастливы!

14 мая 2023 в 13:53

Тетя с каменного века? вроде информации полно.... при Эко это частое явление. А потом если этим с имужем заниматься, то опять же частое явление что дети появятся....А потом - мы герои, ахахахахааааа

Гость
14 мая 2023 в 13:23

Молодец женщина..

Гость
14 мая 2023 в 13:11

Хочу обозреть последние новости. Я вот две недели не лез в комментарии и знаете что ? Я прочитал две хорошие книги ,встретился с друзьями, узнал новых интересных людей и хорошо провел время вот спрашивается ЗАЧЕМ я тут столько времени зря терял ?

14 мая 2023 в 19:46

Здоровья вам и процветания!

14 мая 2023 в 19:40

Блин , они все одинаковые ! Вот свезло так свезло ! Старшая дочка явно в шоке !

Гость
14 мая 2023 в 13:58

При ЭКО двойни и тройни рождаются довольно часто, так как врачи репродуктологи подсаживают женщине сразу несколько эмбрионов с целью увеличения шансов на успешную имплантацию и исход оплодотворения. Вот и вся интрига. Это вообще довольно распространенное явление при ЭКО.

Гость
14 мая 2023 в 13:22

Чтобы избежать демографического кризиса в каждой семье должно быть по 6 детей

Гость
14 мая 2023 в 13:29

Ничёсе!

Гость
14 мая 2023 в 15:36

У каждого свое счастье. Семье - счастья и благополучия.

Гость
14 мая 2023 в 13:04

Вот ваще ничо не понила кто заберемел то ?

14 мая 2023 в 15:26

а папки кто?

Гость
14 мая 2023 в 13:27

Пора заняться клубникой: когда ее пересаживать

Гость
14 мая 2023 в 19:59

Классно! Особенно хорошо, что есть помощники! У нас бабушки не интересуются даже своими внуками. У меня их правда всего двое) но тут бы я так понимаю ничего бы и не изменилось)Зато мы все сами. Никто с ними не сидит, в гости к нам не ездит.

Гость
14 мая 2023 в 22:15

Предназначена женщина любая для родов. Потому рожать надо всем женщинам, а то забыли о своей обязанности.

Гость
15 мая 2023 в 08:03

Молодцы! пусть детки растут здоровенькие на радость всем родным и близким!

Гостья
15 мая 2023 в 08:33

Вот это я понимаю, статья, что надо!!

Гость
14 мая 2023 в 13:38

Ничего хорошего они в своей жизни не увидят это можно сказать вполне неопределенно

Гость