Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мать не давала бабушке видеться с 2-летней внучкой. Стала доброй, когда ей пригрозили не выпустить за границу
Мать не давала бабушке видеться с <nobr class="_">2-летней</nobr> внучкой. Стала доброй, когда ей пригрозили не выпустить за границу

11 мая 2023 в 01:58

если это свекруха то норм,скорее всего из-за нее и развод.

Гость
10 мая 2023 в 23:38

Интересно бы узнать подробности. Ну то есть вроде как бабушки вообще никак не упоминаются в подобных вопросах, не являются представителями ребёнка и прочее. А тут вдруг обязали раз в неделю давать возможность видеться. Какие-то важные детали явно упущены.

Гость
10 мая 2023 в 23:42

Бабушка со стороны отца ребенка?

11 мая 2023 в 01:52

А когда она вернётся, снова запретит???
Что за люди?? Потом удивляемся, почему в городе пыль???

Гость
11 мая 2023 в 05:20

Бабушка - поди, экс-свекруха? Тогда правильно делала, что не давала общаться. А свекруха даже так умеет людям жизнь портить.

Гость
11 мая 2023 в 07:48

Бабушка то - свекровь ? Настраивает ребёнка против матери поди ? Не все так однозначно.

Гость
11 мая 2023 в 09:31

мало деталей.
- бабушка подала в суд, чтоб видеться с внучкой?
- по какой причине мама не хочет общения ребенка с бабушкой?
- почему не договорились миром?
- где отец?
- дедушка?

11 мая 2023 в 00:59

дети - собственность только матери.

Гость
10 мая 2023 в 23:26

Какой-то очередной пиар-шит.
Приставы лучше бы с своим начальством, которое паркуется на тротуаре, разобрались...

Гость
11 мая 2023 в 05:07

Ну вот, нормальная российская однополая симья

Гость
11 мая 2023 в 08:45

А кто то разобрался в ситуации? Женщина уже сама взрослая что бы решать кому с кем видется и бабушка вполне могла заслужить что ее отлучили от ребенка

11 мая 2023 в 10:25

Бабушки тоже разные бывают.Не умеют себя вести.как правило,моя бывшая свекровь была отлучена от внучки после того как пятилетняя дочь придя от нее ,куда я безропотно отпускала ребенка ,спросила:"Мама,а почему ты не хочешь жить дружно?" А сюжет был не в дружно и недружно,просто все кончилось:любовь.уважение,сохранять и реанимировать было нечего,пустыня...Я ушла и сказала что бабушка и дедушка остаются бабушкой и дедушкой,не чинила препятствий,ни слова худого о них не говорила в принципе.И тут получается,что дочь науськивают на меня.Фсеееее,баста,карапузики,кончилися танцы!К слову сказать.видимо.на это и был расчет,никто и не пытался ребенка увидеть.

11 мая 2023 в 00:58

однополые семьи России
в каждом доме давно уж живут
мама бабушка и я
наша однополая семья.
мама бабушка и я
наша однополая семья.
(Ленинград, гендерная)

так то конечно все хорошо
дедушка умер, а папа ушёл.

Гость
10 мая 2023 в 23:13

А бубушка с матерью в разводе, что-ли? Бабушка алименты платит?

Гость
11 мая 2023 в 00:01

Иная в отпуске. Прошу её не терять. Она вернётся.

Гость
10 мая 2023 в 23:44

лучше бы дороги новые построили !

Гость
11 мая 2023 в 11:16

а у бабушки права есть чтобы видеть внучку? нет наверно! она ей по сути никто

Гость
10 мая 2023 в 23:45

Знаем мы этих бабушек. И что они несут общаясь с внуками. Особенно кто много общается. Чаще всего злость, унижение в присутствии посторонних(не стесняются), грубость в отношении внуков в возрасте до 5 лет. Регулярно вижу и на площадках и в садике.

Гость
10 мая 2023 в 23:43

Желаю всем здоровья!

Гость
11 мая 2023 в 13:21

А с какого бодуна у бабушки какие-то права на внучку возникли вдруг?

Гость
10 мая 2023 в 23:45

я не люблю пепси колу она меня душит и пучит !

Гость
10 мая 2023 в 23:49

Бабушка поди больная вся насквозь. Не стоит 2-х летних детей бабушкам доверять, это правильно. Подхватит от бабушки ветрянку какую нибудь, потом карантин на весь детский сад. А судьи точно больные на голову.

Гость
11 мая 2023 в 00:54

Скорее всего у бабушки денег мало. Были бы у бабушки деньги, всё было бы иначе.

.......
10 мая 2023 в 23:18

Мы, новосибирцы, за то чтобы эту женщину - лишили родительских прав

Гость
10 мая 2023 в 23:45

Я ничо не понила но одобряю !

Бабушка
10 мая 2023 в 23:34

Нельзя нарушать права бабушек, мы очень любим внучек и внуков. Последние ещё хорошо зарабатывают для нас.