Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Чудо-Дима. Как шестилетний мальчик шьет игрушки — первые он уже продал и купил маме «омывайку» для машины
Чудо-Дима. Как шестилетний мальчик шьет игрушки — первые он уже продал и купил маме «омывайку» для машины

Гость
25 апр 2023 в 11:40

Как обычно на добрую историю люди с проблемами в голове напишут 💩. Про отца написано под фото что болел. И не писали что ничем другим не занимается кроме как шьет. Мальчики воспитываются смотря что папа делает. Значит папа о маме заботится мальчик и повторяет. Ребенок открыт в фантазиях и действиях - это отлично. Удачи парню👍

25 апр 2023 в 11:42

Ну талант менеджерский у мамы плюс работает шарм ребенка. Купить поделку шестилетки и скажем 14 летнего разные вещи. Молодцы, что занятия у пацана есть, но писать об этом статью уже слишком.

Гость
25 апр 2023 в 11:45

Двоякое ощущение от статьи, видно что в семье катастрофически не хватает денег. Неспроста женщина ушла с работы бухгалтера и стала шить на дому, возможно муж инвалидом стал 4 года назад. Хорошо что ребенок чем-то увлечен, возможно его будущая профессия. Но чего-то выдающегося не вижу. Дети в этом возрасте всегда пытаются помочь родителям, если они регулярно объясняют что им сложно и не хватает денег. Пожелать им удачи и решения их проблем.

Гость
25 апр 2023 в 11:54

Воспитательницы, наверное, маме подыграли и на её деньги купили игрушки))). Но мальчик всё равно молодец, с фантазией, активный. Главное - начинает дело и доводит до конца.
А кем станет, сейчас всё равно не скажешь. Хотелось бы, чтобы не бросал сочинять истории, писать и оформлять книжки.

25 апр 2023 в 12:13

К - капиталист.

Гость
25 апр 2023 в 12:20

Лучше такие статьи чем про маньяков

25 апр 2023 в 12:23

Хорошо,что у парня есть мечта и цели. Мама поможет развить способности. Так и должно быть в семье. Рады прочитать положительные новости.

Гость
25 апр 2023 в 12:34

Сколько грязи в комментариях. Человеку ВСЕГО! 6 лет. Но у него уже есть конкретные цели в жизни. Уверен он добьётся желаемого. Мальчишка молодец. Давайте, просто, пожелаем ему успеха, удачи и реализации всех его смелых планов.

Гость
25 апр 2023 в 12:57

Я себе пою, я себе крою.

Гость
25 апр 2023 в 13:32

Пусть мальшка развивает свои таланты дальше!

Гость
25 апр 2023 в 13:39

Такие статьи вредят детям. Ни одного фото, где дейстаительно сшитая игрушка, которую хочется купить. Зато несколько фото ребенка. Зачем такая слава, один вред ребенку от статьи. Вы что, этого не понимаете?

Гость
25 апр 2023 в 15:02

У нормальных родителей дети всегда чем-то полезным, творческим занимаются. Но все таки, думаю, это не инфо повод пока нет выдающихся результатов.

Гость
25 апр 2023 в 15:21

У нас в России запрещено детей экплуатировать и налоги скорей всего не платят,матери придется ответить перед законом.

Гость
25 апр 2023 в 15:58

Совершенно трогательная забота сына о маме:) Что касается творчества, то Лепка хорошо развивает мелкую моторику, пошив на машинке тренирует глазомер и терпение, что для будущего первоклассника очень важно. Понятно, что цель продать и заработать на этом наивна, но было бы глупо ожидать от шестилетнего ребенка критического мышления. Нормальное развитие через игровую деятельность. Удачи деятельной семье!

Гость
25 апр 2023 в 16:14

Е1! Блин! Суть статьи в том, чтобы показать игрушки, которые шьет ребенок. Где они? Как к вам записаться на работу?

Гость
25 апр 2023 в 16:17

Что и куда он залил???

25 апр 2023 в 16:36

Мальчик, жадность ведёт к бедности, бери оборотом, дешево их бдует хоть кто то покупать, а вот когда имя сделаешь, и оно начнет работать на тебя, тогда уже косарь и ставь.

Гость
25 апр 2023 в 17:21

Нынче журналистика - мастерство делать из мухи слона. Где вы вообще взяли эту историю ни о чём? Сказка какая-то для мамочек во дворе, а не новостных страниц.

25 апр 2023 в 17:31

Молодец Дима!
Занимайся любимым делом, успехов тебе и маме.

Гость
25 апр 2023 в 17:52

Надо учить его английскому языку, чтобы талант не пропал даром, после пересечения порога военкомата.

Не дай бог мальчику прочитать когда-нибудь комментарии к этой статье! Этого и пожелаю. Огненная Мышь - этого отчасти скандинавский стиль пошива игрушек. А ещё желаю стать постарше - и соорудить игру-бродилку с участием своих любимых героев.

Гость
25 апр 2023 в 18:32

В 70 школе в 1982-84 году когда - то нас на уроках труда в начальной школе тоже учили шить мягкие игрушки, подушки, прихватки, на чайники женщин ( чтоб чай не остывал )... А летом в пришкольном лагере. А ещё потом нас отправляли в Артек, Океан. И в Новосибирской области в лагеря Солнечный, им Гайдара, им В Дубинина.
Там так же учили шить и плести салфетки из ниток и пропитывать их крахмалом, сахаром, желатином. Делать шапки, кепки.
И интересно было как мальчикам, так и девочкам.
Школа была с уклоном на французский язык и немецкий язык. Поэтому нам так же на этих языках давали читать журналы по рукоделию.
А благодаря тому, что в руководстве школы были поляки и югославы, то всегда были журналы на польском и хорватском т словенском. Ну и ученики в школе тоже были дети элиты.

Гость
25 апр 2023 в 19:34

Жена на пенсии, для души занимается поделками. Сегодня закончила шить очередного чубрика. Не думаю, что шестилетний пацан способен делать такие вещи. Или, как всегда, мама всё сделала, пацан пуговицу пришил, называется при деле ?

25 апр 2023 в 19:54

Молодец парнишка!Такой не пропадет и о близких позаботится.В отличии от некоторых местных писак-женоненавистников,которых явно в детстве недолюбили,а сейчас и подавно не за что...

Гость
25 апр 2023 в 20:37

Более того, одну еще не сшитую игрушку он умудрился заранее продать воспитательнице в детском саду за 200 рублей. Ай молодец!))

Гость
25 апр 2023 в 22:56

Если поднимет цены, то не будут брать. Хоть так,хоть эдак квартиры не видать ему. Лишь пожизненное рабство за швейной машиной, как у А. Навального и всех нас.

Гость
26 апр 2023 в 10:07

Димка, красава! Так держать...

Гость
26 апр 2023 в 10:08

у 6 летнего димы своя машинка за 50 к? каким образом он её заработал? в пузе ящики разгружал?

26 апр 2023 в 21:45

Спасибо за репортаж!
Нужно в дет. садах; школах водить детей и знакомить с производствами, творчеством, и ид.
Должны видеть своими глазами всё, изучать , потрогать руками, это очень важно!
А так, в школах например.. голая теория, никому не интересная , скука и апатия.

Гость
26 апр 2023 в 23:33

Ребенку 6 лет!!! Какая швейная машина??? Шьет САМ))) Смешно!