Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Берут кольца с бриллиантами и гуляют по полной. Новосибирск вошел в топ-5 городов с самыми дорогими свадьбами — смотрим суммы
Берут кольца с бриллиантами и гуляют по полной. Новосибирск вошел в топ-5 городов с самыми дорогими свадьбами — смотрим суммы

11 апр 2023 в 13:07

Исходя из последних доступных данных Росстата, количество браков и разводов в Новосибирской области на 2023, январь составляло: Браков: 969. Прирост/снижение (г/г): 163. Разводов: 1 153.
Пусть веселятся. 3 из 4-5 пар разведутся. Причем, в первые три года. Статистика она такая.

11 апр 2023 в 13:14

Интересны дорогие разводы а не свадьбы

11 апр 2023 в 13:09

а почему нельзя просто расписаться и улететь в тот же вечер на море? Чтобы маму с папой порадовать? чтобы подруги позавидовали? Фоточки в инстаграм выложить?

11 апр 2023 в 13:06

Молодые люди торопятся оформить свои отношения, в связи с сегодняшней ситуацией

11 апр 2023 в 13:55

хороший повод протестировать будущую жену спросить какую хочешь свадьбу. Если всю эту мишуру можно слать в пень, иначе там же и семейный бюджет будет.

11 апр 2023 в 13:36

Никогда не поняла траты на свадьбу, зачем, для кого!? Можно сходить вдвоём в загс, а затем по возможности уехать на море..

11 апр 2023 в 13:26

А разводятся почему-то втихушку

11 апр 2023 в 13:19

Свадьбы шикарные только деревенские устраивают

11 апр 2023 в 13:07

пацаны..брак с рашен женщинами - бессмысленный и беспощадный..он неизбежно закончится разводом и потерей всего что ты имел. в первую очередь детей и имущество.

а.ты, мужчина, зачем то ещё и оплачиваешь свадьбу - свой будущий развод.

зачем ты это делаешь. ты не нормальный???

11 апр 2023 в 14:14

это трагедия что ли?) Человек нужен в первую очередь сам себе.

11 апр 2023 в 13:04

пацаны не надо!! заклинаю, ни ногой в проклятый загс!!!!

11 апр 2023 в 13:36

Я просто без свадьбы радую себя поездками на Шри-Ланку и итд, ну есть маленькая слабость, авто люблю, чтобы на машину похожа было и ехало)) не могу себе отказать менять стараюсь раз в 5 лет, беру обычно мерс е класс мотор 184 лс, дёшево и сердито, на новый не заработала, вот трёхлеток приходится брать, а так жадная просто, никак не соберусь забрать себе на откорм гастролёра и свадьбу сыграть с ним, оставлю это добро остальным, пусть из кормят и любят )))

11 апр 2023 в 15:08

Пышная свадьба -это витрина для гостей, если товар хороший можно торговать из под прилавка, тихо и не дорого, а деньги потраченные на оформление витрины потратить на другие цели

11 апр 2023 в 13:22

Через пару месяцев развод? Пока родители в кредитах

Гость
11 апр 2023 в 13:05

Бабы теперь ещё Сильнее замуж захотели, всё таки 8 мульонов Маячит, если вы понимаете.

Гость
11 апр 2023 в 13:21

Парни не женитесь!!! Потом жалеть будете, живите для себя.

С самыми дорогими разводами ни в какой рейтинг не вошли случаем ?

Гость
11 апр 2023 в 13:32

(С Богаткова) У меня свадьба эконом была. Взяли с женой доша две упаковки, съели, дал ей леща для порядка и на работу пошли. Без пафоса и без лишних расходов.

Гость
11 апр 2023 в 13:07

Чем дороже свадьба, чем больше родители молодых наберут кредитов на это (чтоб круче всех отметиться), тем быстрее и скандальнее развод. Проверено временем!

Гость
11 апр 2023 в 16:18

Брак с рашен мужчинкой - это ад и развод. Женщины бегите от хлюпиков

Гость
11 апр 2023 в 13:14

Ни копейки не выложу. Поженимся без колец и торжества. Купим пива, суши и посидим, может даже с родственниками.

Гость
11 апр 2023 в 13:32

Женится нужно по любви на одной. И познавать одну женщину. А не 100 с каждой по неделям.

11 апр 2023 в 13:40

А ещё берут кредиты и в школьной столовой банкет на стопицот персон делают, а через год развод и мама одиночка

Гость
11 апр 2023 в 13:13

Пока ещё хоть есть за кого замуж выходить...

Гость
11 апр 2023 в 13:16

А через год разводятся, делят имущество и думают как возвращать набранные кредиты...

Гость
11 апр 2023 в 13:20

А по разводам какое место Новосибирск занимает ?

русич
11 апр 2023 в 14:29

Сваааадьба, смотрите ведут, сегодня кто то добровольно влез под каблук!)))

Гость
11 апр 2023 в 13:15

Даже без ЗАГСа пожениться можем, не говоря уже про кольца и свадебные наряды.

ЗАГС
11 апр 2023 в 13:20

Всё равно будет развод хо хо хо)

Гость
11 апр 2023 в 13:25

статистика: чем круче и напыщеннее свадьба,тем быстрее развод

Гость
11 апр 2023 в 13:52

Вот у нас же вроде чайлдфри запретили. Почему Какакия не трёте? Он призывает не жениться, а это означает, и детей не рожать. У нас в стране демографическая ситуация ужасающая, а вы этому борцу с нашими традиционными ценностями трибуну предоставляете. Да ещё и платите за это. Или, что, женщины сами по себе рожать должны, без мужа? Мы и так не очень хотим, а без мужа совсем откажемся.

Гость
11 апр 2023 в 15:40

Постановка в стойло

Гость
11 апр 2023 в 16:11

Брак со священником - это брак, хотя нынче 100500 разведённых благословляют и заново туды. Бабло рулит. Кто эти люди?

А вот брак в ЗАГСе - там тётка вас вместо священника подведёт под будущие мучения и рабство, где вы будете рабом, а государство станет мужем и авторитетом для тётки.

11 апр 2023 в 13:11

брак в с рашен бабой это развод.

мужчина..если ты этотне поймёшь, тебя или "обуют"/или " разденут"

11 апр 2023 в 14:26

странно, а поуехавшие рассказывают, что тут всех ежей доели. оказывается кто-то еще и свадьбы играет