Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Сироте дали 4 миллиона на квартиру после публикации на НГС и вмешательства СК
Сироте дали 4 миллиона на квартиру после публикации на НГС и вмешательства СК

6 апр 2023 в 22:16

Поздравляю парня, молодчага. НГС тоже благодарность.

Гость
6 апр 2023 в 22:26

Повезло че. С Маслянино в нск. А мы жизнь прожили без жилья, по чужим углам мыкались. Ни вещей, ни семьи. Бич-жизнь.

Гость
6 апр 2023 в 22:33

Комментарии про 10 лет мытарств модераторы не пропускают. Лицемерие какое.

Гость
6 апр 2023 в 22:35

Как я рада и счастлива за парня! Дай Бог ему всех благ! Ему, конечно, средства понадобятся на обустройство и, скорее всего, внутреннюю отделку... Но, это дело наживное. Главное, что крыша есть над головой - свояяяя. Будь счастлив!

Гость
6 апр 2023 в 22:39

Надеюсь, уголовное дело доведут до конца.

6 апр 2023 в 22:43

Что сказать.... Срам да и только. Даже здесь, как игра в лотерею. А сколько еще там, за дверьми таких бедолаг. Ну да ладно. Вопрос: кто-нибудь за такую работу ответственность понес? А ведь там сидят совсем не бедные люди, которые хорошо приросли к своим местам.

Гость
6 апр 2023 в 23:01

Сирота только не бери квартиру на Весеннем. 22.50 смог и вонь Красноярск нервно курит в сторонке.

Гость
6 апр 2023 в 23:20

я же взял это на контроль уже !

Гость
6 апр 2023 в 23:25

🔥 Новости CBO за 6 апреля 🔥
- успокоено более 325 боевиков (без учёта ударной работы 4BK),
- исчезла банда из 15 чел. в Брянской обл,
- разбито около 40 ед. различной техники (в т.ч. 2 радара из США),
- разложен склад БК и командный пункт,
- приземлены - 11 БПЛA и 11 снарядов PCЗО,
- заняты новые позиции и территории 👍

Гость
6 апр 2023 в 23:38

Да ладно. А маржу за 10 лет не забыли перечислить? Такой явно не один

Гость
6 апр 2023 в 23:51

Сирота то правильный ? Из чинушной детворы? МУПов то на всех сирот не хватит

Гость
7 апр 2023 в 00:27

Слава богу!

Гость
7 апр 2023 в 01:05

А за всех тех, кто стоит в очереди перед ним, вы тоже рады?
Они стоят, хотя встали раньше, а его под белы рученьки в обход очереди.
Все радующиеся, вы хотите так в очереди стоять и смотреть, как некоторых в обход очереди вперед ведут?

Гость
7 апр 2023 в 08:26

кто заплатит за то,что он снимал все это время, должна быть персональная ответственность чиновников

Гость
7 апр 2023 в 08:35

Очень рада за паренька. Наконец-то ему повезло. Спасибо всем кто ему помог добиться справедливости. Где эти деньги крутились все эти годы, Зин?

7 апр 2023 в 09:15

Действительно хорошая новость! НГС молодцы! Рада за парня 👍🏻

Гость
7 апр 2023 в 10:37

НГС проследите,чтобы не обманули пацана, свидетельство, обременение

Гость
7 апр 2023 в 11:31

А где информация по уголовному делу? Кто обвиняемый? Как так вышло, что ребенок 10 лет не мог получить квартиру, а тут раз, 2 недели и все готово..?
Кто ему компенсирует эти десять лет скитания по съемному жилью???
Моральная компенсация опять же?

7 апр 2023 в 11:55

Ручное управление.

Гость
7 апр 2023 в 11:56

Похоже чтобы заработал закон нужно к каждому человеку по представителю СК жесть а парень молодец удачи тебе

Гость
7 апр 2023 в 12:01

можно купить ДОРОГУЮ квартиру на Родниках !

Гость
7 апр 2023 в 12:02

Держись пацан!

Гость
7 апр 2023 в 12:16

В общем, эта история в очередной раз продемонстрировала. что если они чего-то ещё и боятся, то только шумихи в СМИ. 10 лет все об него ноги вытирали, а тут вдруг в одночасье сертификат. Только вот сколько ещё тысяч таких сирот по всей России, кто не смог поднять волну? У властей-то установка только вот так вот точечно и кидать кости, где лодка раскачиваться начинает. На остальных им по-прежнему фиолетово.

Вместо рабочей системы у нас только вот такие точечные подачки "с барского плеча" тем, кому посчастливилось прорваться к заветному микрофону исполнения желаний, или пасть в ноги проезжавшему со свитой барину, или пробить статью в газете. Там сразу и очередь на квартиру сдвигается, и средства в бюджете находятся, и выясняется, что по закону обязаны были, и т.д.

7 апр 2023 в 12:18

Не хватает информации о выяснении ненадлежащего исполнения своих обязанностей целым рядом чиновников, о расследовании их деятельности, выявлении подобного отношения к другим очередникам. О взыскании материально ущерба в ползу этого паренька с тех чиновников - хотя бы за аренду жилья в течении этих 10 лет.
Да и победа с таким привкусом - то что ему дали этот сертификат означает только то, что остальные очередники (имеющие наверняка не меньше прав) откатились на одну ступеньку назад.

Гость
7 апр 2023 в 12:22

Раз, за знакомого риелтора.

7 апр 2023 в 12:36

Отлично! Осталось с квартирой не прогадать)

7 апр 2023 в 12:37

Без волшебного пенделя вообще ничего не решается *(

Гость
7 апр 2023 в 12:46

Как говорится деньги есть, но не для всех.... Только злость на такую власть. Рад за пацана.

Гость
7 апр 2023 в 12:52

Это один, а колько тысяч детей не получили жилья и не получат. Почему механизм выдачи жилья не работает и за это ни кто не отвечает. Хотя бы по этому эпизоду. Почему не назвали фамилии всех виновных в волокине. До сих пор наверное работают и колечат судьбы детей.

7 апр 2023 в 12:55

Я ж говорил,что всё будет хорошо!😉

Гость
7 апр 2023 в 13:17

по-хорошему они ещё компенсировать за десятилетний съем жилья должны

Гость
7 апр 2023 в 13:35

рада за него!!

Альпика
7 апр 2023 в 14:24

Это ненормально..
Дети из многодетной семьи в 26 лет должны сами заработать на квартиру, а этому бесплатно дают 4 миллиона рублей на квартиру..
Вот оно где неравенства людей..

Альпика
7 апр 2023 в 14:26

За 10 лет мог бы и сам накопить на квартиру..
Привык жить на всем бесплатном, будет ещё что нибудь бесплатного требовать..
Неуважение к парню моё...

7 апр 2023 в 17:18

молодец👍👍👍

Гость
12 окт 2023 в 20:44

Что то нет информации о наказанных чиновниках.Или может им как благодетелям медали вручили?