Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Повезет в деньгах! 36 русских фамилий, запрограммированных на богатство, — проверьте свою
Повезет в деньгах! 36 русских фамилий, запрограммированных на богатство, — проверьте свою

28 мар 2023 в 23:24

Яхонтовый ты мой.

29 мар 2023 в 00:06

делается элементарно. открывается список форбс за 2022 год. там 88 фамилий. и только у одного (номер 44) подходящая фамилия

29 мар 2023 в 05:37

Какая бредятина...

28 мар 2023 в 23:27

Огласите всю госдуму пофамильно.

29 мар 2023 в 09:32

Уважаемая Мария Миронова! Ваши публикации наверняка находят живой отклик читателей.
Как говорится: "Пешы исчо..".

Цыганщина одна

Гость
28 мар 2023 в 22:45

А золотарями раньше ассенизаторов называли)) но мы ещё из сонников знаем, что какашки снятся к деньгам)))

29 мар 2023 в 00:04

"Знатные семьи, конечно, передавали свою фамилию по наследству. К XIX веку в «Родословном сборнике русских дворянских фамилий» было указано 136 наименований. Среди них — Державин, Аксенов, Салтыков, Кутузов, Бестужев, Пожарский, Чернышев, Долгорукий, Демидов, Некрасов, Черкасов, Уваров, Аракчеев, Воронцов".

Какой бред!

"Родословный сборник русских дворянских фамилий — монография, написанная В. В. Руммелем и В. В. Голубцовым с целью заполнения лакун «Российской родословной книги» П. В. Долгорукова" (с) Вики

То есть этот сборник включает в себя фамилии новой аристократии. И практически ни одной фамилии из приведённого списка там нет.

28 мар 2023 в 22:20

Путин - это фамилия богатства и успеха.

29 мар 2023 в 08:21

Третий раз публиковать про дворянские и крестьянские фамилии. Однако. Теперь я вижу, что ощущают преподаватели, читаю рефераты, скаченные из интернета.

Гость
28 мар 2023 в 22:32

Это вообще серьезно? " Яхонтовый". Еще бы написали "НГСный".
Так если рассуждать, то Навальному наваляют. Хотя...

Гость
28 мар 2023 в 22:25

Подскажите. ! Сколько боярышника надо выпить чтобы стать боярином?

Гость
28 мар 2023 в 22:12

Богатко забыли 😂 Тоже, типа, русский

Гость
28 мар 2023 в 23:18

Тут не хватает ротенберга, абрамовича и березовского, ааа-ещё дерипаска!

Гость
28 мар 2023 в 23:26

Сара!!! Сарачка!!! Мы теперь русские!

Гость
29 мар 2023 в 01:23

Богатство запрограммировано всем тем, кто учился или тренировался вместе с Солнцеликим. И без разницы как у тебя там фамилия.

28 мар 2023 в 22:09

Вряд ли фамилия Монеткины притягивает лёгкие деньги. Разве что червонец какой. Неблагозвучная фамилия.

28 мар 2023 в 22:19

Фамилия Абрамович - это к чему? А насчет "богатых" фамилий - тут опять телега впереди лошади. Некто сначала богател, а потом получал прозвище. А уж "Золотарев" и производные - нет. спасибо. Знаем мы, кто такие золотари.

Гость
28 мар 2023 в 22:15

Интересно, а фамилия Куёк - к богадству, к дворянству или из холопов?

Гость
28 мар 2023 в 22:57

Золотарь это тот кто чистит туалет. Золотарь или Золотарев или любые производные фамилии от "золота" это самые стремные фамилия на Руси.

Гость
28 мар 2023 в 22:11

36 русских фамилий: Алмазов, Золотницкий, Золотарев, Золотилин, Золотков, Позолотин, Яхонтовый, Серебряков, Серебренников - ни одного русского я тут не вижу

Гость
29 мар 2023 в 07:10

Вот вам, несколько русских фамилий, за программированных на богатство: Березовский, Абрамович, Ротенберг, Миллер, Греф, Михельсон, Фридман, Бухман, Мильнер, Вексельберг, Кантор, Авен, Мамут, Оганджанянц, Несис, Савидди, Шефлер.

Гость
28 мар 2023 в 22:13

36 гусских фамилий)

28 мар 2023 в 22:30

Хм...
А фамилия "Антихристов" денги притягивает?

Гость
28 мар 2023 в 22:51

Стало невыносимо много рекламы.

Гость
28 мар 2023 в 23:24

и эти люди пропагандируют общечеловеческие ценности.

Продавашка
28 мар 2023 в 23:41

Эта тарологиня что-нибудь слышала про точные науки?

Гость
28 мар 2023 в 23:54

Русские фамилии, запрограммированные на богатство, давно описаны в журнале Форбс.

Гость
29 мар 2023 в 08:23

А что насчёт Дворяниновых, Депутатовых?

Гость
29 мар 2023 в 12:22

Все что здесь вещают-чепуха очередной дилетант !Флоренский вот авторитет фоносемантики имен !К слову фамилии работают вообще наоборот пример имя Людмила -они или не любимые или Люсями и Милами пытаются спастись.

Гость
29 мар 2023 в 12:48

Срочно пойду фамилию поменяю на Миллиард, Доллар или Алмаз.

Гость
29 мар 2023 в 14:03

Золотов а не Золотарев

Бабушка