Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Изъяли детей у женщины, которая вывела дочь гулять на улицу в платье в Новосибирске
Изъяли детей у женщины, которая вывела дочь гулять на улицу в платье в Новосибирске

17 мар 2023 в 20:17

а того мальчика на крыше не нужно изъять случайно?!

17 мар 2023 в 22:02

А что сама не загорает то? В шубе стоит.

17 мар 2023 в 20:36

А сама то одетая. Кто хочет детей, родить не может, а алкаши и с приветом без проблем.

17 мар 2023 в 20:40

Заштопать не помешало бы в одном месте

Найдите видео репортаж первого канала, как в Красноярске в детском саду зимой на улице водой обливали, а потом ахайте и охайте. А суть в что завтра эти доносчики побегут писать жалобы на родителей, которые прививку от Кори не поставили или еще что-то. Что за маниакальное желание влезть в чужую жизнь и настучать поскорее. За своими детьми следите!

17 мар 2023 в 20:33

безотцовщина.

одна и главных задач отца в семье - сдерживать женщину от безумного проведения. ну чтобы не творила всякую дичь.
но отцов у вас в семьях нет, зачем вам разведенкам мужчины?
вы с ними ужиться не можете.

вот потомки у вас всякая дичь и происходит.

Гость
17 мар 2023 в 20:35

Какие выводы сделает мать, если она на голову больна! Нельзя ей детей оставлять

17 мар 2023 в 20:30

че,.юверналка ударила по женщинам? это хорошо! получаете бабы что хотели

17 мар 2023 в 21:03

И что эта фотограф, где она сейчас? Если так за детей топила, может лучше бы у себя приютила их?
Или она думает что детям дошкольного возраста будет лучше в спец. приёмнике, чем с родной матерью?
Девочка сидит и качается, не жалуется, не просится одеться. Не болеет (поместили же не в больницу на обследования, а в спец. приёмник).
И ради чего всё это развели?

17 мар 2023 в 20:20

Мамаша вместе с ребенком сама бы вышла в платье, по закалялась. Стоит одетая.

Гость
17 мар 2023 в 22:18

А у женщины, которая не хуже боксера колотит всех за не так посмотрел и замечания ее детям, не хотят изъять детей? И провести экспертизу, вменяема ли их мать? Насколько она в состоянии детей воспитывать.

17 мар 2023 в 20:33

Ну так вы же не для себя детей рожаете, дети -- это собственность государства

Гость
17 мар 2023 в 20:42

Страшно представить что происходит с детьми в квартире, за закрытыми дверями..

Гость
17 мар 2023 в 22:30

А вот если бы вышла новость о том, что девочка умерла от воспаления легких после экспериментов сумасшедшей матери, то комментаторы, наверное, бы писали дежурные комментарии о том, что наше общество - больное и равнодушное, а органы опеки бездействуют. Так же как вчера писали про бедного ребенка, которого заморили голодом родители-праноеды.
Те, кто сделал фото и обратился в органы опенки, - молодцы. Явно есть все основания для проверки психического здоровья матери и условий, в которых живут ее дети.

Гость
17 мар 2023 в 21:37

А я говорил...

Гость
18 мар 2023 в 00:05

Оперативненько, ничего не скажешь. А то , не дай бог, ждала бы их участь детишек, которые 3 дня находились с умершими родителями в одной хате.

Гость
4 дек 2023 в 03:30

А может девочка просто упелвсь и решила куртку снять? Пару минут ей не повредит. И в любом случае, в детдоме лучше? Там и не такое насилие вполне может быть.
Поражают такие горе-комментаторы.

Гость
17 мар 2023 в 22:59

Сколько неадекватных комментариев.
Я - сама закаляюсь вместе с детьми, но никогда бы мне не пришло в голове нарядить дочку в легкое платьице, вывести на улицу при минусовой температуре и посадить на железные (!) качели. Это что за система закаливания? Себя так позакаляйте, господа комментаторы.

Гость
17 мар 2023 в 22:45

Это не закаливание, а членовредительство. Какой хороший неравнодушный человек сфотографировал

18 мар 2023 в 00:26

Вообще молодец себя одела соображает что холодно

Гость
17 мар 2023 в 20:32

а стукачку изолировать никак?

18 мар 2023 в 16:23

в детдоме лучше будет?

Гость
17 мар 2023 в 20:11

ребенка опросили? может ей платье новое купили? глупый коммент, конечно. но, ребенок не плакал

18 мар 2023 в 09:38

это прорыв настал или скочОк ещё

Neo
17 мар 2023 в 20:54

Я специалист, я вижу без обследования

Гость
17 мар 2023 в 20:58

Пётр
Помнится тут была статья,когда какой то мужик ударил свою дочку на выходе из ТЦ!
Ну что,новосибирцы,подняли вопрос на лишение его родительских прав?
Или там кишка тонка?Там наверное связи!А тут у бедной женщины,которая закаляла свою дочку связей нет!

Гость
17 мар 2023 в 23:16

На мой взгляд, страшная история "семьи". В этой жизни никто нас не полюбит так. как любят мама и папа. Пусть этой девочке встретится человек любящий (опекун, муж, детки)...

Гость
17 мар 2023 в 23:36

Воспитывайте, тренируйте, учите своих детей. Но, берегите и любите их так, как они будут беречь вас в старости.

Гость
18 мар 2023 в 08:05

Минуту назад прочитала комментарии новосибирцев, что в Чите живут маргинальные быдла , а Новосибирск это город воспитанных, крутых, вменяемых челов. Мать из Читы, новосибирцы так охотно и дружно облили помоями и оскорблениями, а оказывается и у этих небожителей есть неадекваты.

Гость
18 мар 2023 в 10:02

Я своего 12 летнего сына заставляю одевать снуд или шарф,когда идет на улицу. Но он снимает шарф и прячет его в карман или ранец. Сама я хожу с закрытым горлом. Что я могу сделать? Со стороны тоже выглядит некрасиво : ребенок с открытым горлом, а мамаша одета как надо.

Гость
18 мар 2023 в 10:12

А ниче, что она загорает в тени?!

Гость
18 мар 2023 в 12:25

Вот это правильно! Вдруг мать психически больна? тогда дитё в опасности!
...а у двух наркоманов ( никто не знал? пока не умерли))) деток не забирали..

17 мар 2023 в 20:51

Как-то в прохладную погоду увидела пацана лет 6, легко одетого. Сказала, что простудится. Он говорит: "Я закаляюсь... Уже совсем заколел."

4 дек 2023 в 03:38

А на момент фото сколько времени ребенок был без куртки?
У мамы в руках зелёное - это не она?

Гость
4 дек 2023 в 12:35

Я однажды нянчилась с сыном подруги. Только первый осенний холод наступил. А он уперся, не хочу одеваться, пойду так гулять (в трусах и майке) я его всяко держала. Была страшная истерика, за которую, если кто услышит, тоже можно было в поле зрения опеки попасть.

Подруга потом говорит, так надо было отпустить. Он замерз бы и пришел домой одеться. Ну, 15 лет назад такое может, еще можно было провернуть. А сегодня получилось бы как в этом сюжете. Не осуждайте маму. Верните ей детей. Никто кроме нее не позаботится о детях и не закалит их.

18 мар 2023 в 07:04

Вот и проверяйте какие условия у детей, болеют ли они. Зачем изымать детей и травмировать их этим когда еще ничего не понятно? Я например вижу на фото, что девочка сидит по-видимому, на своей куртке, которую сняли чтобы ребенок несколько минут побыл на весеннем солнышке. Это полезно, особенно если ребенок закаленный. Тупо идти на поводу у «общественности» это все что могут тетки из компании Болтенко.

Гость
17 мар 2023 в 20:23

Абсолютно Верное Решение. Возможно горе мамаша скоро детей отправит в Прорубь искупаться, потом Позагарать, солнце ведь яркое Светит.