Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мужчина набрал займов на 10 миллионов. За долгом кредитор пришел к его бывшей жене
Мужчина набрал займов на 10 миллионов. За долгом кредитор пришел к его бывшей жене

3 мар 2023 в 12:28

женщина по фамилии хитрова дала в долг фиг пойми кому 11 мультов. где смеяться?

3 мар 2023 в 09:30

Тоже удивляюсь людям. Занимают миллионы. Откуда берут?

3 мар 2023 в 09:12

Фиктивный развод с целью защиты имущества от кредиторов

Гость
3 мар 2023 в 09:34

я тоже не поняла, зачем занимать человеку деньги, если он старые долги еще не отдал?

Не понял логики. В соответствии с ч.2 ст.45 СК РФ взыскание обращается на общее имущество супругов по ОБЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ супругов… При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность ИМУЩЕСТВОМ КАЖДОГО ИЗ НИХ. Как "бывшая" то отскочила? Хоть бы ссылку на номер дела дали – почитать.

3 мар 2023 в 10:42

Банкротить запретили, но общее имущество можно отсудить. Чем помогло постановление суда если жилье можно отсудить?

7 мар 2023 в 19:14

Муж с любовницей развели жену на бабки?

7 мар 2023 в 23:21

После этого всех судеек , которые были на стороне кредитора, нужно с позором изгнать со службы!

Гость
3 мар 2023 в 13:20

Тут хитрова какая то мутная, зачем в долг столько дала если он не отдавал? Может она совместно с бывшим муженьком действует чтоб денег поиметь.

3 мар 2023 в 10:37

молодец!!! потому что он - НАСТОЯЩИИИЙЙ МУЖЖЖЖЖЧИНА!!!
готовый заботиться, удиииилять внимание, обеспечивать, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность

3 мар 2023 в 10:06

А как она хотела ? За всё в этой жизни надо платить. Судьба не прощает бесплатных обедов, когда шикуют за счёт других, тратят чужие миллионы. Нефиг косить под благородных. Раньше было позорным быть признанным банкротом, "сидеть в долговой яме". По факту решение суда о признании долгов общими есть. Пускай платит всю жизнь, какие проблемы.

Гость
7 мар 2023 в 19:19

Что это за Марина Хитрова такая, выдающая жителю Удмуртии Андрею Васильеву десятки миллионов рублей?

Гость
3 мар 2023 в 13:11

Жулики судятся, бывает...

3 мар 2023 в 11:51

При разводе долги всей семьи должны оставаться женщине а всё имущество мужчине. Тогда будет стимул у женщин дорожить семьёй и не становится на кривую дорожку.

3 мар 2023 в 12:21

Это женщина вообще умная?

Гость
3 мар 2023 в 08:19

Долги тоже имущество, совместно нажитое!

8 мар 2023 в 05:47

молодец, настоящий мужчина!! так и надо бабе

Гость
7 мар 2023 в 19:17

Этим мужчиной был акакий.

Гость
7 мар 2023 в 19:20

Эх..дал бы кто в займы, до следующей зимы и позабыл об этом...

Гость
7 мар 2023 в 19:32

Тоже собираюсь набрать кредитов на 10 мульонов и свалить с рашки.

Neo
7 мар 2023 в 20:03

Ну бабы пользуются этим, а тут нашла коса на камень.

Гость
7 мар 2023 в 23:00

А я занял самому себе. Сам себе не отдал. Сам себя обанкротил. И никому теперь не должен. Ни себе, ни государству!

4 мар 2023 в 03:05

Замуж нельзя выходить в России.