Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Боимся, что потолок рухнет»: в детском саду на Дуси Ковальчук стала протекать крыша — воду собирают в ведра
«Боимся, что потолок рухнет»: в детском саду на Дуси Ковальчук стала протекать крыша — воду собирают в ведра

17 февр 2023 в 14:26

Хазин вчера опять рассказывал про нашу область, как нам с губернатором повезло и поликлиники строят в "три дороги".
А на существующее денег останется?

17 февр 2023 в 14:55

потерпите немного, сейчас восстановим Мариуполь, Херсон... ну а потом, если останутся деньги(нет конечно), может быть починим крышу

17 февр 2023 в 15:17

Снег не пробовали с крыши чистить?

городской
17 февр 2023 в 14:40

Символично, что сейчас весь садик обклеен рисунками к 23 февраля с патриотическим уклоном.

17 февр 2023 в 14:26

Рухнет - приходите

17 февр 2023 в 14:37

"снег начала таять.."😫

17 февр 2023 в 14:32

Может снег надо с крыши скинуть

Гость
17 февр 2023 в 14:35

Ой ! Так этот же детский сад курирует и оборудует Депутат_ЕдинороСС некто Люмин!!!

17 февр 2023 в 20:08

Временное решение может сделать любой. Расчистить снег. Газовой горелкой нагреть мягкую кровлю и залить горячим битуумом

Гость
17 февр 2023 в 14:26

Не зря Барбара боится выходить из самолёта.

Гость
17 февр 2023 в 14:24

ЗАТО дома представителей шоу бизнеса и блогеров и чиновников не протекают. Это достижение страны?

Гость
17 февр 2023 в 14:22

Вся эрэфия в одном фото. А гордости хоть отбавляй

122111
17 февр 2023 в 15:03

СВОИХНЕБРОСАЕМ говорили они нам с телеящиков.. а кто и где свои то?там, за чертой границы или здесь внутри границ?

Гость
17 февр 2023 в 15:26

Так покажите это Локтю, он отчитывался недавно как же все прекрасно, стеллу за сотни миллионов воздвиг, а у детей в садике крыша течет, на крышу для ваших детей у них денег нет, еще вам не понятны приоритеты?

17 февр 2023 в 14:25

гг, а стратежка знай в аперашку деньги вливай, пофиг ему на детсады

Батя
17 февр 2023 в 15:42

Если на каждом углу писать #своихнебросаем, то рейтинг светлоликого будет высоким.

Алина
17 февр 2023 в 16:47

Какая нищета на фото, бедные дети, бедные их родители

17 февр 2023 в 14:35

Снег с крыши не судьба пока скинуть с привлечением родителей.

горожанин
17 февр 2023 в 14:40

вангую, что прошлым летом было освоено 15 лимонов на ремонт крыши :) *по бумагам

Гость
17 февр 2023 в 15:04

А почему не написали,
кто д/сад обслуживает?
кто деньги взял, а крышу не чистит,не ремонтирует?

Uhbif
17 февр 2023 в 15:46

Видно же, что протекает там где труба дренажная, значит, или на крыше приемное отверстие мусором забилось, или труба на выпуске заморожена...всё зависит от тех спецов, которые деньги осваивают за обслуживание здания.

crry
17 февр 2023 в 14:31

Крыша рухнет.
Тихо шинами шурша, крыша едет не спеша.
Не так давно соседи этажом выше начали ремонт.
Долбили так, что люстра отвалилась.
По причине природной скромности зашёл поинтересоваться, что за Геракл такой долбит.
Оказался скромный паренёк кг на 120.
Он тоже был скромный и сообщил, что он электрик.
Вон оно чё!!!

Настасья
17 февр 2023 в 14:36

А с каких пор ростехнадзор дырками в крышах садов занимается?

Гость
17 февр 2023 в 16:19

Так чего ждёте, Родители? Пишите, звоните, долбитесь во все инстанции!!!!

Экономист
17 февр 2023 в 14:30

тут у многих крыша текёт .

Лось
17 февр 2023 в 15:01

Хехе Бастрыкину пишите а не в НГС, щас вся Рф ему пишет, приедит обследует вашу крышу и залатает

Маркусс
17 февр 2023 в 15:39

Может нас освободит кто-нибудь от этого путинизма в головах и крышах?

Хирокава Сэйдзи
17 февр 2023 в 17:26

Перевод: Заведующей было выделено бюджетное БАБЛО которое нужно срочно освоить, иначе больше не дадут (а то и выкинут с золотоносного местечка).

русич
17 февр 2023 в 15:11

Очистите кровлю от снега и будет вам удача. Дворник за что у вас зарплату получает?

я не робот
17 февр 2023 в 14:22

это наверное повод для того чтобы начать скакать?
ведь так, нгс?