Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным
Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным

1 февр 2023 в 02:46

Ну, вот, дОжили.....

1 февр 2023 в 03:10

По картинке первой сначала не понятно - где мама, а где супруга. Сначала показалось, что блондинка с бровями и есть прилипка. А пожилая дама - мама. Каково же было удивление, что как раз пожилая и есть "жена"!.... Вот это поворот. Вот это прилипка!... А вообще, как было сказано ранее - бог шельму метит. А вообще, мерзко все это. Люди развиваются. И через 100 лет их уже портит не только квартирный вопрос, но и гробовые....

Гость
1 февр 2023 в 05:46

Я считаю матери и сыну с первой женой положено.А тетю с Украины нужно по суду наказать.Обижать мать и вышвыривать,это доказательство того ,что брак фиктивный

1 февр 2023 в 06:28

завербовали героя, куда контразветка смотрит.

Гость
1 февр 2023 в 07:36

Вот и делайте выводы кому мы помогаем и нужно ли это делать вообще

Гость
1 февр 2023 в 07:52

А почему новосибирских врачей никуда не забирают?!

56748
1 февр 2023 в 08:08

двоеженство запрещено законом. все просто,если предыдущий брак не расторгнут, и не было суда и решения о разделе имущества и с кем останется ребенок, значит паспорта гражданки Украины ненастоящие, и она мошенница.

н7г990
1 февр 2023 в 08:21

ну а угрозы выкинуть на улицу нужно записывать документально, это угроза жизни и здоровью

Гость
1 февр 2023 в 10:19

Прилипко,одним словом..Ничего удивительного,типичная украинская фамилия..

Татьяна
1 февр 2023 в 10:19

Сейчас штатные комментаторы НГС разрешат ситуацию, они то знают, как должен был поступить погибший и его родственники!

1 февр 2023 в 10:21

Крепко взяли майора на крючок. Может это СБУ?

Татьяна
1 февр 2023 в 10:24

Да не могут наследники оспаривать брак ст.28 СК

1 февр 2023 в 11:01

А как же помощь братскому...эээ.. луганскому народу? Разве не за это сын воевать пошел?

Виктор
1 февр 2023 в 11:33

«потомственный военный в седьмом поколении: его предки служили еще Николаю II» в данном обороте обычно упоминается самый древний случай,а семь поколений это уже Николай первый или Александр третий, а что касается темы, если хотите кому-то помочь с помощью брака, всегда заключайте брачнй договор.

Яяя
1 февр 2023 в 13:40

Почему мы такие простодырые и сердобольные по жизни?!

гостья
1 февр 2023 в 13:45

скрепная такая, духовная история...

Александр
1 февр 2023 в 14:26

Что за дискредитация армии? Возмущен поведением матери военнослужащего, которая дискредитирует сына и молодую жену, служащую Родине! Обязательно напишу в прокуратуру, пусть с ней разберутся по законам спецоперационного времени!

1 февр 2023 в 16:27

Эх наивные люди! Не делай добра, получишь зло! Особенно это касается жителей бывшей окраины! Какая помощь? У них и так упрощенная система получения гражданства ! Мама не смогла отговорить сына от этой глупости? Даааа

Гость
1 февр 2023 в 22:35

Русский мир - бессмысленный и беспощадный!

Санек
2 февр 2023 в 07:35

Мне четыре года пахать надо за 7 мультов, а тут за три месяца столько выдают... Странно..

Гость
2 февр 2023 в 15:49

Люди вы же его не знали.Почему вы такие злые,что делал,зачем поехал,он был военным врачем и куда его отцы командиры отправили туда и поехал.Его так учили быть настоящим офицером служить верой и правдой Родине и людям.Он врач ,спасал людей,многим помог и погиб он со своими ребятами.Мама добрейшая женщина раз воспитала такого сына,и жила она на Алтае не на улице,а в квартире.И что плохого что сын помог матери перевёз ее ближе к сестре и к внукам .Просто не успел сделать всё на маму и так жил не только Евгений так живут все офицеры,дома бывают редко особенно сейчас.Дай бог сил и терпения маме.Я верю что всё будет по чести и правельно

2 февр 2023 в 18:17

Вот таких новороссок мы там и "спасем".....

Юлия
4 февр 2023 в 13:11

Я знала эту семью хорошо, очень часто встречались семьями,отмечали праздники. Не знаю о каком фиктивном браке говорит мать Евгения, я видела счастливую и дружную семью,они любили друг друга,всегда и везде были вместе. Есть фотографии и видео,как доказательство того,что брак был не фиктивный,а самый настоящий. И кстати,оба были в разводе,на момент регистрации брака!!!

Гость
4 февр 2023 в 19:19

Уважаемая редакция,хочу оставить свой отзыв по поводу данной публикации!!! Я знала эту семью,мы дружили семьями. Это неправда,что брак был фиктивный! Марина с Женей очень любили друг друга. Да ,Женя привез Марину с Луганска,там они познакомились,но это не является каким то преступлением и подвохом,что теперь если человек с Луганска или Донецка нужно обвинять его во всех грехах? Они очень хорошо жили ,сейчас у Мариночки мир остановился,так как её миром был Женечка😢 Пока Женя был живой,они часто ездили к свекрови и очень хорошо общались,что происходит сейчас с Светланой.....,это на её совести. В суд подала не вдова а свекровь!!! У меня есть много фотографий где Марина с Женечкой вдвоём и они счастливы!

4 февр 2023 в 23:09

Мерзкая стала страна и истории мерзкие

Маха
5 февр 2023 в 09:15

Я вот читаю комменты и обалдеваю от повальной безграмотности тут всех. ГДЕ они прочитали,что первый брак НЕ был расторгнут?)))) Чётко написано НЕ БЫЛО СВИДЕТЕЛЬСТВА о расторжении!! По закону для вступления в другой брак должно быть СВИДЕТЕЛЬСТВО о расторжении предыдущего на руках!!
А как вошебно они тут все делят доли))), это ж почитать и со смеху упасть. Для БЕЗРАБОТНЫХ, ТЁМНЫХ, как три подвала, жена наследует ПОЛОВИНУ, далее вторая половина, 50% делится между ТРОИМИ , женой, сыном от первого брака и матерью. По скромным подсчётам, если брак признают действительным, мать и его сын от пераого брака жене еще 2 млн.должны будут, потому как её доля составляет 9.5 млн. 7. 6 она уже забрала. А все эти " она его шантажировала и квартира была куплена на половину моих денег ", только СЛОВА! Ну и что, что она занимала у подруги деньги? КТО знает, что она их отдала для покупки? Ну КТО? Она может их на себя потратила.