Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным
Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным

31 янв 2023 в 20:05

Да, не зря говорят что кроилово ведёт к попадалову. Интересно чем закончится тяжба в Калининском суде, который самый справедливый суд), но в любом случае, вот увидите, тот кто жульничает, тот огребётся.

Гость
31 янв 2023 в 20:14

настоящая прилипко, вот какие эти бабы((

31 янв 2023 в 20:26

"Всё смешалось в доме Облонских..."

31 янв 2023 в 20:35

Надо эту историю в Коламбия Пикчерз продать, задорого

123
31 янв 2023 в 20:47

сын и мать покойного имеют право на доли наследства, так что прежде всего необходимо восстановит сроки наследования и подать на раздел 7,5 миллионов

бывший читатель нгс
31 янв 2023 в 21:13

как же вы задрали. тащите всякую грязь на всеобщее обсуждение.
соловьёв всё правильно про вас сказал.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 янв 2023 в 21:52

вот и вопрос назревает, зачем он туда поехал , в итоге все несчастливы кроме иноземки

111
31 янв 2023 в 21:55

Наследники первой очереди: родители, сын и жена. Так что, жена не может претендовать на всю квартиру. Если отца нет уже, то мать унаследует минимум третью часть от квартиры. Если брак признают фиктивным, то мать унаследует половину. Не понятно, почему о правах сына от первого брака на квартиру нечего не говорят.

31 янв 2023 в 22:19

Дважды участвовал в военных действиях на Украине — в событиях в Донбассе в 2015–2018 годах….
Президент говорил, что военнослужащих рф там в это время не было и быть не могло, значит и привозить он никого не мог с Украины… он там не был.

31 янв 2023 в 22:49

фамилия Прилипко, нормальная такая, нет?

Гость
31 янв 2023 в 22:58

Никого не смущает, что жена на 13 лет старше мужчины? Он 1984 года, а она должна была в 2016 году паспорт в 45 лет поменять, т.е. она 1971 года.

Гость
31 янв 2023 в 23:18

Дай лисе нос погреть, она и вся залезет!..

31 янв 2023 в 23:25

Да молодец мужик что от туда женщину привез, посмотрите на местных девушек, смотреть не на что, подовай рестораны, кофейни, айфоны, а взамен вялый секс, а им желаю договорится, поделиться, я думаю всё мирно закончится.

Гость
31 янв 2023 в 23:36

Карма.

1 февр 2023 в 00:11

Первый брак расторгнут не был следовательно автоматом второй это фэйк, дамочка может идти лесом и вернуть деньги обязана 💩💩💩💩

1 февр 2023 в 00:21

Первый брак не расторгнут КАРЛ, о чем речь. У второй жены вообще прав НЕТ не на что. 😳😳😳😳😳😳😳😳😳

1 февр 2023 в 02:46

Ну, вот, дОжили.....

1 февр 2023 в 03:10

По картинке первой сначала не понятно - где мама, а где супруга. Сначала показалось, что блондинка с бровями и есть прилипка. А пожилая дама - мама. Каково же было удивление, что как раз пожилая и есть "жена"!.... Вот это поворот. Вот это прилипка!... А вообще, как было сказано ранее - бог шельму метит. А вообще, мерзко все это. Люди развиваются. И через 100 лет их уже портит не только квартирный вопрос, но и гробовые....

Гость
1 февр 2023 в 05:46

Я считаю матери и сыну с первой женой положено.А тетю с Украины нужно по суду наказать.Обижать мать и вышвыривать,это доказательство того ,что брак фиктивный

1 февр 2023 в 06:28

завербовали героя, куда контразветка смотрит.

Гость
1 февр 2023 в 07:36

Вот и делайте выводы кому мы помогаем и нужно ли это делать вообще

Гость
1 февр 2023 в 07:52

А почему новосибирских врачей никуда не забирают?!

56748
1 февр 2023 в 08:08

двоеженство запрещено законом. все просто,если предыдущий брак не расторгнут, и не было суда и решения о разделе имущества и с кем останется ребенок, значит паспорта гражданки Украины ненастоящие, и она мошенница.

н7г990
1 февр 2023 в 08:21

ну а угрозы выкинуть на улицу нужно записывать документально, это угроза жизни и здоровью

Гость
1 февр 2023 в 10:19

Прилипко,одним словом..Ничего удивительного,типичная украинская фамилия..

Татьяна
1 февр 2023 в 10:19

Сейчас штатные комментаторы НГС разрешат ситуацию, они то знают, как должен был поступить погибший и его родственники!

1 февр 2023 в 10:21

Крепко взяли майора на крючок. Может это СБУ?

Татьяна
1 февр 2023 в 10:24

Да не могут наследники оспаривать брак ст.28 СК

1 февр 2023 в 11:01

А как же помощь братскому...эээ.. луганскому народу? Разве не за это сын воевать пошел?

Виктор
1 февр 2023 в 11:33

«потомственный военный в седьмом поколении: его предки служили еще Николаю II» в данном обороте обычно упоминается самый древний случай,а семь поколений это уже Николай первый или Александр третий, а что касается темы, если хотите кому-то помочь с помощью брака, всегда заключайте брачнй договор.

Яяя
1 февр 2023 в 13:40

Почему мы такие простодырые и сердобольные по жизни?!

гостья
1 февр 2023 в 13:45

скрепная такая, духовная история...

Александр
1 февр 2023 в 14:26

Что за дискредитация армии? Возмущен поведением матери военнослужащего, которая дискредитирует сына и молодую жену, служащую Родине! Обязательно напишу в прокуратуру, пусть с ней разберутся по законам спецоперационного времени!

1 февр 2023 в 16:27

Эх наивные люди! Не делай добра, получишь зло! Особенно это касается жителей бывшей окраины! Какая помощь? У них и так упрощенная система получения гражданства ! Мама не смогла отговорить сына от этой глупости? Даааа

Гость
1 февр 2023 в 22:35

Русский мир - бессмысленный и беспощадный!

Санек
2 февр 2023 в 07:35

Мне четыре года пахать надо за 7 мультов, а тут за три месяца столько выдают... Странно..

Гость
2 февр 2023 в 15:49

Люди вы же его не знали.Почему вы такие злые,что делал,зачем поехал,он был военным врачем и куда его отцы командиры отправили туда и поехал.Его так учили быть настоящим офицером служить верой и правдой Родине и людям.Он врач ,спасал людей,многим помог и погиб он со своими ребятами.Мама добрейшая женщина раз воспитала такого сына,и жила она на Алтае не на улице,а в квартире.И что плохого что сын помог матери перевёз ее ближе к сестре и к внукам .Просто не успел сделать всё на маму и так жил не только Евгений так живут все офицеры,дома бывают редко особенно сейчас.Дай бог сил и терпения маме.Я верю что всё будет по чести и правельно

2 февр 2023 в 18:17

Вот таких новороссок мы там и "спасем".....

Юлия
4 февр 2023 в 13:11

Я знала эту семью хорошо, очень часто встречались семьями,отмечали праздники. Не знаю о каком фиктивном браке говорит мать Евгения, я видела счастливую и дружную семью,они любили друг друга,всегда и везде были вместе. Есть фотографии и видео,как доказательство того,что брак был не фиктивный,а самый настоящий. И кстати,оба были в разводе,на момент регистрации брака!!!

Гость
4 февр 2023 в 19:19

Уважаемая редакция,хочу оставить свой отзыв по поводу данной публикации!!! Я знала эту семью,мы дружили семьями. Это неправда,что брак был фиктивный! Марина с Женей очень любили друг друга. Да ,Женя привез Марину с Луганска,там они познакомились,но это не является каким то преступлением и подвохом,что теперь если человек с Луганска или Донецка нужно обвинять его во всех грехах? Они очень хорошо жили ,сейчас у Мариночки мир остановился,так как её миром был Женечка😢 Пока Женя был живой,они часто ездили к свекрови и очень хорошо общались,что происходит сейчас с Светланой.....,это на её совести. В суд подала не вдова а свекровь!!! У меня есть много фотографий где Марина с Женечкой вдвоём и они счастливы!

4 февр 2023 в 23:09

Мерзкая стала страна и истории мерзкие

Маха
5 февр 2023 в 09:15

Я вот читаю комменты и обалдеваю от повальной безграмотности тут всех. ГДЕ они прочитали,что первый брак НЕ был расторгнут?)))) Чётко написано НЕ БЫЛО СВИДЕТЕЛЬСТВА о расторжении!! По закону для вступления в другой брак должно быть СВИДЕТЕЛЬСТВО о расторжении предыдущего на руках!!
А как вошебно они тут все делят доли))), это ж почитать и со смеху упасть. Для БЕЗРАБОТНЫХ, ТЁМНЫХ, как три подвала, жена наследует ПОЛОВИНУ, далее вторая половина, 50% делится между ТРОИМИ , женой, сыном от первого брака и матерью. По скромным подсчётам, если брак признают действительным, мать и его сын от пераого брака жене еще 2 млн.должны будут, потому как её доля составляет 9.5 млн. 7. 6 она уже забрала. А все эти " она его шантажировала и квартира была куплена на половину моих денег ", только СЛОВА! Ну и что, что она занимала у подруги деньги? КТО знает, что она их отдала для покупки? Ну КТО? Она может их на себя потратила.