Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове
«Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове

29 янв 2023 в 13:24

с учетом хорошего исхода, у папы нездоровый фанатизм в уголовном направлении

30 янв 2023 в 02:01

" эксперты нарушений со стороны врачей и медперсонала не выявили — травму ребенок получил в процессе прохода по родовым путям"
Простите, какой еще проход по родовым путям при кесаревом-то?.. Может, я чего-то не понимаю, но кесарево сечение ИСКЛЮЧАЕТ родовые пути!!! Просто матку разрезают и достают ребенка, как из сумки. Или всё происходит как-то иначе?..

29 янв 2023 в 11:17

Семейство решило, что материнского капитала маловато будет и давай сутяжничать, мол в муниципальном здравоохранении юристы слабые, заплатят как миленькие.

Гость
29 янв 2023 в 11:45

Дело было в 2021 году, место происшествия г. Волгоград. На дворе 2023, г. Новосибирск. Местных новостей нет совсем?

29 янв 2023 в 14:12

"...на момент его вынесения не была проведения комиссионная экспертиза..." Исправьте опечатку.

Гость
29 янв 2023 в 11:04

к чему комментарий про современную женщину что должна готовится? как можно приготовится к тому чтобы не было травмы на родах или простудой не заболеть за 9 месяцев?

Наталья Борисовна
29 янв 2023 в 12:20

То,что высокие оценки по Апгар сразу после извлечения ещё ни о чём не говорит.Младенец только из организма матери,где он компенсировал свои проблемы-оставаясь не автономным.Сразу после рождения состояние резко ухудшается при внутриутробной пневмонии .Удача,что справились.Тут бы докторов поблагодарить.Синячок вторично .Поверхностный.Легко образуется на незрелой отечной коже малыша.

Гость
29 янв 2023 в 12:05

Какие подлые люди родители этого ребенка. Хотят врачей обобрать.

Гость
29 янв 2023 в 12:21

"Подозреваем, его ударили в родзале"
Особая духовность™ достигает апогея.

мимо
29 янв 2023 в 14:39

очень хочется денег

Гость
29 янв 2023 в 16:54

Помню пришла я а женскую консультацию, готовиться к родам… врач и медсестра посмотрели как на полную дуру и не поняли что мне от них надо

Злая
29 янв 2023 в 11:06

На зубы они значит денег не жалеют, что прекрасно видно на фото, зато требуют от родов по ОМС каких -то особых условий. Поэтому главный вопрос почему в частную клинику не пошли?

Гость
29 янв 2023 в 18:36

Уже полтора года идёт расследование??? Вы совсем обалдели????? Совесть есть вообще???? Что там непонятного????

Гость
30 янв 2023 в 08:24

Врачи в РФ не лечат а калечат. Но не всё.. Есть исключения..

Гость
31 янв 2023 в 00:06

Здоровья они хотят ребёнку!А не денег.Комментарии пишут бездетные?

Анонимно 5
29 янв 2023 в 11:09

1 зачем делать кесарево? Женщина вроде молодая и крепкая.
2 почему мужа не было на родах ?

Леса
29 янв 2023 в 21:18

Я болела ковидом при беременности, делали кесарево ( второе КС), никаких синяков, проблем с лёгкими не было. Единственное были проблемы с животиком, ещё в роддоме заразили малыша золотистым стафилококком. Моей подруге меньше повезло, она сама рожала, при родах ребёнку сломали ключицу, у её соседки по палате тоже. Врачи часто бывают невнимательны и грубоваты, поэтому такое и случается.

Леса
29 янв 2023 в 21:22

Если у ребёнка нет проблем с внутричерепным давлением, то скорее всего синяк образовался от щипцов, такое может быть и при КС и при ЕР. А про инфекцию, это врачи занесли. Откуда может появиться пневмония при КС? По родовым путям ребёнок не шёл. А по поводу партнёрских родов, так это не во всех роддомах можно, у нас вот во многих никого не пускают.

Бабушка
29 янв 2023 в 11:02

Дети часто сами ударяются. Зачем кого-то обвинять, надо учиться смирению.

Гость
29 янв 2023 в 12:22

логика.😅😅😅как новорожденный мог удариться сам

Гость
29 янв 2023 в 13:55

Вы что с ума сошли, да как вы можете такое говорить, наверно по себе судите!!!

.надя
29 янв 2023 в 19:08

У моего ребенка во время родов врач головку расцарапала когда обследовала расширение шейки матки и прохождение ребёнка по родовым путям-не выспалась!

29 янв 2023 в 16:34

1. Синяк мог быть и от щипцов?

2. И щипцы, и падение с мягкой головой, и даже прикосновение к родничккм могут привести к травме мозга и неполноценности.