Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Восточная принцесса: новорожденная малышка поразила врачей необычной внешностью — смотрим слишком милые фото
Восточная принцесса: новорожденная малышка поразила врачей необычной внешностью — смотрим слишком милые фото

17 янв 2023 в 19:34

Напишите лучше, кто родился первым в городе Новосибирске или области в 2023 году... Конечно, проще скопировать текст и сослаться на коллег.. Индии... Работать нужно, с людьми общаться

Господи, о чём новость. Двоих мам лично знаю, у которых родились девочки с подобными шевелюрами. Одна уже выросла, другой 1,5 года, семьи разные, русские.

17 янв 2023 в 18:13

Я уж подумал, что таджики нам подарили принцессу.

Berkov
17 янв 2023 в 18:20

О чём приходится писать, когда не можешь написать как подъезд жилого дома обрушился...

18 янв 2023 в 00:14

В начале 2014 года были в Авиценне на проспекте Димитрова.
Там как раз принесли новорожденную русскую темноволосую девочку на прокол слезных каналов к окулисту.
У неё была очень-очень густая шевелюра волос !

Жупан
17 янв 2023 в 18:50

Зачем это здесь? Более актуальных новостей нет? Попробуйте написать как мэрия очередной раз обделалась после снегопада. Или как Вологодский пел -Все хорошо прекрасная маркиза.

123
17 янв 2023 в 18:46

ладно внешность, главное чтобы мозги были - тогда в жизни смогут хорошо устроиться

123
17 янв 2023 в 20:55

для меня самые красивые , это МОИ ДЕТИ.

17 янв 2023 в 18:26

ррасссиянки люябт восточных принцев
восточные скази зачем ты мне стришь глазки.
ясно.
женщины, рожате от таджиков.

Гость
17 янв 2023 в 19:07

Это известный факт, что далеко не все дети рождаются лысыми, у многих вполне приличная " причёска".

Гость
17 янв 2023 в 18:34

По-моему, у неё гидроцефалия.

Гость
17 янв 2023 в 20:55

Даже неприятно смотреть на этого ребёнка. Милоты детской совершенно нет.Вы бы ещё с Хилокского сфотографировали. Нерусские есть нерусские нет в них красоты

Гость
17 янв 2023 в 20:56

Какой неприятный ребёнок , фу

Neo
17 янв 2023 в 18:06

Нельзя показывать детей чужим, могут сглазить!

Гость
17 янв 2023 в 18:16

что интересно,
представителей
белой(европейской)
расы на сегодня -менее 7%

Вотудивили
17 янв 2023 в 18:38

В Индии, Эмиратах такие все малыши))) если там роды не принимали или на улицах деток не видели, будет непривычно)))

гость
17 янв 2023 в 18:59

младший у голландки точно от папы старшеньких? а так конечно красивые детки вышли

Гость
17 янв 2023 в 20:19

Тоже была изжога всю беременность. Оказались камни в желчном пузыре. В роддоме у гостей из зарубежья еще и не с такой длинной волос рождались. У одной ребенок сразу родился с двадцатью пятью косичками. Но, видать денег у мамашки на заказную статью не было.

Гость
17 янв 2023 в 21:00

Не о чем писать .

Гость
17 янв 2023 в 21:04

Про Новосибирск ничего написать не можете, все чужие статьи переписываете? Не интересно!

Гость
17 янв 2023 в 21:38

Ничего не остаётся нынче, как меряться фильтрами фотошопа ))))

Греча Луковый
17 янв 2023 в 23:49

Я родился с айфоном в руках но врачи отобрали потом !

Гость
18 янв 2023 в 00:56

Сколько в людях злости ..

.

Гость
18 янв 2023 в 01:00

Сколько в людях злости...

Гость
18 янв 2023 в 01:49

Таджик ,Индииц или Русский главное человеком быть

Александра
18 янв 2023 в 09:34

фу, гадость какая

гость
18 янв 2023 в 10:45

Старший (папа из Суринама, мама из Голландии) просто красавчик

Елена
18 янв 2023 в 13:21

Я тоже родилась с густой шевелюрой на голове, челка аж глаза закрывала, это не говорит о том, что волосы будут густые и красивые в дальнейшем.

Фу какие страшные
18 янв 2023 в 16:16

Спросили бы сначало! "Интересно кому нибудь, смотреть или слушать про чужих детей!"? Я не скажу, что они все красавицы

Алексей
17 янв 2023 в 18:27

Да уж, уделала так уделала всяких там славянок и прочих... НГС пробивает дно.

Гость
17 янв 2023 в 23:03

Семья родом из Индии, живут в Австралии, а приехали рожать в Новосибирск? Ничего не напутала?

Ольга
17 янв 2023 в 23:43