Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Платье всё в крови»: отец тайно сделал 9-летней дочери женское обрезание, чтобы она «не возбуждалась»
«Платье всё в крови»: отец тайно сделал <nobr class="_">9-летней</nobr> дочери женское обрезание, чтобы она «не возбуждалась»

16 янв 2023 в 21:05

ну что, кто там превозносит главу Чечни? Хотите, чтобы он стал главой государства?

Гость
16 янв 2023 в 21:07

Бушмены.

Алеша
16 янв 2023 в 21:10

Какая....ЖЕСТЬ. Даже слов подобрать не могу толком.
Сначала хотел многое написать, затем понял, что все прочитавшие в здравом уме люди переварят точно такие же мысли в себе...

Для меня конечно всё это дико, но кавказские народы весьма горячих кровей (это все знают). Кровь то одна, что у мужчин, что у женщин. Вероятно эта традиция исторически сложилась для того, чтобы эту кровь чуток остудить. Удовольствие испытывать можно и без удаленных частей, но не так может быстро. А нашим северным "моржам" , особенно после определённого возраста, кровь надо подогревать горячительными напитками, чтобы у них глаз загорелся. есть конечно ходоки по призванию, но их в общем-то не так много.

Гость
16 янв 2023 в 21:17

Гребаные дикари. Ну что, ребятки, гордитесь Родиной?

16 янв 2023 в 21:20

В мире животных

Гостья
16 янв 2023 в 21:32

Какой кошмар, слов нет. Дикость во всей красе.

мда
16 янв 2023 в 21:42

долго мучился нгс но наконец нашел свою тему.

Кузя Букин
16 янв 2023 в 22:15

Я правильно понимаю - у нас же духовность ?! Не какой-то загнивающий запад ?

Вообще уже?
16 янв 2023 в 23:20

Меня даже затошнило....

Neo
16 янв 2023 в 23:21

Опа, всплыли любители западных ценностей. Вы уж определитесь со взглядами, а то на два стула булки развалили.

Neo
16 янв 2023 в 23:22

Заголовок как всегда верх гениальности.

16 янв 2023 в 23:27

не понимаю что не так с их мужчинами, что они к женщинам как к скотине относятся. Сильный никогда не будет угнетать и обижать слабого, их мать, давшая им жизнь тоже женщина, если бы не она их бы просто не было, как можно так бесчеловечно относиться к ним? Я все понимаю, безусловно, женщина должна быть скромная, не должна блудить и все такое, но я за всю жизнь не видела ни одной развратной мусульманки. Зачем?...

Кстаааа
17 янв 2023 в 00:25

А что мешает женатым мужичкам это делать? Ну шоб нечем было на левак хотеть... вполне себе решение

.улио Иглесиас
17 янв 2023 в 00:38

Читал статью с акцентом, как Жорик Вартанов. Иначе по другому не читается эта дичь

Гость
17 янв 2023 в 00:39

Нгс уже не знает какую чернуху сюда пихать.
Собирает все что непопади.

Пишите про Донецк. Аллею Ангелов. Вот там точно ужас.

врач
17 янв 2023 в 01:01

реальный срок для такого отца и того, кто резал ребёнка! у врача аннулировать диплом!

Neo
17 янв 2023 в 01:32

Развопились, будто тут пол поменяли

17 янв 2023 в 02:43

Интересно, а почему мужчины молчат? Неужели им интересна любовь с женщиной, которой никогда больше это не нужно? Которая просто не получает удовольствия? Что же это тогда за интим?

Мария
17 янв 2023 в 03:05

Как можно такому верить!!! 40 лет живу в Чечне и ниразу не слышала об женском обрезании !!!! Интересно в каком городе это делают , Кавказ же большой ...мне кажется адекватный человек не пойдет на это)

Иван
17 янв 2023 в 03:23

Мы живем в Нск )))

Игорь
17 янв 2023 в 07:46

Это не культурные особенности, это не обычаи народа - это варварство, невежество и безумие. "Бытовой" национализм зарождается именно после односторонней и перманентной демонстрации "культурных особенностей" какой либо народности.

17 янв 2023 в 11:04

Д - дичь....

78699
17 янв 2023 в 11:05

покушение на половую неприкосновенность. почему эта процедура не запрещена?

Гость
17 янв 2023 в 13:54

Моя подруга в ситуации с ингушским мужем. Дело заминалось, бывшего мужа из СИЗО выпустили. Почитайте историю Анны Татриевой из Уфы, хоть расследование под контролем Бастрыкина, все равно все заминается. У него 4 адвоката и связи

Гость
17 янв 2023 в 15:00

Лучше бы написали как всех действующих лиц наказали за подобное зверство.

18 янв 2023 в 12:28

Хуже зверей. Зачем вообще России такой багаж в виде Республики с дикарями?

Васаби
18 янв 2023 в 16:46

И так многие живут без возможности получить удовольствие, а ещё принудительно лишают. Испорчена личная жизнь, будущее. Впрочем, у нас тоже есть дикость: пирсинг, партаки и прочие вмешательства в конструкцию тела.

Гость
19 янв 2023 в 14:17

Это же опора, скрепки и традиционные ценности.

19 янв 2023 в 17:14

А что не так то? У каждого народа свои погремушки, не всем понятны. Есть каран, есть традиции !

чертовы дикари.

Berkov
20 янв 2023 в 14:24

Тяжкий вред здоровью, тяжкий вред психике. Такого нужно на условный срок плюс штраф в пользу потерпевшей, плюс пожизненную компенсацию ежемесячную, ну тысяч в 10 хоть.

21 янв 2023 в 12:08

Жалко девчонку.

Волжанка
21 янв 2023 в 13:57

Ввести в УК статью, 10 лет как для врача, так и для того, кто позволил ( заставил) это сделать. После первой же показательной посадки всех причастных, пусть хоть полкишлака посадят зараз, традиция исчезнет. Этого не было в СССР, потому, что в СССР закону было пофиг, мягко говоря, на все эти народные традиции, всё жёстко пресекалось. И это было правильно! А сейчас понастроили храмов, мечетей, синагог, набожные типа все, а стали как звери. Ленин был прав насчёт всех этих религий.

Батон
21 янв 2023 в 15:12

Бастрыкина такие истории почему-то не возбуждают.

Гость
21 янв 2023 в 18:54

Кавказ не контролируется федеральным центром, там возможны и происходят деяния за которые в остальной части России положен срок, но только не там. Власть российская там не в авторитете и по этому мы читаем о таких жутких историях не где-то в Африке, а у нас в стране

Гость
26 июля 2023 в 16:33

А пол менять - это нормально? В Евросоюзе пол меняют лёжа на ковре прямо ножом которым колбасу резали вчера, и даже не заточили😂😂😂- в это верите? Нет? А почему в обрезание верите?😂😂😂

Гость
12 сент 2023 в 14:31

Ш

Гость
25 февр 2024 в 14:43

А папу к психиатру отправили?