Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Мама, я могу сильно ножками шевелить, а Ваня нет, почему?» Как справляются с испытаниями семьи с неизлечимо больными детьми
«Мама, я могу сильно ножками шевелить, а Ваня нет, почему?» Как справляются с испытаниями семьи с неизлечимо больными детьми

24 дек 2022 в 09:26

Им «Скучно со здоровым ребенком»??? Хотите получить еще одного больного? Бойтесь своих желаний…

24 дек 2022 в 16:17

"Миша родился на 27-й неделе и весил всего 890 граммов. Он перенес три клинические смерти, отказ почек. Родители — сами врачи — понимали всю серьезность ситуации. После пяти месяцев в больнице Миша приехал домой. Сейчас ему 7 лет."
Когда-то это считалось выкидышем... А сейчас родители семь лет стараются выхаживать, как могут... И сколько еще таких же детей и родителей?..

24 дек 2022 в 10:57

Первая история ужасна. Смерть мальчика, конечно, тяжелое испытание для родителей, но чем виновата девочка? Или со здоровым ребенком путешествовать стало невозможно, или здоровый ребенок не нуждается в радости? Вы ее зачем родили? Про запас, ради пресловутого стакана воды? Так его еще заслужить надо, а пока извините, но недостойны.

Гость
24 дек 2022 в 13:12

тоже подумала про девочку из первой семьи,чем она то виновата,что родилась здоровой,вокруг ребенка инвалида все крутилось,а теперь как будто она и не нужна что ли?да уж,не повезло девочке с родителями,как будто дочка не может приносить радость родителям, бедный ребенок,тяжело ей будет,дай бог,чтобы родители опомнились и изменили свое отношение к дочке

Гость
24 дек 2022 в 09:36

Сильные люди! Счастья семьям! Родителям здоровья и терпения!

Гость
3 мая 2023 в 14:31

Очень нелегко иметь в семье больного ребенка : непонимание со стороны людей, поборы в медицинских учреждениях, хамство с стороны младшего мед. персонала и немалые деньги. Хорошо если повезет с врачом (специалистом) , за 4 года много пришлось всего пережить и сколько еще предстоит никто не знает, а всего то ОШИБКА ВРАЧА и ребенок инвалид! Так что будте люди милосердны и не надо критики, лучше промолчите... И радуйтесь своим здоровым детям, от такого не застрахован НИКТО