Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сразу видно: 5 признаков человека, которого никогда не любили родители — проверьте себя
Сразу видно: 5 признаков человека, которого никогда не любили родители — проверьте себя

21 дек 2022 в 18:34

Как ее измерить любовь -то родительскую? Её много или мало; какая правильная, какая нет? Дело то не в этом. Как часто бывает, что родители любили, а человек несчастлив, и наоборот. Потому что все гораздо сложнее, чем данное определение: родители- любили, значит уверенный, достойный человек, нет- все пропало.
Вот, где НГС находит таких психологов, что вместо популяризации этой нужной профессии, у большинства людей формируется отторжение к ней?
И я скажу почему, из статьи в статью, нам вещают одни и те же вещи, которые набили уже оскомину, и не являются плодом размышления автора, а лишь, транслируют общеизвестные штампы.

21 дек 2022 в 18:38

Психологи почему то ищут навязчивые состояния и симптомы психических отклонений. Для этого есть психиатры. Жизнь такая пришла, вот и больных больше. Все на корону валят. Просто у людей нет цели в жизни, уверенности в завтрашнем дне и ипотеки с кредитами, они очень сильно подрывают здоровье.

21 дек 2022 в 18:06

Вот примерно поэтому я не доверяю психологам. Признаки эти у меня есть, но однозначно: родители меня любили. Ну, мама была авторитарна, но ЛЮБИЛА. Просто думала, будто лучше знает, что мне надо. А о папе и говорить нечего. Любил нас.

21 дек 2022 в 18:12

Люди! Не читайте психолухов! Вас разводят!

21 дек 2022 в 18:29

Ненормально выискивать в себе какие-то подобные признаки.

21 дек 2022 в 18:23

Даже читать не стала.

Анонимно из Канады
21 дек 2022 в 18:33

Это теперь так принято писать статьи- тупо перепечатки с других сайтов, даже не имеющих отношения к городу?

21 дек 2022 в 18:13

для девочек Выбор «отрицательных» партнеров - 100% отсуствующий отец, или обесцененный отец или отец который не отец
ну т.е. вообще не папка

Гость
21 дек 2022 в 18:47

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
«Алиса в стране чудес»

Гость
21 дек 2022 в 19:22

винить только себя! не с этой оперы☝️ это как раз и полезно! а то все кругом виноваты😬😬😬 один лишь я хороший

22 дек 2022 в 01:59

И везде "обращайтесь к специалисту"... А у самого специалиста, всё в порядке в жизни? Он в этом уверен? А то может ему самому, тоже необходим следующий специалист, у которого точно всё хорошо.😎

студент
22 дек 2022 в 00:04

Психологи - это люди, которые пошли в психологи в попытке решить свои собственные проблемы, но увы, но нет, ни свои, ни чужие проблемы не решаются

Гость
21 дек 2022 в 19:06

Накопительство - это скорее симптом людей которых с детства не любило Государство. И вот они, наученные горьким опытом их родителей и родителей родителей запасают соль, спички. сахар, крупу и проч., не выбрасывают ношеные вещи опасаясь что завтра опять все будет по талонам...

21 дек 2022 в 18:09

все симптомы соответсвуют для детей выросших без отца
в дополнении:
как часто бывает с детьми выросшими в однополой семье из мамки и мамки мамки:
боль утраты отца, непринятие отца и непринятие отцом, плохое, протестное поведение, плохая учеба, отсутствие мотивации, отсутствие уважения (мать не может научить уважению к отцу и к старшим), наркотики, алкоголь, чтобы заглушить боль, которая будет всю жизнь, плохая социализация, отсутствие друзей, депрессии, неврозы, невозможность создать свои семьи (как вы можете создать свои семьи, зная, что ваша мать сделала в вашей семье и с вашим отцом?) отказ от своих детей, чтобы не повторить то, что ваша мать сделала с вами.

и самое главное - если мальчик вдруг вырос как девочка - 100% отца в семье НЕ БЫЛО

но вам же все пофигу, вы так и будете калечить детей

Гость
21 дек 2022 в 18:28

Пропаганда?

дервиш
21 дек 2022 в 19:21

как можно доверять психиатрам если они маньяков регулярно проходящих медкомиссию не могут выявить . Пример : ангарский маньяк , служил в мвд регулярно проходил профосмотр . Майор евсюков тоже регулярно проходил медкомиссию , расстрелял 9 человек .

Гость
21 дек 2022 в 22:06

О детях психологов бы написали, вот где полный пц

Гость
22 дек 2022 в 01:25

Любили, как умели. И родители не роботы. А то как ни почитаешь, психологи эти пытаются навязать, что все проблемы от родителей и типа "мы вас ждём, не безвозмездно")))
Вообще-то у всех о детстве самые лучшие воспоминания, там бывали чудеса и ожидание чудес. И родители любили.

Гость
21 дек 2022 в 18:49

бредовая непрофессиональная статья, вводящая в заблуждение

123
21 дек 2022 в 19:59

психолог забыла, что каждая следующая любовь или брак уже СТИРАЮТ то, что заложенно от родителей. Человек учится на своих ошибках.
на самом деле, влияние родителей заканчивается годам к 20-22 практически полностью.

Анна
21 дек 2022 в 18:44

НЕлюбовь - это особенность постсоветского воспитания, лишь бы не избаловать, не перехвалить, лишь бы не зазнался. не к чему приучать к нежности, потом трудно будет в жизни, а всё совсем наоборот, лишали опоры с детства.

Бабушка
21 дек 2022 в 18:03

Родители могут и не любить, но бабушки обязаны. Именно поэтому меня внук защищает сейчас.

Гость
22 дек 2022 в 01:27

Детей не долюбливает мама, потому что маму недолюбливает папа.

Гость
22 дек 2022 в 11:33

Когда плохо, всегда мысленно обращаюсь к воспоминаниям из детства и юности. Там моё место силы. Хотя разное бывало в родительской семье, но именно там моё убежище.

Гость
7 июня 2023 в 21:45

Почему везде пишут, что нелюбимые дети обязательно будут искать себе токсичных партнёров? Меня не любили родители, поэтому я вообще отказался от каких либо отношений, потому что не хочу, чтобы у меня была семья как у моих родителей. А по примерам друзей вижу, что нетоксичных отношений не бывает в принципе. Любовь это большая ложь, возведенная человечеством в культ. На деле либо ты используешь партнёра, либо используют тебя.