Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сменила документы и вышла замуж за отца. Четыре свадьбы и суд, который признал браки недействительными
Сменила документы и вышла замуж за отца. Четыре свадьбы и суд, который признал браки недействительными

Гость
20 дек 2022 в 11:07

"Согласны с автором?"
В чём? Она же просто рассказывает истории и цитирует законодательство.

infinity.nsk
20 дек 2022 в 11:19

А о чем выражается согласие?

Гость
20 дек 2022 в 11:34

Военкоматы ничего не проверяют, ЗАГСы ничего не проверяют... Толку от всех этих баз данных? Ими похоже только мошенники со спамерами и пользуются, покупая слитые.

20 дек 2022 в 11:29

" брак в бессознательном состоянии. "

ну в принципе мужчина в загсе который ставит подпись под невыгодным для себя контрактом, значительно ухудшающим его материальное и социальное положение - действительно мужчина в этот момент находится в бессознательном состоянии

он не ведает что творит. с таким же успехом можно прыгать с самолета без парашюта.

20 дек 2022 в 11:30

поржал над фурмулировкой: «старая» российская жена 😁😁👍👍👍👍👍👍

20 дек 2022 в 11:33

поскольку мужчина в загсе находится в неадекватном, бессознательном состоянии, ибо не ведает что творит - можно ли признать брак недействительным в виду неадекватного состояния мужчины?
или по признакам мошенничества в отношении недееспособного лица???

20 дек 2022 в 11:45

для женщины в браке важно конечно токо ОДНО - имущество и деньги мужчины

вся затея - ТОЛЬКО ради этого. даже деточка - тоже только для отжатия имущества и денег мужчины

20 дек 2022 в 11:35

не согласен с автором.
единственный и нерушимый варинат брака для мужчины - это НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, НИ С КЕМ - вот это идеальный БРАК!

мухаха
20 дек 2022 в 12:44

Фигасе, государство за меня решает, на ком мне жениться или замуж выходить. Совсем очешуели! Значит, бум в гражданском браке жить с родственником!

Гость
20 дек 2022 в 11:46

Про брак с отцом - затошнило 🤮

Бабушка
20 дек 2022 в 11:07

По жизни знаю, главное чтобы в документах было в порядке все. вот и внуку говорю смотри как тебе заполняют как пишут

Гость
20 дек 2022 в 11:40

"Российские судьи знают множество семейных тайн.", а вам про нетрадиционные ценности в других странах рассказывают, так в этой стране их ни сколько не меньше, а в силу нищеты еще и больше, знаете социальное неравенство порождает кучу соц проблем и извращений

Федька Бык
20 дек 2022 в 12:41

Брак с бабушкой из соседнего дома,ради квартиры знаю.Извращение.

Маня
20 дек 2022 в 21:38

Особенно умилила история под номером 1.

дно оно и в африке дно
20 дек 2022 в 11:26

в, стиле нгс
..статейка
.. они обожают ценности европейские тут строчить..

Survivor
20 дек 2022 в 23:15

Запретите законодательно разводы и делов-то. Пусть брак будет билетом в один конец.