Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Другие дети знали. Мать продала новорожденную дочь за 250 рублей — они встретились спустя 58 лет
Другие дети знали. Мать продала новорожденную дочь за 250 рублей — они встретились спустя 58 лет

23 нояб 2022 в 05:57

"Фриде сейчас приходится расплачиваться за ошибки своей молодости"
Скриншот: кадр из программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1»
Сейчас Фриде Покорской 80 лет
А неплохо бабулька сохранилась в свои-то 80 лет да при разгульном образе жизни и нищете!!! Вот только мне не совсем понятно - а расплата-то в чем?

23 нояб 2022 в 13:15

НГС должен всего Малахова сюда переписать .

Гость
22 нояб 2022 в 22:10

Что, легче стало Маргарите после встречи с такой мамашей? Росла бы с ней - не выглядела бы так хорошо сейчас.

Гость
22 нояб 2022 в 22:47

"живущей на гранЕ бедности". У вас корректоры, видимо, в отпуске, если пропускаете статьи с такими ошибками.

23 нояб 2022 в 06:57

Сейчас по закону можно ребенка купить... Все изменилось и стало нормой.

22 нояб 2022 в 22:15

сто раз писал: для женщин ребёнок это не субъект отшений двух любящих людей, а объект. те вещь.
с вещью поступают как хочется, захотел купил, захотел продал, выкинул если не нужна. вещь не спрашивают и чувствах и желаниях.
мы ж не спрашиваем у телефона что он чувствует.

вот отношалки мать+детёныш точно такие.
мать всегда объективирует ребенка

и именно поэтому матери так легко убивают детей

23 нояб 2022 в 02:20

Вот на эту тему надо снять теленовеллу.
Но этого не будет в России.
А в Мексике или Бразилии бы сняли.

Гостья
23 нояб 2022 в 05:22

Интересно, а зачем приемные дети так страстно хотят найти биологических родителей? Чтобы пристыдить? Узнать свои истинные корни? Посмотреть, какая жизнь у них могла бы быть и успокоиться?

23 нояб 2022 в 11:39

М-даааа... О такой маме только мечтать.

Бабушка
22 нояб 2022 в 22:06

Зачем вы про эту грязь пишите? После прочтения захотелось помыться, но пенсия маленькая, а вода дорогая.

Гость
22 нояб 2022 в 22:13

бедные дети

123
22 нояб 2022 в 22:30

вы забыли. во многих странах ВСЁ ЕЩЁ разрешен детских труд, с 6 лет точно. и работают дети на известные брендовые компании.
так что... то что кто-то кого-то родил, это не гарантия того, что сможет содержать

123
22 нояб 2022 в 22:18

ну отдала или продала, её дело. её выбор.
в те времена, в деревнях роды часто принимали дома, а деток придушивали. потому как в семье по 6 и более ребяток уже было.
так-то , котяток же топят и ничего. мы ведь по сути животные. а животное или птица, вообще может потомство бросить если понимает что не может прокормить.

Гость
23 нояб 2022 в 10:12

че малахова уже никто не смотрит без рекламы на нгсе

Гость
22 нояб 2022 в 22:22

мерзко

мухаха
23 нояб 2022 в 13:41

Фрида, по-моему, продолжает жить в свое удовольствие, и ни за что не расплачивается. С чего журналист сделал такой вывод?

Гость
23 нояб 2022 в 15:40

русский мир во всей красе 😂

я не робот
22 нояб 2022 в 22:08

ценности развитого социализма

Neo
22 нояб 2022 в 22:47

Скрепы

Neo
22 нояб 2022 в 22:46

Бабам оставляют детей обрекая на дичь.