Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации «Коля, что ты от меня хочешь?!»: бывшую жену новосибирского миллионера выселяют из элитного лофта в убитую коммуналку
«Коля, что ты от меня хочешь?!»: бывшую жену новосибирского миллионера выселяют из элитного лофта в убитую коммуналку

С Богаткова
21 нояб 2022 в 13:08

Лучше жить с охранником, чем с олигархом. Проблем меньше 1000%

21 нояб 2022 в 13:25

Даже читать не стала!
У «бизнесменов» все сценарии одинаковые, малолетки ведутся))

21 нояб 2022 в 13:27

Это называется бумеранг.Надо было не уволиться мужа из семьи.Привязывать с пощью ребенка.И дочь такая же выросла корыстная,как вы.С пощью ребёнка рассчитывали жить в хорошей квартире.Достижение я же родила ребёнка....сомнительное.Что вы то сама заработали в жизни ,кроме как деньги клянчить

21 нояб 2022 в 13:27

Ну ничего страшного
Полстраны живет в коммуналках и хрущевках с наркоманами и тараканами

Жанна
21 нояб 2022 в 13:31

А вот предлагаю посмотреть со стороны: мужчина был против ребёнка, угрожал что пьёт живот.... Страшно. Но по факту, дочка оказалась плохой девочкой....
Как чувствовал

21 нояб 2022 в 13:34

очевидно, что Коля от нее уже ничего не хочет, у нее нет этого

21 нояб 2022 в 13:47

Ну тут только новый хозяин виноват, нужно было даже если меняешь замок дать доп ключ прописанному по закону так, пока прописан имеет право пользования, далее исковое и т.д а не так жестить.

21 нояб 2022 в 13:55

Надо было просить его на нормальную работу устроить себя, взяла бы ипотеку и в ус не дула

21 нояб 2022 в 14:23

Что-то ее не беспокоило всю жизнь, что ее мать живет в коммуналке с наркоманами, а сейчас сама там-же оказалась, вдруг про маму вспомнила.. Прогуляла всю жизнь, ее дочь-копия ее самой

Гость
21 нояб 2022 в 14:24

А статейка то заказная) комменты удаляют… дамочка, не фиг было под женатого лезть, там семья была с дочкой так-то, причем рожденной в браке, у него таких как твоя детей может десяток быта, и теперь всем бабам квартиру что ли?

Гость
21 нояб 2022 в 14:28

Нет у женщины гордости ! Родила себе вот и воспитывай . Ее не просили рожать . А уж родила то и обеспечь . Просить деньги не нужно было , воспитывай ребёнка сама и ребёнок будет с тобой . А так на деле мужчина правильно поступил .Была женой бизнесмена , в аварии разбил и бросил с ребёнком на руках , в чужом городе. Выжила , работала много . Дочку вырастила и образование у неё хорошее . Не просила ни чего у мужа бывшего и алименты тоже . Дочерью горжусь.

21 нояб 2022 в 14:44

Сначала она увела мужика из семьи, а потом он ушёл к другой.

Гость
21 нояб 2022 в 14:53

Все осуждают мать и никто не задался вопросом: а дочери норм мать в коммуналку выселить? Плохая ли, хорошая мать, растила как умела, родила и от ребенка не отказывалась.
Ничего не дрогнуло?

21 нояб 2022 в 14:58

Возможно мама лила в уши дочке, какой папка подлец. Это плохо.

21 нояб 2022 в 15:09

Какие ехидные, злые комментарии!
Сочувствую героине, желаю найти силы взглянуть на себя и на прошлое по-новому, найти силы начать новую жизнь.

иррида
21 нояб 2022 в 15:23

а до него она где жила? в коммуналке? и за всю жизнь так ни на что не заработала?
"что ты от меня хочешь" - да ничего он не хочет, ему вообще все равно, это их дела с дочерью. Продали здесь, планируют купить там наверняка. Если она учится в Москве, зачем ей квартира тут? она сюда не вернется.

21 нояб 2022 в 15:41

Бедная женщина.

Гость
21 нояб 2022 в 16:26

Чем надо думать, чтобы имея ребенка остаться ним с чем? Бабоньки думайте наконец головой, а не причинным местом. Сегодня вы вдвоём, завтра он загулял и что? Надо четко понимать, что вы останетесь с ребёнком на руках, при любом раскладе, и без средств к существованию. А если женщина еще и не работала ни дня-это вообще полнейшая беспечность. На что надежда? На соц.выплаты или очередного мужика, для которого ваш ребёнок будет чужим всегда. Не понимаю таким дам.

Дмитрий
21 нояб 2022 в 16:27

Красавец....жму руку))))

Гость
21 нояб 2022 в 16:27

Эта тётка всегда шастала по сайтам знакомств!

21 нояб 2022 в 16:31

«Он мстит, но непонятно, за что» - чтобы было...

21 нояб 2022 в 16:33

ЭТО с маской на фото справа и красотка на фото слева что вообще могло связывать? Доллары? Любовь? Другое? Выбери 1 вариант из 3-х.

Такие дела
21 нояб 2022 в 16:59

Нежила хорошо, нечего было и начинать. Теперь на свое место вернется.

Гостья
21 нояб 2022 в 17:36

Мужчина правильно поступил. Квартиру дочери купил, алименты платил. Мать также должна своего ребёнка содержать, не только отец. Ей мужчина ничего не обязан отдавать,пусть живёт за свой счёт. Хорошо бы все мужчины при разводе, если оставляют квартиру ради детей, на детей бы и записывали жилье. А то многие бабы совсем оборзели. Отжимают то, что им не принадлежит. А о детях и не заботятся вовсе. Так зачем им что-то отдавать?

21 нояб 2022 в 17:38

Ну вот такой он.... бумеранг. Это ещё мягко прилетел

Гость
21 нояб 2022 в 18:09

Самовыбиралочкины подъехали, куда же без них

Гость
21 нояб 2022 в 18:24

Вместо того,что бы жить своей жизнью,лезла в жизнь бывшего,то то,то это.В итоге,получила то,что получила.

Привет!
21 нояб 2022 в 18:40

Вот даже не знаю.... жалеть героиню как-то не получается. Сама увела мужика из чужой семьи, знала ведь, что он женат, но нет... Ей нормально было, что она любовница женатого мужчины. и её совсем не трогало то, что мужик так поступает со своей предыдущей женой. В итоге родила ребёнка от него, хотя он открыто говорил, что ему ребёнок не нужен и даже угрожал. Родила, так отстань от мужика, сама себе ляльку родила, сама и воспитывай. Купила квартиру, а с мужика, который тебе даже никогда не был мужем (юридически) требовать вложить деньги в ремонт, как-то вообще странно.... Получила то, к чему шла. Я не оправдываю действий "папаши", но меня удивляют такие женщины, которые закрывают глаза на подлые поступки партнёра, а потом удивляются, что им тоже прилетело. Да еще и деньги хотят стрясти...

Гость
21 нояб 2022 в 19:02

Самое интересное,что новый "владелец" Александр Асманов является сотрудником СПК,где Зенков и заведует,интересно...

21 нояб 2022 в 19:09

Волшебная тётя.

Гость
21 нояб 2022 в 19:12

Зачем вы девочки богатых любите?...

Братья Степановы
21 нояб 2022 в 19:15

Все, колбасу СПК теперь не едим!

21 нояб 2022 в 19:27

Ну чё мужик красавчик. Детей своих обеспечил по полной программе, все остальное это лирика!

Гость
21 нояб 2022 в 19:37

Ну что тут можно сказать. Увела мужчину (какого-никакого, к ее личной карме это не имеет никакого отношения) из семьи с ребёнком, делала аборты ("когда в очередной раз забеременела"). На что она рассчитывала? Что родит ему ребёнка и до конца жизни будет как сыр в масле за это кататься? Ну, не выгорело, бывает. Конкретно ей этот товарищ ничего не должен, это правда. Ребёнка он обеспечивает. А как уж она сама теперь свою жизнь устроит - исключительно ее личная проблема. На чужом несчастье счастья не построишь.

Влад
21 нояб 2022 в 20:08

Зенков раньше в 90-х жил на Затулинке на конечной и учился в 41 школе. Помню его хорошо. Позже съехал. Начинал бизнес по моему в те годы ещё.

21 нояб 2022 в 20:23

молодец мужчина. так и надо делать!!!!!!!

21 нояб 2022 в 20:26

рожать или нет - баба решает единолично, всегда.

необходим закон, согласно которому, мужчина может отказаться от отцовства и алиментов если ребёнок зачат против воли мужчины.

баба сама захотела ребенка, сама зачала, сама родила. при чем тут мужчина????

21 нояб 2022 в 20:28

тот случай когда ушлая женщина решила обобрать обеспеченного мужчину но вышло не по ее плану.

так ей и надо.

21 нояб 2022 в 20:29

нгс, спасибо. такие статьи укрепляюи в мужчинах желание иметь семью и бежать в ЗАГС

21 нояб 2022 в 20:30

семейные институты разрушили сами женщины.
чёрт с вами.

21 нояб 2022 в 20:46

как я рад что этой бабе ничего не досталось.

мужыык - красава!!!

Гость
21 нояб 2022 в 20:48

Интересная дама: родила без согласия мужчины с пониманием, что будет жить и воспитывать ребенка в коммуналке, он еще и отказную на ребенка не написал, видимо адекватнее барышни оказался и все таки о ребенке позаботился...и по сей день дама продолжает жить иллюзиями о каких-то чувствах к ней. За дочь не стоит переживать - даже если папа решит снять ее с содержания, он хотя бы ей дал достойное образование...а жильем у нас в стране многие не обеспечены, так как ипотека не равно собственная жилплощадь. Раз решила рожать одна - надо было быть готовой обеспечить ребенка, а так какая-то не очень хорошая мать получается и чувства девочки понять можно, то что она отвернулась.

21 нояб 2022 в 20:48

во всех этих историях верить бабе на слово - себя не уважать, тем более не выслушав вторую сторону

21 нояб 2022 в 20:52

мужчина, запомни. никогда ничего не оставляй бабе. все отжимай и забирай.
баба на то и рассчитывает, что после развода ты такой благородный все оставишь ей.

цени то что ты заработал. не оставляй врагу ничего. все что подлежит разделу - дели по суду ни копья не оставляй бабе

Neo
21 нояб 2022 в 20:57

Где комментарий второй стороны?
Попахивет всё это бредятиной.

Знаю случай, где дочка отца после смерти матери выгнала с хаты. Ничего не предвещало абсолютно.

Neo
21 нояб 2022 в 20:58

Корона воздушная ешё не сдулась

21 нояб 2022 в 21:04

вот тау вот сожительствовать. бабы, разрушение семейных институтов по вам же и ударит. удачи вам бабы в ЗАГС попасть

Гость
21 нояб 2022 в 21:15

То есть мама жила в коммуналке с наркоманами, а ей невозможно))

Ирина.
21 нояб 2022 в 21:26

Опять НГС туфту написал. Народ взбудоражен))))

Гость
21 нояб 2022 в 21:29

Все прочла и так и не поняла, зачем это на нгс.

Ваша Маша
21 нояб 2022 в 22:22

Всю жизнь с протянутой рукой. Эта женщина профессию хоть какую то освоила? Где- то работала?
Дочка выросла, с чего вдруг бывший сожитель комфорт обеспечивать ей должен.