Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации «Коля, что ты от меня хочешь?!»: бывшую жену новосибирского миллионера выселяют из элитного лофта в убитую коммуналку
«Коля, что ты от меня хочешь?!»: бывшую жену новосибирского миллионера выселяют из элитного лофта в убитую коммуналку

21 нояб 2022 в 11:08

А что мой коммент удалили! Пожаловалась героиня!!??? Так правда глаза колит! Всю жизнь жила за счёт других. И ещё раз повторюсь. Она сама виновата в этой истории.

21 нояб 2022 в 11:09

Всё возвращается, эта девица, которая так с матерью поступила, с полна ей хочется пожелать.

Гость
21 нояб 2022 в 11:20

Читаю комменты и думаю что народонаселение достойно своего президента и всей этой сво.

Гостья
21 нояб 2022 в 11:27

Так если квартира не этой женщины, куплена не в браке, не совместная собственность, с какой стати она собиралась жить в чужой квартире? И что значит, забеременела в очередной раз и вдруг узнала, что можно рожать? А в прошлые свои беременности выходит даже не интересовалась, можно рожать или нет. Жесть.

Гость
21 нояб 2022 в 11:28

Всё пишут о правах, собственности и деньгах. Никто не заметил, что это подло по отношению к матери. Далеко зашли в своём вставании с колен. А куда ещё дойдем... Ой... Страшно представить.

Игорь Т
21 нояб 2022 в 11:32

Ну,а что мы хотим?! Посмотрите наши мыльные сериалы все нормально от одного слова уже плеваться хочется "Содержанки" ну вот тебе и рассказ о красивой жизни для молодых девок за счет богатых папиков,прочие мыльные оперы как молодые девки разрушают семьи богачей и уводят с семьи,в итоге расплата!!! Кармическая!!! Только идиоты думают,что "жизнь одна"-увы нет!!! Кармические долги еще и в следующую жизнь переходят!!!

Гость
21 нояб 2022 в 11:34

Ну что девчонки, как вам история "успеха"? Уверен что пару десятков лет назад вы все ей завидовали.Смотри как наша Машка пристроилась. Не то что наши офисные мужики или простые работяги.Но даже сейчас вы все уверены что ей просто не повезло.Уж вы-то точно своего не упустите.Миллионеры они все лохи кроме этого.Своей ценности то на рынке женихов не знают.С радостью женятся на вас, чтобы при первой же возможности отстегнуть вам 50% имущества.И всё для того чтобы вам сладко елось и мягко спалось всю оставшуюся жизнь, да и потомкам на 10 поколений вперёд.

Гость
21 нояб 2022 в 11:35

Не получилось вымутить квартирку судя по всему.

Старушенция
21 нояб 2022 в 11:36

Ничего удивительного, что и продукция СПК такая же "с гнильцой", пусть в переносном смысле (а может, и в прямом). Никогда её не покупаю.

А женщина получила хоть и не по заслугам, но по ожиданиям от такого союза. Не было смысла надеяться, что хоть что-то ей обломится, только самой заработать.

123
21 нояб 2022 в 11:37

ну вот! ещё один пример, как наш справедливый суд защищает отцов от их детей --- 15 тыс алименты! а сам, наверно, икру ночами жрал и коньячок дорогой пил. позор

горожанка
21 нояб 2022 в 11:39

Мать родила для себя или чтобы иметь полное содержание? Отец
наладил контакт с дочерью ,помогает ей напрямую и ему не зачем заботиться о том,где будет проживать эта женщина. Не инвалидка,сама должна о себе позаботиться!!! Не хочешь идти в коммуналку? Ипотека в помощь или поищи опять богатого глупца!

Гость
21 нояб 2022 в 11:39

СПК-это колбаски штоль? Предлагаю всем жителям города наказать этого подлеца и не покупать его продукцию!

Ирина
21 нояб 2022 в 11:40

Так как бы все логично. Квартира не её. Мужика из семьи увела, женится он не собирался, ребенка признал. Что ещё нужно? Почему он должен ее содержать? Про коммуналку вообще дичь какая то. Ей там жить невозможно, а матери все нормально. За 20 лет можно было себя жильем обеспечить, если конечно бы захотела, а не рассчитывала на вечную халяву.

бабуля
21 нояб 2022 в 11:41

Это как в сказке о рыбаке и рыбке... Хотела ребенка,,квартиру,ремонт и т.д. и видимо еще всего много и осталось ни с чем!!! Умерить аппетиты нужно было!

21 нояб 2022 в 11:42

Непонятно только как купил квартиру новый хозяин, не проверив? А вдруг бы еще что то вылезло, посерьёзнее?

маруся
21 нояб 2022 в 11:43

история о глупости и жадности. Была же на неё квартира оформлена. Ну и жила бы? Нет, повелась на халявный ремонт, и теперь с разбитым корытом.

Как так с дочерью отношения выстроила, что та её выбросила на улицу? Понятно, что папа там богатый, но неужели со стороны матери не было ничего хорошего?

ну и наверняка там все воспитание сводилось к манипуляциям «я пожалуюсь папе и вот он-то тебя накажет», раз она в любой ситуации названивала бизнесмену. Налицо полная инфантильность героини.

Ну и мать в коммуналке. Это тоже конечно показательно. Не повезла её в дорогой ремонт, почему-то.

И вот вроде героиня очевидно рассчитывала на жалость публики, но почему-то ничего, кроме отвращения, она в этой истории не вызывает((

123
21 нояб 2022 в 11:43

вообще-то, если девушка, квартиру переоформила, например в дарение, а человек, которому квартиру подарили, решил её продать, то мать в любом случае выпишут.
жестоко это, но это факт.
а так... все безОтцовые дети - "трудные".
матери надо было не переоформлять квартиру на дочь.
без ремонта прожить можно, а вот без крыши и тепла --нет.
мне вас жаль

Гость
21 нояб 2022 в 11:48

Вы вообще, читали статью? До переходного возраста она тянула на себе дочь. Алименты в 6 тыс?! А точно можно содержать ребенка на эти деньги ? Думать надо было обоим. А то, как обычно, мужик не при делах!

Гость
21 нояб 2022 в 11:56

Теперь на пальцах.
Квартира была не ее, а ее дочери, она там просто прописана.
Дочь продала квартиру, имея на это полное право.
Она теперь отказывается съезжать, потому что в другой квартире жить стремно (коммуналка, маленькая), а эта классная - дизайнерский ремонт, просторная. Но законных оснований оставаться в этой квартире не имеет.

Причем тут вообще бывший даже-не-муж (я ведь правильно понимаю, что они так и не расписались?) Причем тут то, что он повлиял на ребенка? Она на эту квартиру не имеет никаких прав.

Что же касается ее слов о дочери, которая якобы бросила учебу, а потом вдруг поступила в ВШЭ, то здесь вообще вопросов больше, чем ответов...

В общем, при всем том, что Зенков - личность та еще и репутация у него сомнительная, мои симпатии не на стороне "героини" статьи.

123
21 нояб 2022 в 12:07

а попытайтесь с дочки алименты через суд получить! --на эти деньги сниммите себе квартиру!
не хочет вас дочь знать, это её дело, а содержать вас она должна.

ЗЕНКИ
21 нояб 2022 в 12:15

Чем богаче тем круче себя чувствует распорядителем судеб, всем все зачтется/, никто не вечен. И дочке и папашке будет...

Житель
21 нояб 2022 в 12:17

Да нормальная коммуналка, миллионы так живут у нас в стране. Это она еще страшных коммуналок не видела.

Мда
21 нояб 2022 в 12:17

Я не поняла, а мама то ее все это время жила в соседстве с наркоманами ? И героине норм было? Так что теперь ноет, что дочь ее бросила ? При чем тут отец/сожитель ?! Она с молоком матери впитала такое отношение к самому близкому человеку. Что посеешь, то и пожнёшь .

Гость
21 нояб 2022 в 12:32

А зачем ты в семью лезла? Захотела жить красиво? За все в жизни приходится платить

егор
21 нояб 2022 в 12:32

Японская народная песня "атомули ядалато", что в переводе означает "сомнение".

Анна
21 нояб 2022 в 12:35

Если бы женщины любили сущность мужчины прежде всего, а не толстый кошелëк- таких историй не было бы. "он всегда таким был..."- а тебя что, силком заставляли 5 лет с ним жить и не предохраняться? 100% повелась на деньги, а расчëт не сработал! 100% настраивала дочь против отца, а дочка выросла и поняла, что мама не права, а папа от неë не отказывается и всячески готов помогать. Не бывает на ровном месте плохих отношений с детьми!

21 нояб 2022 в 12:42

Не поняла. Сочувствовать даме? Обличать бывшего? Осуждать дочь?
1. Замужем она не была, рожать решила самостоятельно (раз он не хотел) - нормально, ее право, но какие претензии к человеку... которого, кстати, она увела от законной жены...
2. Ай бедняга, отцовство пришлось через суд устанавливать. А как еще?
3. Пошла на его условия (насчет ремонта и переписывания квартиры, причем НА ДОЧЬ, а не на папу, радуйся, что ребенок у тебя с жильем)? Какие претензии, что квартиру, ей НЕ принадлежащую, продали?
4. Отношения с дочерью разладились? И виновата, надо полагать, исключительно дочь?
5. Выселяют? На улицу в мороз или таки в имеющуюся коммуналку?

Короче, мальчики и девочки, а также бабушки и дедушки. Деликатно выражаясь, и кто ей теперь злобный буратино?

Гость
21 нояб 2022 в 12:59

Где стадион Сибсельмаш и где Немировича-Данченко. Запутались?

С Богаткова
21 нояб 2022 в 13:08

Лучше жить с охранником, чем с олигархом. Проблем меньше 1000%

21 нояб 2022 в 13:25

Даже читать не стала!
У «бизнесменов» все сценарии одинаковые, малолетки ведутся))

21 нояб 2022 в 13:27

Это называется бумеранг.Надо было не уволиться мужа из семьи.Привязывать с пощью ребенка.И дочь такая же выросла корыстная,как вы.С пощью ребёнка рассчитывали жить в хорошей квартире.Достижение я же родила ребёнка....сомнительное.Что вы то сама заработали в жизни ,кроме как деньги клянчить

21 нояб 2022 в 13:27

Ну ничего страшного
Полстраны живет в коммуналках и хрущевках с наркоманами и тараканами

Жанна
21 нояб 2022 в 13:31

А вот предлагаю посмотреть со стороны: мужчина был против ребёнка, угрожал что пьёт живот.... Страшно. Но по факту, дочка оказалась плохой девочкой....
Как чувствовал

21 нояб 2022 в 13:34

очевидно, что Коля от нее уже ничего не хочет, у нее нет этого

21 нояб 2022 в 13:47

Ну тут только новый хозяин виноват, нужно было даже если меняешь замок дать доп ключ прописанному по закону так, пока прописан имеет право пользования, далее исковое и т.д а не так жестить.

21 нояб 2022 в 13:55

Надо было просить его на нормальную работу устроить себя, взяла бы ипотеку и в ус не дула

21 нояб 2022 в 14:23

Что-то ее не беспокоило всю жизнь, что ее мать живет в коммуналке с наркоманами, а сейчас сама там-же оказалась, вдруг про маму вспомнила.. Прогуляла всю жизнь, ее дочь-копия ее самой

Гость
21 нояб 2022 в 14:24

А статейка то заказная) комменты удаляют… дамочка, не фиг было под женатого лезть, там семья была с дочкой так-то, причем рожденной в браке, у него таких как твоя детей может десяток быта, и теперь всем бабам квартиру что ли?

Гость
21 нояб 2022 в 14:28

Нет у женщины гордости ! Родила себе вот и воспитывай . Ее не просили рожать . А уж родила то и обеспечь . Просить деньги не нужно было , воспитывай ребёнка сама и ребёнок будет с тобой . А так на деле мужчина правильно поступил .Была женой бизнесмена , в аварии разбил и бросил с ребёнком на руках , в чужом городе. Выжила , работала много . Дочку вырастила и образование у неё хорошее . Не просила ни чего у мужа бывшего и алименты тоже . Дочерью горжусь.

21 нояб 2022 в 14:44

Сначала она увела мужика из семьи, а потом он ушёл к другой.

Гость
21 нояб 2022 в 14:53

Все осуждают мать и никто не задался вопросом: а дочери норм мать в коммуналку выселить? Плохая ли, хорошая мать, растила как умела, родила и от ребенка не отказывалась.
Ничего не дрогнуло?

21 нояб 2022 в 14:58

Возможно мама лила в уши дочке, какой папка подлец. Это плохо.

21 нояб 2022 в 15:09

Какие ехидные, злые комментарии!
Сочувствую героине, желаю найти силы взглянуть на себя и на прошлое по-новому, найти силы начать новую жизнь.

иррида
21 нояб 2022 в 15:23

а до него она где жила? в коммуналке? и за всю жизнь так ни на что не заработала?
"что ты от меня хочешь" - да ничего он не хочет, ему вообще все равно, это их дела с дочерью. Продали здесь, планируют купить там наверняка. Если она учится в Москве, зачем ей квартира тут? она сюда не вернется.

21 нояб 2022 в 15:41

Бедная женщина.

Гость
21 нояб 2022 в 16:26

Чем надо думать, чтобы имея ребенка остаться ним с чем? Бабоньки думайте наконец головой, а не причинным местом. Сегодня вы вдвоём, завтра он загулял и что? Надо четко понимать, что вы останетесь с ребёнком на руках, при любом раскладе, и без средств к существованию. А если женщина еще и не работала ни дня-это вообще полнейшая беспечность. На что надежда? На соц.выплаты или очередного мужика, для которого ваш ребёнок будет чужим всегда. Не понимаю таким дам.

Дмитрий
21 нояб 2022 в 16:27

Красавец....жму руку))))

Гость
21 нояб 2022 в 16:27

Эта тётка всегда шастала по сайтам знакомств!

21 нояб 2022 в 16:31

«Он мстит, но непонятно, за что» - чтобы было...

21 нояб 2022 в 16:33

ЭТО с маской на фото справа и красотка на фото слева что вообще могло связывать? Доллары? Любовь? Другое? Выбери 1 вариант из 3-х.

Такие дела
21 нояб 2022 в 16:59

Нежила хорошо, нечего было и начинать. Теперь на свое место вернется.