Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Убийство чести — это не миф»: первое откровенное интервью сестер из Дагестана, сбежавших от насилия и инцеста в семье
«Убийство чести — это не миф»: первое откровенное интервью сестер из Дагестана, сбежавших от насилия и инцеста в семье

11 нояб 2022 в 20:19

и это светлое будущее поднятой с колен сверхдержавы великим кормчим

Гость
11 нояб 2022 в 20:37

Удачи вам в новой жизни!

11 нояб 2022 в 21:16

Оксана Пушкина все правильно сказала!

Alya
11 нояб 2022 в 21:18

Хоть образования не получили, а говорят складно. Видно, что умненькие. И красивые. Всё у вас получится, девчонки!

11 нояб 2022 в 21:20

Девушки- вы молодцы!!!
Та что с короткой стрижкой- крепостная красотка!( красивы все)
Хотелось бы работать и дружить с ними. Ценят то что есть у всех как ни кто другой.
Удачи вам!

Слава
11 нояб 2022 в 22:11

Это Россия, детки, тут вы никто, единство регионов - всё!

11 нояб 2022 в 22:35

Девушки - красотки! А там таким на улице- сразу мешок на голову и украдут! А у них мечты- стать татушницами... Эх,и то и другое не айс...

Гость
11 нояб 2022 в 23:01

а ну в Грузий свобода да там вам все пути открыты, ждем в Россию

Гость
11 нояб 2022 в 23:02

Господи прости...
женское обрезание ... запрет выйти на улицу... побои... женитьба на родственниках...

это точно современный российский регион ?

для полного колорита там ещё людоедства не хватает а так все отлично.

Гость
11 нояб 2022 в 23:06

а насилие женщин над мужчиной, вынос мозга, моразм неописумый которым женщины владеют и им ничего не сделаешь только пытаешься обьяснить куриноголовым что не надо выдумывать проблем, но как же вы достали вот это насилие реально а леща вам дать за охинею должен каждый хватит спускать им за красивые глаза, силик губы и т.д.🤭

11 нояб 2022 в 23:44

Странные сёстры
, странно одеты, по-мужски...

Гость
12 нояб 2022 в 00:57

Да многие ещё удаляются может ли такое быть так вот может и это мы ещё много не знаем конечно это средневековье менять закон но многие будут против особенно те кому эти законы по кайфу а девчонки молодцы побольше бы таких может тогда и что то сдвинется с мертвой точки

12 нояб 2022 в 07:19

Да как же они посмели предать "традиционные ценности"? В России ведь других нет, если я правильно понимаю политику государства?

Гость
13 нояб 2022 в 18:34

Страданий на лицах вообще не заметно..

Гость
14 нояб 2022 в 03:40

Никогда не поверю, что над ними издевались, как они говорят, на их вид посмотрите, с прическами, одна даже подстриженная,как пацан, мы тоже Дагестанки и тут родились и выросли, всё кто хочет учиться учаться, если и не выпускали их то значит на это причина была, значит на это повод был, да конечно, тут может быть свои порядки есть, но насилие родителей на дочерей..... Никогда не поверю, современные папаши дрожат над своими дочерьми и обожают, так что не надо сказки рассказывать, если сбежали, то конечно, это отцу очень обидно

Гость
15 нояб 2022 в 01:17

Тату мастером хочет быть, а если их в неволе держали, телефон не давали, телевизор не давали смотреть, а откуда же она знает что такое татуировки, всё что они говорят , это полный бред. Как в Дагестане продвинутых девушек, в других регионах ещё поискать надо

Местная
16 янв 2023 в 21:30

Во многих семьях детей бьют и унижают.В РФ очень жестокие люди.Девушек жаль,всю жизнь прятаться-это жесть.Из ведь не отпустят ,это факт.Если только внешку менять.На что они жить будут,вот вопрос.И где

Алёна
16 янв 2023 в 22:13

Давайте уже станем наконец Цивилизацией, давайте построим такой мир, где Жизнь каждого человека будет защищена от насилия, рабства, убийства.. Давайте построим Созидательное Общество!
Созидательное общество - это международный проект, который сейчас объединяет людей из всех стран мира!!!

Ник Нэйм
17 янв 2023 в 04:28

Эти обычаи вкупе неверны. И идут от невежества. По сути преступные. В части здоровья, учёбы и свободы выбора супруга/супруги. По сути это живодерство и созависимость на страхе и тщеславии. А все от бедности. Именно пансионы женские и мужские с обучением раздельными это выход. И это опять же денежки. На это нужны спец программы. По развитию конкретного региона и в том числе образования, повышения грамотности у родителей. Но и люди держатся неверных приоритетов. И дрч может прокормить отца, будь она талантлива и образована. Это должно быть модно, престижно и популярно. В общем, есть над чем подумать.

Ван Хельсинг
17 янв 2023 в 04:46

Девочки найдут себя, в том случае, если их не найдут родственнички. Дичь какая то. А пограничников разогнать,пусть идут на биржу труда, за нарушение прав человека.