Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой
«Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой

Гость
10 нояб 2022 в 11:15

А кто Родину защищать будет?! Может как раз из-за того, что не хватило одного бойца и Херсон оставить пришлось!

10 нояб 2022 в 11:18

И деревенские дамы все в наколках...

10 нояб 2022 в 11:20

Очередной вброс от либеральных журналистов 👎

Для всех неспособных мыслить самостоятельно, хочу пояснить.
Вот подумайте сами. Призвано 300 000 чел.
Сколько же среди них было призвано по ошибке?
Судя по информации либеральной прессы, очень немного вряд ли более 1000-2000 случаев.
Вот и выходит, что эффективность призыва по-любому превышает 99%!
По-моему, это прекрасный результат для системы, которая простояла без дела более 60 лет! 👍👍👍

И я веру, что эти люди помогут выковать Победу России на силами коллективного Запада, задумавшего расправиться с нами, жизнями порабощённых в 2014 украинцев.

10 нояб 2022 в 11:29

Чмобилизация поделила людей на 2 сорта. Одни должны отдать долг Родине. А другим «не фартануло» его отдать. У кого бронь, у кого военник кат «В» (за счет того что у родителей 20 лет назад были связи и деньги его замутить).

Даже знаю военных которые в мирное время получили от армии все ништяки, квартиру и пенсию в 40+, и успел подсуетиться бронь сделать.

10 нояб 2022 в 11:30

Вот это пример здоровой семьи. Думают о друг друге, о детях, о работе, о будущем.
И никакого мусора в головах о геополитике, многополярном мире и неонацистах.
Молодцы.

Хахаха
10 нояб 2022 в 11:35

Это ж надо))) Нашли одного среди миллионов)))) Так это просто погрешность, бывает.

К истинной благодати
10 нояб 2022 в 11:36

можно придти только через унижения и страдания.

10 нояб 2022 в 11:36

В приоритете семья, а дети живут в облезлом сарае...

Господь
10 нояб 2022 в 11:46

терпел и вам велел.

10 нояб 2022 в 11:52

Я вот одно не понимаю. Человек смертен.Внезапно смертен. Детишек клепали без поправок ? А как в отечественную на женские плечи легло всё хозяйство? Без бытовой техники,без горячей воды? Без ИНСТы? Без возможности сытно обжираться? Чем эта молодая семья гордится???? Значит,одинокий меньше достоин? Неправильный мотив статьи. Абсолютно.

10 нояб 2022 в 12:09

Есть женщины в русских селеньях😂Парня походу от одной титьки оторвали,к другой приложили.

10 нояб 2022 в 12:28

Молодец, у нас, к сожалению, надо добиваться даже того, что положено по закону.

Патриот
10 нояб 2022 в 12:51

Если бы небыло путина этого всего бы небыло

Гость
10 нояб 2022 в 13:17

НГС а почему вы не пишите о добровольцах? тех кто сам пошел? Или вам комсомольский работник не разрешает?

Гость
10 нояб 2022 в 14:32

Пенсионеры должны сидеть на пенсии, а не управлять страной. Тогда и дурдома такого не будет.

Гость
11 нояб 2022 в 01:26

А это разве не нарушение - при ее ребенке от другого мужика засчитали "как бэ" этому????????????

Гость
11 нояб 2022 в 15:27

Чо происходит??????????? Не понимают, что демографическую яму роют?
Молодых бездетных гребут или тех, у кого пока ребенок один.
Зато по свистку плодильщицы освободили ейного парнишку, хотя у них НЕ многодетная семья, совместных двое.

Гость
11 нояб 2022 в 18:51

Многодетная-то у них только жена, а домой отправили мужа. Прям "честно"-то как.

Гость
12 нояб 2022 в 21:10

Что за удостоверение многодетной семьи, по которому отпустили с мобилизации???????????????? Откуда такому удостоверению взяться????????????
У нее же ТОЛЬКО на себя одну может быть удостоверение многодетной, но никак не удостоверение с двумя родителями.