Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Отзыв за 12 миллионов: новосибирцы прокомментировали работу юриста на 2ГИС — она обиделась и подала в суд
Отзыв за 12 миллионов: новосибирцы прокомментировали работу юриста на 2ГИС — она обиделась и подала в суд

Женщина хотела просто ходить недалеко в суд, рассчитывая на то, что ее наймут вести дело, ну удобно ей в перспективе, это же не в пробках стоять на бердском шоссе.
В суде посчитали, что неудобно им (они вообще всячески избегают каких-либо нагрузок, меньше исков - лучше). В итоге истцам навязали, что они ошиблись. Хотя ошибки не было бы, если бы они промолчали насчет м/ж. По закону по дефолту регистрация = месту жительства.
Вообщем, ситуация умора...особенно что касается иска в сторону истцов...
НГС в репертуаре желтой газеты спидинфо (была когда то такая) выкладывает запись телефонного звонка ...

А ведь эту юристку мне порекомендовали недавно юристы другие...
Спасибо за статью. Сменю всех юристов.

Анна
10 нояб 2022 в 21:14

Юрист была не в курсе, что отзывы о оказанных услугах имеют место быть , это чисто субъективное мнение человека и он имеет право на это мнение , если оно не является клеветой
Клевету можно доказать
Раз доказаны были факты о которых говорит ответчик , а не юрист , то это так и есть
Правильное решение суд вынес

Прохожий
10 нояб 2022 в 22:12

Даже боюсь комментировать ситуацию, слишком дорого 😜

10 нояб 2022 в 23:57

"в Америке, и там, нужно честно сказать, не любят юристов, адвокатов, и заслуженно не любят" (Американист Домрин). Так и с этой дамой.

Демократ
10 нояб 2022 в 23:59

Мужик напоминает персонажа клипа Я как Федерико Фелини

11 нояб 2022 в 00:45

комменты как по гребенку, все отрицательные. Лично я имею положительный опыт. Марина мне очень помогла несколько лет назад. Если бы не она, мы бы могли потерять жилье. После еще раз обращались к ней. Всё в нашу пользу. насчет расценок, они разве завышены?)) Странная статья..Но помниться мне, здесь так же "топили" лора Вальгер..

Гость
11 нояб 2022 в 02:10

2гис и Фламп рассадник для "зла" и "лжи" и всех их покровителей. 90% идут писать отзыв либо очень не довольные и злые люди, либо очень лживые (введите в Яндексе накрутка отзывов на флампе, стоит копейки), и лишь 10% искренние, которые не поленились оставить объективную оценку. Положиться на эти сервисы, давно уже нельзя. И проблема не в разработчиках, а в менталитете нашего общества. Сама идея была хорошая, но люди превратили её не понятно во что?! Теперь и отзывы оставлять опасно, можешь нарваться на неприятности! гг

Алексей
11 нояб 2022 в 04:29

Красивая семья! Дай бог им большого счастья и здоровья.

Лев
11 нояб 2022 в 09:03

"Юрист" и адвокат - разные понятия. Создать ООО и оказывать юридические услуги может каждый, а сдать экзамен и получить статус адвоката - нет! А стоимость услуг у "юриста" порой значительно больше, чем у адвоката, а ответственности и опыта намного меньше! Желаю семье счастья и благополучия! Не слушайте советов о компенсации Ваших моральных страданий! Вы добрые и прекрасные люди!

11 нояб 2022 в 15:46

Прочитала и вспомнила, что с этой Мариной я лет пятнадцать назад ходила на одни языковые курсы. Она тогда производила впечатление несколько зажатой и чуточку странной, но вполне доброжелательной. С тех пор, конечно, всё могло поменяться. Еще, кажется, она говорила, что в Новосибирск приехала из Красноярска.

13 нояб 2022 в 13:26

Именно тот случай,когда " помощь" оказывается дорогой медвежьей услугой...

58999
14 нояб 2022 в 15:23

осторожно в комментариях, юристка все же умеет читать!

24 мар 2024 в 11:07

Знаю её, говорит красиво, хорошо. Но глубины знаний и способности быстро ориентироваться в ситуации нет.