Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «На днях его собираются отправить на фронт». Как многодетная семья бьется за возвращение своего отца домой
«На днях его собираются отправить на фронт». Как многодетная семья бьется за возвращение своего отца домой

28 окт 2022 в 09:56

люди, идет зачистка территории.. недаром в 21 году приняты законы о братских могилах в мирное время, о принудительной эвакуации, в частности детей, настроили какие бараки в период пандемии и т.д... подумайте думает ли власть о людях?
и это не выглядит как нереальностть.. пять лет назад кто бы мог подумать, что будет например принудительная вакцинная и т.д.
по чьей указке это делается, думаю, многие догадываются

Гость
28 окт 2022 в 09:58

Да....Все идет по плану!!! И все этому верят!!.

28 окт 2022 в 10:12

Народ? А кто воевать будет? Дети депутатов и прочей ...........Они и так неплохо сидят то в Совете директоров,то в контор Рога и Копыта.Вы еще не привыкли и продолжаете наивно верить власти? Ну-ну..........

28 окт 2022 в 10:36

А 2 ребенка это уже не дети? Да даже один.

28 окт 2022 в 10:39

А в чем проблема?Вы что думаете,,детские выплаты тысячами вам просто так будут платить?А кто будет с пеной у рта кричать: кто если не Он.За все приходиться платить всегда,в том числе и за лояльность ему.И поэтому-не надо жаловаться,

Гость
28 окт 2022 в 10:58

если он по жизни соц работник и не более,зачем рожать по столько детей, или на маткапитал рассчитываете и льготы?

Гость
28 окт 2022 в 11:38

Не беспокойтесь, домой вернут всех!

Плюсик
28 окт 2022 в 11:55

в отчетике. Прочерк в жизни.

Гость
28 окт 2022 в 12:36

вот, а говорят, что государство ничего не даёт. откажитесь от выплат, и детей только в частные образования отдайте, чтоб государству не быть должным.

Гость
28 окт 2022 в 12:58

Какие ж нелюди работают в этих военных комиссариатах. Мать родную сольют, лишь бы задницу спасти, на перед не попасть. Жуткие нравы, жуткое время. Обречены.

Патриот
28 окт 2022 в 13:14

Вопрос в том нам зачем такое государство?

Гость
28 окт 2022 в 13:44

вот жесть то! бедная женщина, с таким малышом одной!!

28 окт 2022 в 13:59

Ключевое в этом всём - никто разбираться не стал. А по телеку про другое говорят.. мол в каждом случае отдельно разбираются.
Дай Бог, что бы у с ним все было благополучно.

281022
28 окт 2022 в 14:09

Спасение "утопающих" и членов их семей дело рук самих "утопающих".

Мнение
28 окт 2022 в 14:19

То есть 2х парней призвали, потому что кто-то не согласен.. он не должен -ищите ему замену, замена должнее.. у замены 2 ребенка, а не 3 и жена не сидит дома, а сама пошла работать, сама себя прокормит. А данную даму, спокойно находящую время на беготню за справками, кормить некому.

658
28 окт 2022 в 14:37

я не понимаю ,неужели у семьи не нашлось 3 тр на оплату штрафа,никто силком не тянет в армию

65788
28 окт 2022 в 14:42

очень жаль беременную женщину,такой стресс переживает... надеюсь после публикации, дело сдвинется,и муж вернется домой

28 окт 2022 в 15:02

берет тупо и уезжает домой,думаю ничего ему не будет.был случай парень прямо из окопа под белгородом на границе с украиной вызвал яндекс такси,уехал на вокзал потом домой,думаю ничего ему не было.народ вы зачем ведетесь там полный абзац неразбериха никто никого не ищет.

28 окт 2022 в 16:46

Сочувствую, но мы сами выбираем свою судьбу...

Гость
28 окт 2022 в 18:24

Вот тех кто разбираться не стал вместо него и отправить.
Другие сразу начнут разбираться.

28 окт 2022 в 23:22

Зачем было идти туда?

Гость
21 апр 2023 в 16:52

Что за банк на скриншоте?