Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Если сегодня вопрос не уладите, будет поздно»: новосибирца с тремя детьми мобилизовали и не возвращают жене
«Если сегодня вопрос не уладите, будет поздно»: новосибирца с тремя детьми мобилизовали и не возвращают жене

20 окт 2022 в 11:40

Мобилизовывать отцов троих детей тех, кто не работает, сидит на шее у жены, детей не кормит, бегает по городу, ничем не занимается. Пусть идут родину защищать. Посмотрите на город, сколько слоняющихся днем без дела мужиков, хотя на заводах полно вакансий рабочих специальностей. Народ распоясался.

Гость
20 окт 2022 в 11:51

Каждый проживает свою жизнь,с детьми или без детей это право каждого гражданина.Как получать плюшки от государства многодетные в первых рядах,а как Родину защищать в кусты.Нет разницы 1,2,3 ребенка каждому нужен отец,а как быть когда не которые отцы алименты не платят своим детям,а считаются многодетными.

20 окт 2022 в 12:05

жена больше о деньгах жалеет.

Гость
20 окт 2022 в 12:19

Так на днях Единая Россия не проголосовала за отмену мобилизации многодетных , ухаживающих за инвалидами и т.д. Так что о чем разговор . Мой дед ушёл на фронт в 1941 и не вернулся . Бабушка осталась с четырьмя детьми . Он был директором школы . Почему многодетные имеют какие то привилегии в этом ? А люди которые отправили единственного сына и возможно не дождутся внуков ? Это как ?

Гость
20 окт 2022 в 12:22

Февраль 2022: возьмём Киев за три дня
Октябрь 2022: отцов с тремя детьми мобилизовать, наверное, не будем

Гость
20 окт 2022 в 12:23

Мой дед был призван В 1941 году и не вернулся . Бабушка осталась с четырьмя детьми . Дед был директором школы .

Гость
20 окт 2022 в 12:27

Так за этот закон Дума не проголосовала . Многодетным никаких льгот в мобилизации.

ерпар
20 окт 2022 в 12:29

так она за что переживает то? по факту на ее руках 2 детей...а не 3, судя по всему за материальную помощь, которую не успели дать, а мужа вернут

Гость
20 окт 2022 в 12:32

Да надоело уже это нытьё слушать . Бедные , несчастные рожают кучу детей и теперь ещё ими прикрываются от армии. Идите и защищайте своих детей .

У нас что 18 век мы что рабы заложники какие то??????? Что за беспредел гнилой власти???

Н.Б.
20 окт 2022 в 15:20

Люди, перестаньте брызгать ядовитой слюной готовы друг другу горло перегрызть за льготы, даже матерей-одиночек какая-то "дама" прислала. Вы бы лучше озаботились, зачем вообще российские мужчины должны идти туда воевать и за что.Только не надо про защиту Родины , стряхните лапшу с ушей и сотрите плевки с глаз.

Кам
20 окт 2022 в 16:42

Не возвращают жене😁😁😁 он чемодан что-ли?

Пенсионерка
20 окт 2022 в 17:56

Люди, сколько в вас зла. Давайте будем в это трудное, ужасное для всех время добрее друг к другу. Если призовут отца троих детей и с ним что то случится, сколько будем сирот. И кому от этого будет легче. Надо радоваться что могут большим людям дать отсрочки, а не грызть друг друга.

Гость
20 окт 2022 в 23:00

Ну раз для вас деньги главное, ваш муж может и не соглашаться на возврат, пусть служит и получит все выплаты .

Гость
21 окт 2022 в 00:45

Плодильщики по жизни первые в очереди на бюджетные денежки, так бежали бы первые куда царь скажет, а не отмазываться.

Лучше бы вообще силовиков заставили отрабатывать, а не гражданских гребли. Но, раз коснулось гражданских, то с какого всякие чесуны причиндалов имеют преференции перед другими гражданами?

Гость
21 окт 2022 в 01:53

я считала, но точно не считала. это как? странная женщина.

21 окт 2022 в 06:40

когда уже за подобную волокиту будут реальные сроки.

Гость
22 окт 2022 в 12:31

У меня младшая дочь,рожала второго и о чудо двойня,теперь многодетная.Помощи нет от государства,но есть ипотека.Что хочет власть от меня лично,чтоб я инвалид взял ружьё и пошёл защищаться алигархов,их сладкую жизнь?А где доблестные силовики разгоняющие старух и детей на акциях протеста?И вопрос:теперь я под статьёй и меня оштрафуют и арестуют за эту часть правды,малую,кстати,,,,?Работал подручным сталевара,служил в ГДР,отдал здоровье Родине,а она мне большой и крупный шиш. Сейчас здыхаю и мечтаю,чтоб эта жизнь быстрее кончилась и искренней проклинаю тех,кто довёл меня до этого.Поверьте,слова это не пустой звук,жизнь немного сложнее,чем могут представить самые продвинутые умы нашего времени.