Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Сначала приняли за мертвую». Многодетная мать после страшного пожара чудом вернула к жизни дочь, но ей самой жить не дают
«Сначала приняли за мертвую». Многодетная мать после страшного пожара чудом вернула к жизни дочь, но ей самой жить не дают

дом сгорел частично.
это что же за комиссия такая, кто подписывал такое заключение...
ужас просто.

24 авг 2022 в 16:13

"на часть вырученных от аренды денег сняла четырехкомнатную квартиру в девятиэтажке, там не было насекомых и был лифт для дочери. Та стоила, конечно, дороже. Лилия доплачивала."
Так на часть вырученных от аренды денег сняла четырехкомнатную квартиру в девятиэтажке или доплачивала? Как-то одно с другим не вяжется...
Проблемы начались от химии? А зачем было использовать вонючую химию? Есть же всевозможные мелки, порошки, гели от тараканов ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАХА!!!

Вася
24 авг 2022 в 13:46

Отец отучившись юристом не работал по специальности, и дети тоже решили стать юристами. Хм.

Berkov
24 авг 2022 в 13:12

А можно губернатор будет заниматься помощью таким вот людям, в вверенной ему области? А не ездить по заграницам.
Хотя конечно... ну люди, ну спасите себе жизнь. Просто вот сейчас подумайте - окажись вы в подобной ситуации, спокойно, что нужно делать? В вашем доме. Куда бежать? Что хватать? Лично я бы не колотил стекло руками, а схватил любой предмет на кухне (от электрочайника до сковородки) и им бы высадил любое окно в секунду. Ещё пара ударов снизу, чтобы крупные осколки стекла выкрошить. Потом выкидывать детей/жену (ну не совсем кубарем, но по сути). Если под рукой есть - кинуть тряпку любую на стекло ещё. И то же самое я буду делать и из своего частного двухэтажного дома. (при падении можно вывихнуть или даже сломать ногу, не критично) А что будете делать вы? Когда я жил в многоэтажке и думал про это - очень заинтересовался темой самоспасов (чтобы как раз пробежать через пожар и не задохнуться), но вот переехал. Вы подумали как будете детей спасать?

Людмила
24 авг 2022 в 11:29

Дай Бог у них все получится, столько страшных и мучительных испытаний в жизни..

Neo
24 авг 2022 в 11:26

Качество жизни таково

я на юге
24 авг 2022 в 19:43

Люди добрые! Соберите этой женщине 500 тысяч. Купит в Ставропольском крае благоустроенный дом с газом и садом.

Мда
24 авг 2022 в 13:32

Сильная конечно женщина. Но мне непонятно зачем люди рожают столько детей не имея условий и средств к существованию????

лелик
24 авг 2022 в 16:14

В стране многие люди с высшим образованием не востребованы, работают кем попало. А сейчас вообще нужны в основном солдаты.

Гость
24 авг 2022 в 17:03

Может, кто подскажет, как и где в Новосибирске лечат последствия ожогов у детей? Можно ли убрать рубцы? Врачи сказали нет никакого лечения.

Лисенок
24 авг 2022 в 17:46

Пожар это очень страшно и опасно. А если горит деревянное строение, то бежать из огня надо всеми силами. Очень жаль, что в комнате не было ничего тяжелого, чем разбить окно.

Многодетный отец
24 авг 2022 в 15:38

У нас ещё 10 квартир муниципальных осталось. Сдаём их. Сами в 5-комнатной ютимся, но это наша квартирка. Там 2 балкона, 3 санузла, всё путём. Ещё ипотек штук 30 осталось, но там мигранты-квартиранты выплачивают. В общем, всё неплохо у нас.. Вечером в Ля Мезон пойдём всем семейством!