Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Калечат психику: 9 популярных фраз родителей, которые нельзя говорить мальчикам
Калечат психику: 9 популярных фраз родителей, которые нельзя говорить мальчикам

19 сент 2022 в 01:45

Нгс тупость пишет , как всегда

Роман
6 окт 2022 в 10:30

советы от Инны Тлиашиновой ?! :) Смешно! Относитесь к ним как к советам от Ольги Бузовой "как построить любовь"

Гость
2 дек 2022 в 20:21

В комментария серпентарий токсичных закомплексованных пассивно-агрессивных женщин, набросившихся на нечто, противоречащее усвоенным ими от таких же родителей навыкам воспитания. Порочный круг.

Евгений
17 февр 2023 в 12:52

Если хотите воспитать толерантного овоща, который до 35 не будет в состоянии решить мальчик он или девочка, не сможет взять на себя ответственность и не будет понимать кто он и что он - следуйте советам из этой статьи.

Гость
11 мар 2023 в 14:18

Опять происки наших врагов
Всё стараются разрушить семейные. Устои и ценности
Мальчика надо так воспитывать , чтобы потом он смог создать свою семью и был счастлив
А когда в семье счастье?
Когда все приходят друг другу на помощь и заботятся о всех членах семьи
Счастье там, где все счастливы и спокойны за свою жизнь
А то воспитывают сейчас , это просто кошмар
Сплошные эгоисты и потребители , а позаботиться о родителях потом им и в голову никогда не придет
И мамашки их потом лезут к снохам с «заботой» о своём «мальчике»
… Как же она такая сволочь не заботится о малыше свекрови !
А то , что на этой бедной снохе и дом, и дети , и готовка со стиркой и ещё много чего , некоторых свекровок не волнует

Бесят просто такие и мальчики и их мамки

Гость
8 апр 2023 в 10:06

«Ты упадешь и сломаешь себе шею» а если не говорить об опастности тогда полезет и точно сломает!

Гость
24 мая 2023 в 11:45

Ммм, американские психологи. Сами догадаетесь или подсказки нужны?

Гость
5 июня 2023 в 17:12

Поздняк наше общество лечить, уже ничего не поможет!
И это 11ая фраза!

Гость
19 июня 2023 в 14:09

Мужской пол - это производитель спермы. Для оплодотворения самки и доставления ей удовольствия. Не будет одного-будет другой.

22 июня 2023 в 18:52

В комментариях-агрессивные совки

19 июля 2023 в 00:29

Очередной бред! Таких инфантилов как сейчас ни в одном поколении не было! Зато не травмированные (нет(

Гость
30 авг 2023 в 15:01

Не согласна категорически, что учить заботиться о родителях это плохо, что нельзя говорить " ты должен заботится о матери". Я наоборот считаю, что это как раз очень важный пункт в воспитании. Иначе потом будут такие родители до смерти рабами своих детей, содержать, давать деньги, а когда станут не нужны, сдадут их в муниципальный дом престарелых. Я забочусь о своих пожилых родителях, это норма.