Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Смирилась, что никогда не будет мамой, а потом родила тройню. История чуда в семье, ставшей многодетной
Смирилась, что никогда не будет мамой, а потом родила тройню. История чуда в семье, ставшей многодетной

22 авг 2022 в 11:56

В этот день муж отправился с друзьями праздновать,а любимая осталась дома плакать,потому что очень переживала.Мда уж.

22 авг 2022 в 12:05

А говорят, что с близнецами трудно, ни поесть самой, ни поспать... А тут время есть заявления писать и по судам ходить...

Гость
22 авг 2022 в 12:05

Снимок в трусах явно лишний. Губ достаточно.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 авг 2022 в 12:16

Никакой это не ожог, обычный пролежень от носовых канюль. Что весьма типично и никакого отношения к халатности не имеет. Как говориться- так бывает, дружок! Особенно когда требуется агрессивное вмешательство для спасения жизни. Родители- обычные"потребители", которым всё должны, а они никому...

22 авг 2022 в 12:27

Здорово👍

Лиан
22 авг 2022 в 12:43

Да, судьба она такая )))
Не ждешь счастья и оно обязательно свалится, даже не свалится, а рухнет)))
Поздравляю.

Патриот
22 авг 2022 в 12:59

Наш мир ад, а помещает детей сюда сотона

22 авг 2022 в 12:59

Почему такие злые комментарии? А если бы с вашим ребенком случилась беда? Явно бы по-другому запели...

Гость
22 авг 2022 в 15:13

Пусть мама каждый день благодарит Бога и Врачей за детей. Родители очень агрессивные и неадекватные. Им такое счастье привалило , уже успокоились бы наслаждались материнством . Энергию вашу в мирное русловый пустите и готовьтесь к сложностям с детьми . Всегда многоплодный беременности это не есть хорошо для здоровья детей. Ну вот предсттавте что один здоровый организм распределился на три . Наверняка они родились не по три кг и в последствии это все скажется на здоровье детей. Кто то будет здоровее , кто то слабее но 💯 процентов полноценных не будет.

Гость
22 авг 2022 в 15:16

Чему радуются ? Всегда многоплодный беременности были с последствиями и сказывались на здоровье и развитие таких детей. Кто то из них будет слабее кто то сильнее но 💯 процентов здоровья из тройни не у кого не будет. С девочкой уже проблемы

22 авг 2022 в 15:23

О как я понимаю. Был один ребенок но я ходить не могла нормально месяца с третьего беременности и год после, малыми расстояниями передвигалась, а спина болела так словно ее напирали. Ещё и булка над шрамом типо фартука, беременность и роды это тяжело. Удивительно когда женщина восстанавливаеися полностью, круто. А кому-то и вовсе везёт и всё легко проходит

22 авг 2022 в 16:25

Поздрпаляю родителей с такими замечательными малышами!!! Счастье в кубе!!! Вас ждёт очень трудное время и от всей души желаю вам справиться со всеми трудностями. Тут с одним ребёнком столько хлопот, а с тремя.... Желаю вам, чтобы дедушки и бабушки вам побольше помогали. Мужу особенно терпения, постарайся как можно чаще поддерживать жену! Эта поддержка вернётся к тебе в сто крат! Счастья малышам и родителям!!!

22 авг 2022 в 20:05

я поздравляю родителей.И желаю, чтоб дети были нормальными.Блезницы часто отстают в развитии с ними нужно дополнительно много заниматься. Желаю родителям терпения и здоровья.

28 нояб 2022 в 11:47

На сколько я поняла: спасали именно девочку, у нее была угроза жизни.
Бедная девочка: кишечник удалили, кончик носа сожгли.
Спасти-то спасли, но жизнь у нее будет не простая...