Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Смирилась, что никогда не будет мамой, а потом родила тройню. История чуда в семье, ставшей многодетной
Смирилась, что никогда не будет мамой, а потом родила тройню. История чуда в семье, ставшей многодетной

22 авг 2022 в 11:56

В этот день муж отправился с друзьями праздновать,а любимая осталась дома плакать,потому что очень переживала.Мда уж.

22 авг 2022 в 12:05

А говорят, что с близнецами трудно, ни поесть самой, ни поспать... А тут время есть заявления писать и по судам ходить...

22 авг 2022 в 11:18

А поблагодарить врачей, что дочке жизнь спасли, мамашка не догадалась?
Что вы за люди такие? Все вам вокруг должны да обязаны. Ничего человеческого не осталось. Потребители одним словом.

Гость
22 авг 2022 в 12:05

Снимок в трусах явно лишний. Губ достаточно.

22 авг 2022 в 16:25

Поздрпаляю родителей с такими замечательными малышами!!! Счастье в кубе!!! Вас ждёт очень трудное время и от всей души желаю вам справиться со всеми трудностями. Тут с одним ребёнком столько хлопот, а с тремя.... Желаю вам, чтобы дедушки и бабушки вам побольше помогали. Мужу особенно терпения, постарайся как можно чаще поддерживать жену! Эта поддержка вернётся к тебе в сто крат! Счастья малышам и родителям!!!

22 авг 2022 в 11:13

совет счастливому отцу семейства: сделать тест на отцовство

28 нояб 2022 в 11:47

На сколько я поняла: спасали именно девочку, у нее была угроза жизни.
Бедная девочка: кишечник удалили, кончик носа сожгли.
Спасти-то спасли, но жизнь у нее будет не простая...

22 авг 2022 в 20:05

я поздравляю родителей.И желаю, чтоб дети были нормальными.Блезницы часто отстают в развитии с ними нужно дополнительно много заниматься. Желаю родителям терпения и здоровья.

22 авг 2022 в 12:27

Здорово👍

22 авг 2022 в 12:59

Почему такие злые комментарии? А если бы с вашим ребенком случилась беда? Явно бы по-другому запели...

22 авг 2022 в 11:25

После гормональной терапии многоплодные беременности часто случаются. Ну и, конечно, божий промысел.
Дети - это дар свыше. Просто не все это понимают. А дети от любимого человека - великое счастье.

Всем желаю забеременеть))))

Инга
22 авг 2022 в 11:11

Гормонами простимулировали яичники. Поэтому наверное

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 авг 2022 в 12:16

Никакой это не ожог, обычный пролежень от носовых канюль. Что весьма типично и никакого отношения к халатности не имеет. Как говориться- так бывает, дружок! Особенно когда требуется агрессивное вмешательство для спасения жизни. Родители- обычные"потребители", которым всё должны, а они никому...

Гость
22 авг 2022 в 15:13

Пусть мама каждый день благодарит Бога и Врачей за детей. Родители очень агрессивные и неадекватные. Им такое счастье привалило , уже успокоились бы наслаждались материнством . Энергию вашу в мирное русловый пустите и готовьтесь к сложностям с детьми . Всегда многоплодный беременности это не есть хорошо для здоровья детей. Ну вот предсттавте что один здоровый организм распределился на три . Наверняка они родились не по три кг и в последствии это все скажется на здоровье детей. Кто то будет здоровее , кто то слабее но 💯 процентов полноценных не будет.

lll
22 авг 2022 в 11:09

Странные люди, врачи ребенку жизнь спасли, а родители: а шапочка где?

Гость
22 авг 2022 в 15:16

Чему радуются ? Всегда многоплодный беременности были с последствиями и сказывались на здоровье и развитие таких детей. Кто то из них будет слабее кто то сильнее но 💯 процентов здоровья из тройни не у кого не будет. С девочкой уже проблемы

22 авг 2022 в 15:23

О как я понимаю. Был один ребенок но я ходить не могла нормально месяца с третьего беременности и год после, малыми расстояниями передвигалась, а спина болела так словно ее напирали. Ещё и булка над шрамом типо фартука, беременность и роды это тяжело. Удивительно когда женщина восстанавливаеися полностью, круто. А кому-то и вовсе везёт и всё легко проходит

санек
22 авг 2022 в 11:12

Хорошие алименты ее ждут..Чувак даже не понял куда он попал

Лиан
22 авг 2022 в 12:43

Да, судьба она такая )))
Не ждешь счастья и оно обязательно свалится, даже не свалится, а рухнет)))
Поздравляю.

Патриот
22 авг 2022 в 12:59

Наш мир ад, а помещает детей сюда сотона

чоп богатковский (пенсионерка)
22 авг 2022 в 11:35

ради мат капитала на все готовы

Алексей
22 авг 2022 в 11:29

Хорошая штука, ЭКО.