Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Я на коленях кричала вслед своей дочери»: как отец-юрист отобрал ребенка у многодетной матери
«Я на коленях кричала вслед своей дочери»: как отец-юрист отобрал ребенка у многодетной матери

20 авг 2022 в 10:46

пацаны..разведенки непригодны для семьи и брака. держитесь от них подальше. ни в коем случае не стройте с ними новые отношалки и не берите их в жены и не вкладывайтесь в чужое потомство

а вот все это "ребёнку нужен отец, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто заботился и воспитал, бросить женщину с ребёнком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина" - это все бабское вранье

Гость
20 авг 2022 в 10:46

Тут однозначно из за его выходок,лишать прав отца . Я думаю он себе уже нарыл на лешение . Не умеете жить в семье и прислушиваться к женщинам, будите в лучшем случае видится с ребёнком по воскресеньям. Женщине желаю завершить это дело до конца, только лешение прав поможет избежать новых эпизодов . Я думаю все у неё получиться, если из за Границы женщинам помогают вернуть детей, с этим справиться легко.

20 авг 2022 в 10:47

Если мать не способна одна обеспечить ребёнка, то, может быть, ребёнку будет лучше воспитываться с отцом, в детском доме или быть усыновлённым более благоразумными родителями.

20 авг 2022 в 10:49

смотри как во втором браке баба технично обесценила мужа и бомбанула

сто раз писал: в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину. обесценив - фрустрирует и развалит семью

Гость
20 авг 2022 в 10:51

Брошенки мужички активизировались . Что себе много кто узнал, тоже поди пыхтели доказывали что столько же прав имеете. А вот поделом вам , надо жить в семье нормально, не гулять , не изменять и во всем слушаться женщин. А то исход воскресного папы в лучшем случае , вам обеспечен. Спасибо за Законы то что всегда ребёнок с мамой остаётся . Правельно к ногтю всех мужиков бесправных .

20 авг 2022 в 10:58

Рубрика лайфхаки от Витали Клячко: хочешь помыть компьютер - нажми кнопку "Мой компьютер".

///
20 авг 2022 в 11:12

Ак удолетворился? Народ как вы считаете, ведь сколько настрочил.

Наталия Валерьевна
20 авг 2022 в 11:18

Женщина однозначно не права. Ей выпал счастливый билет в виде этого рыцаря. Но она, как та старуха из сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке" должна остаться у разбитого корыта.

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
20 авг 2022 в 11:52

У хорошей Матери❗️- Отец ребёнка никогда не заберёт ❗️

20 авг 2022 в 12:40

Мужику желаю успеха в этом деле.

20 авг 2022 в 12:48

Мммм...
История грустная, но странноватая
"Мол, он мужчина, все деньги у него, вся добыча у него". А разве это было не так? Она НЕ работала, он содержал ее и детей.
Столько времени прожили вместе, но не зарегистрировались... Не странно?
Выслушали, как водится, одну сторону. Это ж все равно, что АКакия слушать, у него кругом бабы виноваты, тут наоборот.
Я, если откровенно, тоже не очень понимаю, как у матери (нормальной, о маргиналках не говорим) можно отобрать ребенка, но отцы-то (нормальные, о маргиналах не говорим) тоже имеют права. Или нет?
Злая неофициальная свекровь? Ужасный гражданский муж? Посмел от нее уйти? Справки о том, что у него рак, не предоставил???
Увы! Бывает и такое.
Ей-богу, маловато информации, чтобы какие-то выводы делать. Эмоций много, эмоции вполне понятные. А что папа? Ничего не чувствует?
В интересах ребенка? Идеальный вариант, конечно, но это ЕЕ точка зрения. Папа тоже уверен, что в интересах ребенка действует.

20 авг 2022 в 12:52

Дамы, не пора ли перестать ходить по граблям? Ну нет их - идеальных. У всех свои тараканы в голове и какашки в животе. Если у тебя есть профессия и жилье, то на кой тебе еще и это ярмо? Живи, радуйся, роди, если хочешь, столько детей, сколько сама прокормишь. А они пусть идут к АК и далее.

20 авг 2022 в 12:53

Ну опять началось "сидела в декрете и получала только детские пособия" 😥
Не надо давить слезу, намекая на безденежье.
Пишите прямо, детские пособия за троих раза в 3 больше ее зарплаты библиотекаря!
И мужик-юрист удивил: незаконченное юридическое образование и работы по самую шапку!
Как он это проворачивал?
В судах от представителей требуют диплом!

Neo
20 авг 2022 в 13:07

Капец, итак детей много, жалко поделиться ребёнком?

Гостья
20 авг 2022 в 13:07

Слушайте, искренне считаю надо отдавать при разводе спинонрызов отцам. Всех. Принудительно по суду. Пусть они и свекры мучаются растят, а мы свободные пойдём строить новую семью, потому что в новой семье старые дети новому мужику не нужны.

КашаМаша
20 авг 2022 в 13:59

Мужчина подарил ребёнка своим родителям. Он умрёт, а они уже не могут себе родить. Вот и придумали, кто будет о них в старости заботиться. А девочку однозначно воспитают в ненависти к матери.

Svetasha
20 авг 2022 в 14:04

Совершенно верно говорите, у военного папы, несостоявшийся военный сынок Илья, и теперь месть всем, всех строят и приказывают, страдают все, особенно малолетние дети...!!! У меня была такая же ситуация в СССР, пострадали все... Очнитесь, папа Ильи, перенаправте сына в мудром Божьем пути..., "Бумеранг" Прилетит, и последствия будут печальные... Не дай Бог😇🙏👼 Екатерина, молюсь за🙏💕🙏💕🙏💕 всех вас..., терпения и благоразумия...!!!

Сергей
21 авг 2022 в 01:53

А у отдела образования нету вопросов к матери этого типа отца???? Она же педагог! Такие не должны работать с детьми!!! Выслуживается маиинькин сынок перед родителями мол я вон какой крутой юрист, дел полно,у матери ребенка отбирает

Ннн
21 авг 2022 в 03:51

Да боже ж мой, пусть забирает, сам кормит и воспитывает,сам же обратно отдаст

Вот так бывает
21 авг 2022 в 15:40

Женился, водил по врачам у жены были проблемы по женской части,. А как забеременела и родила сказала спасибо , уехала к маме подала на алименты. Сказала родила для себя. Ребенка не дает, сказала ему что умер отец. На чьей стороне закон ? Она же мать , а у отцов нет прав!

7 сент 2022 в 10:34

от тебе и центр доверия в котором отец лишил родную мать видеть своего ребенка! Отцы не крадут детей? А мама же не лишена родительских прав и имеет право видеть дочку! Тут нарушено решение суда о том, что ребенок по его решению должен жить у мамы. И что нет штрафа на отца нарушившего закон? Потому что решение суда - это ЗАКОН! А как там с алиментами на детей? Факт того что ребенок у отца, не меняет решение суда о выплате алиментов! Почему по этому делу ничего нет? Вот бесит меня это все. Мужчине хочется всегда видеть свою дочку, так мать тоже имеет на это право. Вообще всегда в таких случаях мне хочется сказать что отцы, которые крадут детей, да еще от сожительницы, даже не законной жены просто тупо сэкономили на суррогатной матери, хитрецы и нищеброды! У них нет пару миллионов на это, так они находят женщин, лучше конечно уже с ребенком ими легче манипулировать по понятным причинам, а потом забирают ребенка себе. И очень плохо ведут себя родители отца. Они забыли про то что слезы матери Бог не прощает никому?

Манго Манго
1 дек 2022 в 06:41

Понятно, что дети кормят екатерину своими алиментами и пособиями. Но если пойти работать и отказаться от алиментов от Ильи, то он с радостью вернёт дочь маме. Надо только захотеть оторвать попу от дивана.