Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты
«Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты

13 авг 2022 в 10:43

в общем, пацаны, ни одна баба не стоит того что. за неё на Украине сгинуть.
ни одна баба не сделает это для тебя.

13 авг 2022 в 10:45

недавно мне попался видеоролик

баба пилит мужика: вот никакой от тебя пользы, валаешься на диване, пиво тока пьёшь, денег не зарабатываешь, лучше бы на Украину поехал, может били б тебя хоть деньги получу, хоть какая то от тебя польза была бы.

13 авг 2022 в 10:47

Собаки охмурили тётку чтобы она их кормила и отправили мужика воевать за свои интересы. Кажется не тот вид назвали sapiens

crry
13 авг 2022 в 10:49

Ирина и Саня - обалденные фантазёры.

13 авг 2022 в 10:50

Схема гениальна. Разоряешь народ , вгоняешь в долги предлагаешь отработать долги кровью. Вуаля толпа "добровольцев"

13 авг 2022 в 10:52

Удачи😂😂😂

гость
13 авг 2022 в 10:56

"только хорошее: он прошёл через кавказ, держит в шкафу медали..."
Это все хорошее?

Гость
13 авг 2022 в 10:59

Собаки , поделки , свадьба в стиле кантри - до работы ли здесь ?

Гость
13 авг 2022 в 11:06

Скорей всего просто сбежал довела мужика своими собачками

VZO
13 авг 2022 в 11:11

НГС, вы уже пропаганду развели!

с богаткова
13 авг 2022 в 11:11

Слова настоящего мужчины. Мы с Конфуцием знаем о чем говорим

Гость
13 авг 2022 в 11:21

у этой пожилой дамы нет ни стыла ни совести ~только увидела ее голые колени и это поняла, вот из-за таких и кредиты и долги и Господи ,сохрани этому мужчине жизнь и чтобы он никогда не вернулся к ней!!!

Гость ДКСТ
13 авг 2022 в 11:21

Костюмчик то у военного в американском стиле. На старой работе бывший коллега тоже поехал на Украину, чтобы рассчитаться с ипотекой. Вариант беспроигрышный в принципе.?

Гость
13 авг 2022 в 11:22

Господи ,спаси этого мужчины от такой жены!

13 авг 2022 в 11:25

Чистота помыслов героев статьи поражает... И это тётенька ещё не упомянула про компенсацию за увечья и смерть участников некой операции. Собачек им жалко...

13 авг 2022 в 11:37

А как же путриотизм, там, все для Донбасса, за мной Масква, ура. Не? Неужели все дело только в деньгах?

Гостья
13 авг 2022 в 11:37

Собаки, автокредит. Конечно извините, но это не серьезно. Кто не хочет идти, ради кучки авто железа не пойдет. К тому же нет детей малых и недееспособных в семье. Значит, и сам думал идти, а это подтолкнуло.

ुुु
13 авг 2022 в 11:38

Военный "отбивает" кредиты, мальчик из деревни - чтобы прокормить семью, бот Дина, чтобы съездить отдохнуть в проклинаемую Европу, чиновник - чтобы дети получили европейское образование.. Они зарабатывают деньги, а то, что помогают стране упасть в пропасть - их не волнует.

Гость
13 авг 2022 в 12:03

Какая же каша у этих людей в голове .

Гость
13 авг 2022 в 12:04

"Естественно, каждый из военных туда пошел не от хорошей жизни, естественно, зарабатывать деньги"
А это не тянет на двушечку за дискредитацию? Они же типа герои-защитники?

Гость
13 авг 2022 в 12:21

"..Павлины говоришь?.. Хе!" (с)

13 авг 2022 в 12:25

сказка какая то, ещё и ежедневные созвона из места боевых действий где пелингуют малейший сигнал....

Симона
13 авг 2022 в 12:56

Удачно мужик женился на тетке преклонных лет с тремя кредитами, с автокредитом и ипотекой. До своей старости эта глава "агентства" видимо жила на улице и ездила на трамваях. Картину дополняют собаки и свадебные наряды. Такую прорву долгов только с помощью СВО можно решить при любом раскладе судьбы её мужа. Не в пролете тётка будет.

Джулиус Лаптиус
13 авг 2022 в 13:48

Женщины они такие, у них только деньги в глазах. Тянут и тянут с мужиков.

Джулиус Лаптиус
13 авг 2022 в 13:53

Такими темпами у тёток скоро способ заработков начнётся, выскочить замуж за простого мужичка и погнать его на контракт.

13 авг 2022 в 13:56

Добрая, заботливая жена, что тут ещё скажешь, собаки ближе.

13 авг 2022 в 14:01

Если б можно было заработать везде, не брали б кредитов, у нас в стране молодежь айтишники да менеджеры получают, вот они и пишут, что работать надо , а не кредиты брать, а старше 30 лет стараются не брать в организации коммерческие

Гость
13 авг 2022 в 14:39

Жуть.

13 авг 2022 в 15:47

Я так понимаю, все кто за Родину, остались на этом сайте. А кто за деньги - там. С дивана оно как-то удобнее воевать.

Гость
13 авг 2022 в 16:09

О еще один в шляпе.

13 авг 2022 в 16:10

На дурака не нужен нож.
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь😏

13 авг 2022 в 16:29

150тр в месяц на собак, 40-50 за кредиты. На содержание бизнесвумен тыщ 30-40, итого 250тр в месяц.
Мужик под пулями зарабатывает, а его супруга с собачками обнимается

🐗Хомяк
13 авг 2022 в 16:33

Получается пока все кредиты не закроют спецоперации быть.
А, потом новых кредитов наберут, и так по кругу.

Краткость моя сестра
13 авг 2022 в 16:43

Донна Роза и старый солдат, не знающий слов любви. Напомнило просто.

Гость
13 авг 2022 в 16:56

Его выбор. Как и всех остальных.

Краткость моя сестра
13 авг 2022 в 16:59

Если я вспомнил фильм ‘Здравствуйте я ваша тетя’, меня надо за это банить?. Злые вы, уйду я от вас.

Вася
13 авг 2022 в 17:27

Согласно фактам, то есть истории, страна которая проигрывала получала закалку и в настоящее время стала развитой. К примеру Япония, Германия, Франция, ......

13 авг 2022 в 18:31

чёт не понял... это ж откровенное наемничество!

13 авг 2022 в 18:37

зачем хрень всякую сочинять, военное положение, мобилизация, и не будет ипотек и кредитов и будет мясо в нужном количестве

Тоже подумала
13 авг 2022 в 18:37

Зачем столько денег на собак тратить?

Санта
13 авг 2022 в 18:43

а зачем героя спецоперации спрятали ?чего стесняться то ? от кого прятаться ?

13 авг 2022 в 20:06

Не было женщины с детьми чужими - не было долгов, все проблемы из-за женщин

13 авг 2022 в 20:28

Молодец мужик! Уважаю!

Коля
13 авг 2022 в 21:51

Это реклама способа сбежать от жены или способа рассчитаться с кредитами?

13 авг 2022 в 22:01

В чём смысл?

Гость
13 авг 2022 в 22:28

Зачем такие статьи?

55й
14 авг 2022 в 00:38

На работе коллега просто прошелся по Красному проспекту , по банкам и шарашкам микрозаймов, предварительно переписав комнату в общаге на мать. И "занял" 1,5 ляма , где 200, где 300 ну и т.д..Выходя из офиса рвал бумажки, выбрасывал в урну. На вырученные деньги купил полноценную студию ( 2021 год). Чуть добавил накоплений. Когда дело дошло до скандалов, судов и коллекторов - обанкротился. Отдал 120 000. И все. ...

Марчулёнис
14 авг 2022 в 01:03

Глупость,обыкновенная человеческая глупость.Всё хотим и сейчас,не заработать и накопить...........а набрать кредитов..и надеятся на то,что всё будет хорошо...всегда.

Марчулёнис
14 авг 2022 в 01:07

Хочу добавить....от таких дженщин.....не бежать надо .............а ломится сквозь бурелом и оглядываться....

Гость
14 авг 2022 в 02:10

По телеканалу Спас выступал священник. Был вопрос про собаку. И священник отвечал: нельзя отождествлять собаку и человека. Нельзя ставить собаку выше человека. Рассказывал о своих животных в доме, как их выхаживал, как старался делать все, что мог, НО "человек всегда дороже собаки".
Женщина, которой собаки дороже мужа. Просто слов нет ...Желаю ему выжить и не возвращаться в такой дом.

Гость
14 авг 2022 в 07:08

Очень странная подача материала корреспондентом. Мужчина - кадровый военный. За Родину, а не за деньги. Не приходило в голову, что именно так? Лишь бы гадость откопать.