Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации «Мама, я, скорее всего, подпишу контракт. Тебе помочь надо, ребятишкам»: как мать ждет пропавшего без вести на Украине сына
«Мама, я, скорее всего, подпишу контракт. Тебе помочь надо, ребятишкам»: как мать ждет пропавшего без вести на Украине сына

9 авг 2022 в 18:13

Вспоминаю как в ВОв враги распространяли ложную информацию. Обещали "конфетки с пряниками" в обмен на предательство. Статья носит ложноинформвтивный характер!
Когда контрактник пропадает без вести или в плен - вся его зарплата поступает непосредственно матери или жене! Пока не будет достоверной информации о смерти или выяснение обстоятельств пленения.

Так что утрите сопли

Томас
9 авг 2022 в 18:35

Что за ересь вы несете? Не ради денег люди служат.

Гость
9 авг 2022 в 18:35

Больше не о чем писать? Вы же сми, а не личный дневник.

Нора
9 авг 2022 в 18:36

Вот это либерды в комменты набежало! Позорники… хаять страну, в которой живешь, - последнее дело!

Гость
9 авг 2022 в 18:36

Жалко женщину. Дай бог, чтоб сын её нашелся…

Фантик
9 авг 2022 в 18:36

Все люди живут по разному, почему про одних пишите, про других нет?

Ярослав
9 авг 2022 в 18:37

Парень служит, как и все остальные родину защищает.

Инна
9 авг 2022 в 18:37

История печальная ещё и из-за подачи журналистской. Да, терять детей тяжело. Но копаться в подробностях жизни семьи - ещё хуже.

Гость
9 авг 2022 в 18:37

Ну и заголовок. Слабо было нормальный сочинить?

Семь
9 авг 2022 в 18:38

Пусть запросы делает в военкомат, в часть, где контракт заключал. Должны выйти на след.

Витас
9 авг 2022 в 18:38

У нас в регионе очень много кто по контракту служил и все шли на это осознанно.

Ольга
9 авг 2022 в 18:39

Грех так говорить… но! Почему никуда учиться не пошел? Почему молодежь считает армию простым способом заработка? Там без знаний и подготовки тоже тяжело!

Мышка
9 авг 2022 в 18:39

Какая разница сколько детей? У нас вон есть семьи где по 5, 7, 10 детей и что из этого?

Шон
9 авг 2022 в 18:39

Не представляю, как это - постоянно ждать сына… тяжело

Гость
9 авг 2022 в 18:40

Картинка какой то глухой деревни. Сейчас такое сложно найти, у всех заборы из металла.

Трамп
9 авг 2022 в 18:40

Комментаторы как с цепи сорвались. Спасибо бы сказали этим мальчишкам, которые вас от НАТОвских бомбежек уберегли.

Ника
9 авг 2022 в 18:41

Увы, без потерь никак… но пока есть надежда на лучшее, надо верить…

Каспер
9 авг 2022 в 18:41

Служба изначально предполагает периодическое отсутствие связи.

Маман
9 авг 2022 в 18:42

Что за сельский детектив? Причем тут её духи? Автор повесть пишет или статью?

Динара
9 авг 2022 в 18:44

С какой стати дети должны содержать родителей? В 38 лет с тремя детьми она наверняка получает пособия, плюс зарплата, плюс огород кормит как-никак.

Гость
9 авг 2022 в 18:44

Статья какая то не путевая. Заголовок про одно, а текст про другое.

Гость
9 авг 2022 в 18:47

У нас куча брошенок и разведенок, при чкм тут кто у нее дети?

Петр Васильевич
9 авг 2022 в 19:34

Я бывший военный и точно знаю что российские солдаты не погибают там вообще, безопасная там служба, если есть травма, то бытовая. Спокойно записывайте сыновей и отправляйте учавствовать, Высокая зарплата, отличные условия и все отлично

Гость
9 авг 2022 в 20:46

Вам бы романы или сценарии к фильмам писать, а не статьи.

Мобиль
9 авг 2022 в 20:47

Обычная семья с обычными проблемами, вообще ни чего такого чтобы про них писать.

Гость
9 авг 2022 в 20:49

Разберутся и все прояснится. Зачем вы народ в жалость твюащите? Повода же нет.

Маруся
9 авг 2022 в 20:49

У нас нет более актуальных новостей, которые касаются всех?

Красин
9 авг 2022 в 20:52

Пока ещё есть надежда, что в плену или где-то партизанит.

Грин
9 авг 2022 в 20:54

Конечно, мать будет надеяться до последнего. Такой молодой…

Светик
9 авг 2022 в 20:55

Может, нгс помогли бы с запросом? Чего статьи писать, надо помогать делом!

Марта
9 авг 2022 в 21:36

Взрослая женщина с детьми должна была оформить пособие, попроще было бы.

Лифтер
9 авг 2022 в 21:37

Так о чем статья? Таких как она пруд пруди.

Гость
9 авг 2022 в 21:37

Сын ее может быть в таком месте где связь недоступна, а вы тут панику поднять хотите.

Гость
9 авг 2022 в 21:38

Все ее проблемы легко решаемы, надо просто обратиться в службу соц помощи.

9 авг 2022 в 22:36

Вы правы, спасибо.

Люся. Скоро. Мальчик. Лука.
10 авг 2022 в 01:03

В 20 веке гсбободители из СССР были. В 21 веке освободители из РФ. Методы освобождения всё те же.

10 авг 2022 в 01:19

Пойди в армию - отдай долг родине. Возьми кредит - отдай долг родине. Воспитай детей так же что бы они всю жизнь были в долгах разного толка.

С Акадэма
10 авг 2022 в 04:19

Честно? Не читал. Сами виноваты в своих проблемах. Плюс обзор убогих сараев портит моё чувство эстетики

Правда матушка
10 авг 2022 в 05:18

Женщина, это началось не у Вас... это у мужчин наших «началось»... начните жить честно изначально.... сколько можно «мозги пудрить»? Зачем этой стране люди, если они ей по сути не нужны...

10 авг 2022 в 09:39

Как понимаю, тут по плану расплакаться надо?

12 авг 2022 в 13:11

Хорошо написано, акцент в принципе смещён с пацана контрактника на его семью, тянет на сюжет фильма