Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации 119 несовершеннолетних девушек стали мамами в Новосибирской области за полгода
119 несовершеннолетних девушек стали мамами в Новосибирской области за полгода

16 июля 2022 в 17:52

С чем их поздравляю. А также с ценами на всякие подгузники, коляски, смеси и т.д.

16 июля 2022 в 19:26

Стране нужны новые жители - ипотека буксует

16 июля 2022 в 16:57

Скорее всего это представительницы ближнего зарубежья и цыганки в большинстве случаев.

16 июля 2022 в 17:46

14 лет это жесть! Как впрочем и 51. Мне 44, как представляю, что у меня сейчас младенец, на фиг, на фиг такое счастье🙈!

16 июля 2022 в 17:47

Так всем известно, что мужик думает как и что построить, сделать, починить. А бабы только об одном и думают. Ну вы поняли.

16 июля 2022 в 20:09

одной не хватило для ровного счета(((

Бомжара
16 июля 2022 в 17:47

И тебе удовольствие, и материнские. Таких денег в таборах и Росточках просто куш.

Чума
16 июля 2022 в 18:12

Девушки стали матерями - пример массового непорочного зачатия?😱

Гость
16 июля 2022 в 19:07

Граждане журналисты, что у вас с нормами русского языка? Как девушка может стать матерью? Матерью становятся женщины, иначе придется признать, что родившая девушка забеременела каким-то бесконтактным или непорочным образом (последнее удалось лишь Марии - божьей матери, про остальных вопрос спорный).

ГоСтьЯ
16 июля 2022 в 16:44

Ну дак молодняк рано секаться начинает, про средства предохранения не думает.
Для них секс в презике, это = нюхать розу в противогазе.
Аборт не делают, здоровье берегут.
Ладно, количество малолеток родивших, указали, а дайте статистику у скольких из них есть муж?
Вспомнила анекдот:
Мамаша жалуется подруге на дочь
Совсем в свои 16 лет обнаглела, шляется по барам и впискам, а то что у матери сегодня день рождения, забыла.
А 30 лет как не крути, это круглая дата.

2022 год
16 июля 2022 в 16:55

Там дело не хитрое,...а кто стал мамами, не предохранялись, просто.

AK - забанен модератором
16 июля 2022 в 22:23

а почему мамки детям не объяснили, что если этим делом заниматься то могут быть дети?

Всем женщинам нужен качественный секс, что тут поделаешь?
А как еще объяснить роды после 50-и лет?

crry
16 июля 2022 в 21:42

Вот когда несовершеннолетние девушки бабушками станут, тогда и посмеёмся от всей души.

И даже в зоопарк сходим посмотреть на обезьянок.

17 июля 2022 в 09:16

хотелось бы ещё знать имена молодых мам катя маша и т.д. или зура, гюльчатай и т.д .это отобразило бы более полно картину

Евгения
16 июля 2022 в 17:27

Сейчас в таком возрасте рожать- это средства наживы. В ранние сроки встал на учёт-пособие. При рождении ребёнка-пособие. С рождения до полутора -пособие, с рождения до 3-путинское пособие. Материнский сейчас платят за рождение первого ребёнка. Теперь посчитайте сколько в месяц 15-летняя замухрышка получает. Пока она с друзьями по барам шлындает, с ребёнком родители сидят. Конечно, не хочу сказать про всех девочек так, но , думаю, это именно основная масса. Тут может быть и родители совсем не против поживиться за счет своей молодой, но уже зрелой дочери.

17 июля 2022 в 17:07

"Для некоторых из них это не первый ребенок..." Вот так плодится нищета в стране.

Сан Палыч
16 июля 2022 в 21:52

Мне аж жутко представить, что в 14 лет родила.Это что, значит в 13 с хвостиком её уже... О ужас! Это же уголовщина!

я не робот
16 июля 2022 в 16:34

я как сторонник общечеловеческих ценностей никогда не приму такое обыдление общества

Сплю как пожарник
16 июля 2022 в 17:41

По всей видимости все гости из азиатских республик. Им рано приходится начинать, чтобы успеть родить 10-15

16 июля 2022 в 16:44

Бывают счастливые исключения из правил. Если рядом надёжный любящий человек, то рожать можно и нужно, даже с 16-18 лет.

Но чаще всего, беременеют девочки от таких же прыщавых юнцов, как они сами. И это никуда не годится. Ну какие из них родители?

17 июля 2022 в 17:06

И потом кто-то будет говорить, что аборты запрещать надо? Нет, конечно. Что будет с этими детьми? Чему их научат "родители", которые сами по факту ещё дети? Какое воспитание будет. Ух, поколение нас ждёт...

лена путина
16 июля 2022 в 17:47

"У 111 матерей в возрасте от 14 до 17 лет родился первый ребенок, у восьми девушек 16–17 лет — второй" - я в шоке. это же лучшее время. впрочем, мне этих дэвушек не понять. в 16 лет второй ребенок. думать этим дэвушкам ваще наверное нечем.

Гостья
16 июля 2022 в 16:45

Киргизки, цыганки. Они после начальной школы замуж выходят.

Оптимист!
16 июля 2022 в 17:23

Ну а что вы думали братья-сибиряки-азиаты на статистику не влияют!? В скором времени удивляться будем ещё больше!?

AK - забанен модератором
16 июля 2022 в 22:22

ну раз папок нет, значит точно непорочное зачатие

Андрей
17 июля 2022 в 19:38

Про себя и свою супругу.Она была в седьмом классе, я в девятом.Мы стали гулять в стиле "донесу партфель'. В августе , 6 го числа, перед её восьмым и моим десятым классами, мы впервые занялись сексом.Потом прступили, она в техникум я в институт Но она уже была беременная.Дальше была работа, учёба заочно у меня и всё же очно у Оли( академ, родила,восстановилась).И вот уже 41( сорок один) год 6 августа этого года будет как мы вместе.Два сына.Старший военный летчик с очень успешной каръерой,, младший юрист со своим бизнесом.Оба уважаемые члены общества.Моя Оля в свои 55 выглядит очень великолепно, привлекательно и значительно моложе своего возраста.Мне так же приходится доказывать, что не 46-48 мне, а уже 57.Нет не спорт, который я забросил после армии и не здоровый образ жизни которого мы придерживаемся, но не фанатично(правда супруга уже лет двадцать занимается йогой, а я дыхаательными упражнениями) сохранили нас в полной силе влечения друг к другу. Но любовь.С тех лет , когда ей было ещё 13, а мне 15.И сын появился наш на свет, когда жене было всего то 15 лет.Так, что во многом спорны тут грубые осуждения некоторых Помните, " А может это любовь" ? Извините за сумбурность изложения, но как кто возмутительна для меня грязь высказываний в комментариях..

Гость 425
16 июля 2022 в 22:17

В Государстве Ватикан - это даже богоугодно, с 14 лет, как появились яйцеклетки.😇

AK - забанен модератором
16 июля 2022 в 22:20

надо полагать все это непорочного зачатия, а девушки - воплощение добродетели и целомудрия

1111
16 июля 2022 в 23:27

Последние 20 лет воспитанием молодёжи занимался « Дом2». Вот и результат.

НеМестный
16 июля 2022 в 16:33

Извините меня, но это ПЦ. Дети совсем..

16 июля 2022 в 20:52

С биологической точки зрения это нормально, до 25 рожать. А вот с социальной точки зрения могут быть проблемы. Но если пара вместе, почему бы и не рожать, не обращая ни на кого внимание))

Гость
16 июля 2022 в 16:41

Робот вспомнил об человеческих ценностях, время иной

Гость
17 июля 2022 в 00:25

Так это Азия и цыгане, на них что, статистика ведётся в ЗАГСе??? Азия плодится невообразимо, конвейер по производству новых "россиян". За счёт россиян. А сами россияне рожают токмо для пособий, за редким исключением.

Татьяна Сергеевна
17 июля 2022 в 01:04

Это труд реальный. Проект Семья.
Эти девочки рано поймут материнство.

Гость
17 июля 2022 в 08:27

Не хотят бабы учиться и работать, вот и рожают малолетки. Путин пособия платит, гуляй сколько хочешь. 😏

Eselbaum
17 июля 2022 в 15:06

В таком возрасте надо учиться, получать профессию, познавать жизнь. А что могут сказать такие "мамы" своим детям умного, если сами ничего не знают, кругозор шириной с экран смартфона. В поведении и воспитании детей они естественно будут копировать своих родителей, т.е. будут тупо орать на детей и на мужа.

Вадим
16 июля 2022 в 16:34

Они в школах этому учатся теперь.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
16 июля 2022 в 22:21

Вот они западные ценности ❗️Слава Богу отвязались мы от лживого запада ❗️, иначе не 119 было , а 119 000❗️Как можно забыть, как министр здравоохранения бельгиянцев , призывала слёзно , не заниматься сексом в период пандемии группами до 100 человек на улице ❗️Умоляла чтобы хотя бы, не более Трёх ❗️

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 июля 2022 в 17:39

менты в 90-е часто жалели девочек из детдомов. потом волокли их на аборты. небось жалеют о минувших временах.

Элитный Депутат
16 июля 2022 в 17:28

Молодые девушки от меня мамами становятся, люблю это дело. Детей не признаю конечно, зачем мне это?

Змий
17 июля 2022 в 07:22

😄😁Чем короче у девушки юбка , тем короче у неё детство, кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха:две полоски-хорошо? Папе стало плохо....

Опана
17 июля 2022 в 11:39

119 уголовных дел завели?

Имя
17 июля 2022 в 20:48

у цыган по 5 детей к 20 годам

Гостья
18 июля 2022 в 06:43

Знаем мы этих мамок, приезжают из Киргизии , к 25 годам несколько детей.

Гость
12 июля 2023 в 11:34

Я работаю в аптеке. Так вот такой беготни детей за презервативами и тестами не было раньше. Половая распущенность вот и все

Гость
16 июля 2022 в 18:44

Они делают новых налогоплательщиков, а чего добились вы!?

16 июля 2022 в 16:42

Повышают рождаемость, молодцы. Если ещё прогрессивные законы введут, как в США, вообще заживем.

Виктор Палыч (антибиотик)
16 июля 2022 в 16:43

кого...чужой горе...на Руси рожали всегда так

Гость
16 июля 2022 в 23:26

Совершеннолетние уже спились до ужасающей внешности?!!! Аль на передовой подыхать уже некому?!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!