Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Наше будущее — стенка из памперсов». История мамы, которая родила тройню
«Наше будущее — стенка из памперсов». История мамы, которая родила тройню

16 июля 2022 в 10:38

Детки хорошенькие!!! Вырастут быстро❤️

зашласлучайно
16 июля 2022 в 09:16

Самые наилучшие пожелания для этой семьи!

16 июля 2022 в 12:20

Это повезло , что родители такие и помогают ! На работу выйти, смешно , а на кого детей? Для себя же рожали , не для родителей такую нагрузку! И работа на удаленке с 3мя то выглядит очень сомнительно!

16 июля 2022 в 14:31

Как же трудно родителям с тремя малышами! Хорошо еще, если они спокойные, а так ни есть, ни спать вообще некогда. Счастья, здоровья, благополучия. семейного согласия родителям и детям..

16 июля 2022 в 10:37

Найдите про приморских пятерняшек! Вот уж нежданка,так нежданка!!! Четыре мальчика и Раиска,красотка... Но круто,когда и мальчик, и девочка оптом😁 План выполнен . И перевыполнен! Детки растут быстро. Кстати,при совке,нас,разнополых(меня и брата) заселили в одну комнату в смежном хруще. Родители спали в проходной. Это растянулось на более чем 20-ть лет. Это про нормативы.

16 июля 2022 в 17:15

Читаю - и умиленно улыбаюсь. Трогательно...
Здоровья и сил всей семье!

16 июля 2022 в 21:56

счастливые родители!!!у меня двойняшки,пока маленькие были особых проблем не было,вместе едят,вместе спят.Только после полугода потребовалась помощь няни.Одна на ноги стала вставать,другая ползёт куда захочет,купать опять же одной тяжеловато,ещё при прикорме нужно каждому ребёнку внимание.Хорошо,что бабушки дедушки помогают.Считаю сразу несколько детей вырастит проще,чем погодок и через несколько лет снова с пелёнок.Мину только материально,нужно много и сразу.

Гость
16 июля 2022 в 13:29

Про работу одному человеку можно забыть на несколько лет. Даже с одним ребёнком, не то что с тремя. Пусть растут здоровыми!!

Татьяна 49
16 июля 2022 в 13:23

Класс!!! Поздравляем!!! Счастья вам и вашей семье, ребята.👍👍👍😁

16 июля 2022 в 19:33

К сожалению инкубатор совращает возможности естественного отбора

мимо
16 июля 2022 в 10:39

вот это радость, поздравления молодым родителям!

Хех
16 июля 2022 в 09:10

Ну всё. Теперь эта парочка будет считать, что все им должны.